«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547550 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1725 : 05 Ноябрь 2010, 19:23:56 »

Наташ, ну слава Богу! а я все думала, как она там! столько бедняжка до родов натерпелась!!! главное, чтобы здоровая была!!!
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1726 : 05 Ноябрь 2010, 19:43:08 »

 Тетя Наташа, примите и мои поздравления  rose  rose rose
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1727 : 05 Ноябрь 2010, 20:03:42 »

Поздравляю,Николь. Ты точно будешь классной теткой.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1728 : 05 Ноябрь 2010, 20:37:49 »

Спасибо всем! rose Только что приехала из роддома. Цветы можно. Еще можно соки (яблочный), фрукты (кроме цитрусовых). Вобщем она (невестка моя) даже вышла к нам. Первые ее слова были - я больше никогда в жизни рожать не буду! :D Ну это все так говорят. У нас тут крутой роддом, все на электронике, даже климат контроль во всем роддоме. Мамочки вместе с детьми в палате. Палата на 2 рожениц. Деток перевозят в специальных стеклянных контейнерах. Рожала она с пятью медиками, они ее не оставляли ни на минуту с момента поступления и до окончания родов. На живот одевали какой-то пояс специальный, от него на маниторе показывалось состояние малыша, ей кислородную маску, вобщем куча прибамбасов. Родила сама, без проблем и довольно таки быстро, все часов пять все продолжалось. Обе здоровы слава богу. Я уже и фотки видела, она на телефон нафоткала. Такая прикольная малышка, правда глазки, носик еще отекшие, но все равно красавица!

Сашка, теперь ждем вестей от тебя. Тебе совсем чуть-чуть осталось! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1729 : 05 Ноябрь 2010, 21:12:56 »

Ну вот и отлично! yes rose rose roseВ роддоме.если все пойдет нормально,думаю долго держать не будут,отпустят домой.Нанянчиетесь еще все! :)Главное,чтоб и мама и ребеночек себя нормально чувствовали,Умница сноха твоя Николь...через такое прошла.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1730 : 06 Ноябрь 2010, 01:28:39 »

Урааа, Наташка поздравляю. Умница невестка, и главное девуля большая крепенькая,. Здоровья мамочке и дочуре, Мария Георгиевна, красиво.
Записан

Маня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1731 : 18 Ноябрь 2010, 14:02:23 »

Привет, форумчане! Может кто-то что мне подскажет для решения проблемы:не хватает нормального общения. Ситуация сложилась такая - из-за  СРК (ухудшение уже 1,5 года) я уволилась и сейчас не работаю. А у мужа как раз карьера пошла вверх и наше положение в обществе изменилось. Даже среди близких и родных людей появились завистники, а то и просто злобно настроенные. Другие же, наоборот, льстят напропалую где надо и не надо. И я уже не знаю с кем и где можно нормально общаться. Получается так, что всё наше окружение смотрят на меня сквозь призму положения мужа.  Я порой сама избегаю общения из-за этой болячки, а тут ещё и знакомые себя ведут странно. А город у нас небольшой. Как изменит такую ситуацию, а то я как в вакууме?
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1732 : 18 Ноябрь 2010, 14:27:51 »

Маня, я не поняла сути проблемы. Проблема в СРК или в завистниках?
Записан

Маня

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1733 : 18 Ноябрь 2010, 15:39:28 »

Получается, одно усугубляет другое. А очень хочется выкарабкаться и жить как все, нормальной жизнью. Ухудшение состояния произошло из-за отравления 2 года назад. До этого я со своим СРК более-менее научилась жить и работала и общалась по мере возможности.
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1734 : 18 Ноябрь 2010, 17:11:28 »

Маня,привет. У меня немного похожие проблемы,из-за изменения моего статуса потеряла многих,а лицемеров стало больше. На форуме есть возможность пообщаться,иногда просто ,написав сообщение,осознать ,что тебя мучает,найти поддержку... Кстати,неплохое лекарство от СРК. Для меня точно
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1735 : 18 Ноябрь 2010, 19:40:08 »

Маня, неужели в 47 лет нет ни одной подруги, которой плевать, кто у тебя муж? А вобще, чем старше становишся, тем больше уменьшается круг друзей, остаются самые близкие, проверенные временем, а всякая шелуха отпадает. Если тебе не нравится кто-то - не насилуй себя, не общайся и все. А что они там будут думать - это их проблемы. А родственники - да, это такая категория людей, которые могут стать самыми закадычными врагами. А общаться и в интернете можно. Общайся с нами! yes Мне вот лично обсалютно фиолетово, кто там у тебя муж, главное - ты! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1736 : 18 Ноябрь 2010, 21:13:09 »

Маня, мне почему-то кажется, что Вы себе накрутили, что Вам все завидуют. Вы просто этого боитесь и ищете во всех завистников, лестников и врагов. Может,надо просто расслабиться? Делитесь со своими близкими своими проблемами(даже с кишечником) и тогда, поверьте мне, Вам никто завидовать не будет yes и Вам на душе легче станет.
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1737 : 19 Ноябрь 2010, 11:31:00 »

 
А вобще, чем старше становишся, тем больше уменьшается круг друзей, остаются самые близкие, проверенные временем, а всякая шелуха отпадает. Если тебе не нравится кто-то - не насилуй себя, не общайся и все. А что они там будут думать - это их проблемы. А родственники - да, это такая категория людей, которые могут стать самыми закадычными врагами. А общаться и в интернете можно. Общайся с нами! yes Мне вот лично обсалютно фиолетово, кто там у тебя муж, главное - ты! :)
Согласна с Nicole.
А еще думаю, что мы стараемся спрятаться от всех из-за срк, поэтому и люди иногда кажутся нам какими-то подорзрительными. А лучшее оружие от недоброжелателя - улыбка и доброжелательность)))
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1738 : 19 Ноябрь 2010, 13:53:36 »

Маня, закрывайте глаза на недоброжелателей, завистников всегда хватает... это ведь вполне нормально, когда мужчина обеспечивает семью :)
Николь, хоть с опозданием, но поздравляю с малышкой! :)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1739 : 19 Ноябрь 2010, 17:43:51 »

Я только что по радио услышала: "Сегодня международный День туалета!" Ребята, с праздником всех! :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 51.