«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547685 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8805 : 07 Октябрь 2013, 23:37:20 »

Как в кино:"Ты хотел бы сразу умереть или немного помучиться? Хотелось бы помучиться." А если серьезно, то это конечно неприятно будет подхватить еще и эту заразу.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8806 : 07 Октябрь 2013, 23:45:07 »

А если серьезно, то это конечно неприятно будет подхватить еще и эту заразу.
А если серьезно, конец света обещают каждый 10 лет все уважающие себя провидцы. И особенно пишущие о них статьи люди в интернете.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8807 : 07 Октябрь 2013, 23:48:58 »

Даша еще на таблах, и обострения бывают, я с ней на одноклассниках общаюсь
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8808 : 07 Октябрь 2013, 23:58:35 »

Ань,а как личная жизнь у нее складывается?
давненько не подавала весточки о себе..
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8809 : 08 Октябрь 2013, 00:05:28 »

Она рассталась с мч, тот вроде жениться не собирался морочил ей голову, а сейчас у нее новая любовь, вроде у него такие же проблемы, па и прочее, но у них све хорошо, видела их фотки, красивые молодые счастливые
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8810 : 08 Октябрь 2013, 00:09:06 »

Был также видеосюжет по Питерскому каналу, см.по поиску.Загадочная эпидемия среди тюленей Чукотки, Аляски, на теле которых необъяснимые  язвенные поражения кожных покровов, а также внутренних органов, которые медленно и мучительно гибнут на берегу.«Частичная потеря волосяного покрова, воспаление в районе глаз, носа, воспаления язвенные на задних ластах и подмышечных впадинах. При вскрытии обнаружены язвенные воспалении на органах: сердце, мозге, печени и запах гнили», – сообщает младший научный сотрудник Чукотского НИИ рыбного хозяйства и океанологии, Максим Чакелев.
Очаги этого странного заболевания были обнаружены сразу на нескольких побережьях – тихоокеанском и арктическом. Взяв пробы, на данный момент ни одна из лабораторий, к сожалению, не в состоянии определить причину эпидемии.
«Мы ничего не нашли, то есть никаких инфекционных заболеваний, ни заражения радиационного, ничего. Поэтому сейчас будем на более серьёзном, на более глубоком уровне проводить исследование», – говорит заместитель начальника ветеринарного управления по Чукотскому АО, Александр Бурлака.
Первыми с неизвестной болезнью столкнулись жители Аляски. Там тюлени гибли недалеко от городка Барроу. Местные СМИ тем временем, пока ученые пытались определить природу явления, поспешили обвинить японцев. Но, на самом деле никаких следов радиации ученые не обнаружили.Рекомендация звероводам не употреблять данное мясо в пищу, а также не кормить домашних животных.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 00:44:35 от ЛИН »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8811 : 08 Октябрь 2013, 00:09:26 »

Да.Дашка красавица нереальная)да и по характеру замечательная.Дай Бог,чтоб у нее все сложилось...
передавай ей привет от форумчан) wink
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8812 : 08 Октябрь 2013, 00:11:50 »

Ага, она сейчас мейкапом занимаеися, видела ее работы, талантливая девочка, красавица и умница, передам обязательно, мы сейчас реже общаемся но время от времени болтаем, ей сейчас получше намного, нет вздутий от которых она просто рыдала, нет сильных болей
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8813 : 08 Октябрь 2013, 02:34:44 »

Погодь, Даша разве отменила психотропы, а Скорпи разве не жалуется на метеор в кд?

Скорпи (Счастье) мне лично ответила в теме,что она вылечилась.

А с Дашей я сейчас общаюсь (она мне очень помогает, и у меня растет уверенность,что я выздоровлю благодаря психотерапевту и АД, конечно)-очень приятная во всех отношениях девушка.
Учится,работает, встречается с парнем.
вздувает крайне редко-как обычных людей-считает себя здоровой!
с лета АД не принимает.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8814 : 08 Октябрь 2013, 09:00:25 »

В предсказаниях св. Матроны,написано,что появится новая болезнь кожа будет покрыта нарывами и внутренности будут гнить. Если бы Россия заразило людей бактерией "Синтия",на весь мир бы трубили,что Россия виновата.Видимо конец света скоро настанет .Потому,что там написано,что перед концом света эта зараза появится и на земле останется только не большая часть человечества
Все может быть....
Читала такую книжку "Микробы плохие и хорошие", позже дам ссылку - так оказывается, эпидемий чумы, оспы, холеры вообще не знали пещерные люди, не знали и ранние земледельцы и кочевники. А появились они только тогда, когда стали появляться первые города! Все в связи со скученностью населения.
А сейчас тем более - повсеместное применение антибиотиков, там прямо оч. хорошо описано, к чему ведет! И как микробы всеми способами стараются ВЫЖИТЬ!
Не, можете закидать меня тапками, но я считаю, что все-таки раньше болезни вели себя гуманее - холера, чума, оспа - это 3 дня мучений и смерть. А Крон и НЯК - это годы мучений, очень токсичное лечение.... не, лучше за 3 дня отмучиться....

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8815 : 08 Октябрь 2013, 12:14:21 »

Читала такую книжку "Микробы плохие и хорошие",
Ты веришь в существование пещерных людей??? И в знание автора этой книги о том, чем они болели???? :o
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8816 : 08 Октябрь 2013, 12:24:11 »

Ты веришь в существование пещерных людей???
А кто, по-твоему, на мамонтов охотился и рисунки на стенах пещер оставлял?))

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8817 : 08 Октябрь 2013, 14:33:41 »

В данном случае,  это еще очень эффективный способ регулирования численности населения Земли, которое вскоре перевалит за 10 млрд.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 14:52:18 от ЛИН »
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8818 : 08 Октябрь 2013, 18:45:19 »

А Крон и НЯК - это годы мучений, очень токсичное лечение.... не, лучше за 3 дня отмучиться....
ну представь, что лекарств не существует, или как раньше, что это лечится пусканием крови. Муки быстрее закончатся
это не болезни были гуманнее, это медицина стала беспощадной) заставляет жить)
как говорится, медицина не возвращает здоровье, она лечит заболевание
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8819 : 08 Октябрь 2013, 19:09:31 »

это не болезни были гуманнее, это медицина стала беспощадной) заставляет жить)как говорится, медицина не возвращает здоровье, она лечит заболевание
Да есть у меня еще другие и подозрения насчет медицины и фармкомпаний в частности)))
Ну, вы знаете))
Им выгодно, чтобы люди болели, чтобы по-настоящему эффективных средст "не находили"
Просто я знаю кое-что по этому поводу - читаю о работах наших и зарубежных исследователей)))

 

Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 52.