«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547199 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1755 : 20 Ноябрь 2010, 22:13:19 »

Все родные ушли,а шестилетнюю девчушку оставили рядом с гробом........
родные называется...
Да,Наташ,а потом они отдали ее в детдом........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1756 : 20 Ноябрь 2010, 23:23:16 »

Все родные ушли,а шестилетнюю девчушку оставили рядом с гробом........
родные называется...
Да,Наташ,а потом они отдали ее в детдом........
просто нет слов...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1757 : 22 Ноябрь 2010, 14:29:42 »

Помните Нину, которая предсказывала войну в ноябре? Походу дела предсказание не сбывается. :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1758 : 22 Ноябрь 2010, 16:02:52 »

На кладбище к ней не езжу. Не вижу смысла. Постоять поплакать? мне лучше на фоту ее посмотреть, где она с нами.
Бандитка, ты как я - тоже не вижу смысла в кладбищах. Давно уже всем сказала - если вдруг ласты склею - кремируйте меня, плиз. И разбросайте по воздуху (да хоть над Волгой) - была я, и нет меня. Нигде нет. Не надо городилен с пааамятниками, ёёёёлками, скамеееечками - только место занимать и почву отравлять. Пол планеты уже кладбищами заполонили...

Сама тоже на кладбища не хожу. Все, кто дорог - во мне, со мной, а стоять у могилы и представлять, что там за ужас под землей творится (а не представлять я не могу, представляется и всё тут) - да к чему же это надо.

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 19:44:40 от Lina »
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1759 : 23 Ноябрь 2010, 09:09:03 »

Я тоже предпочла бы кремирование.
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1760 : 23 Ноябрь 2010, 14:17:02 »

Кремирование,кремирование!)))))

Люди,кто пользуется мультиваркой?
Что то ее так нахваливают везде....а я не верю)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1761 : 24 Ноябрь 2010, 16:00:37 »

Бандитка, ты как я - тоже не вижу смысла в кладбищах. Давно уже всем сказала - если вдруг ласты склею - кримируйте меня, плиз. И разбросайте по воздуху (да хоть над Волгой) - была я, и нет меня. Нигде нет. Не надо городилен с пааамятниками, ёёёёлками, скамеееечками - только место занимать и почву отравлять. Пол планеты уже кладбищами заполонили...
Сама тоже на кладбища не хожу. Все, кто дорог - во мне, со мной, а стоять у могилы и представлять, что там за ужас под землей творится (а не представлять я не могу, представляется и всё тут) - да к чему же это надо.
А чем это они почву отравляют?
Ну, в общем-то ходить и представлять, что там внутри это глупо. Душа, а это главное, отошла к Господу, и теперь умершие ещё ближе, чем при жизни, стоит к ним только сердечно обратиться. Некоторые может даже имеют дерзновение и молятся о своих близких пред престолом Божьим. Смерть, в общем-то условна, умирает только тело. Церковь вообще называет смерть сном до всеобщего воскресения. Вот тела многих святых вообще не знают тления, они словно живые и просто спят.
Состояние людей по преставлении тела

Милость Божия буди с вами! Нельзя не поскорбеть: такова уж душа наша; но в меру, и при том небольшую. Что главное у человека, тело или душа? Душа главное. Когда душа жива, человек жив. А когда умирают, что умирает, душа или тело? Тело; а душа остается жива. Стало быть умершие - живы; живы и ваши родители. Они только отлучились от вас и стали жить в другом месте. Туда же и вы в свое время перейдете, - и увидитесь. Разлука у вас только временная. Потому и говорю, что не поскорбеть нельзя; только немножко, как скорбят, когда выезжают из дома в школу.
Так случилось у нас, что умерших мы воображаем такими, какими они были, когда лежали на столе в гробу... и затем, как они в могиле, и даже причитываем: как тебе там темно, как тебе там сыро... А между тем, тут совсем нет тех, кого оплакиваем. Они в другом месте, и даже около нас, только в другом совсем виде.
Они и общение с нами продолжают, прямо с душою, а мы за хлопотами не чуем. Так, вместо скорби безполезной для родителей ваших, и вредной для вашего здоровья, извольте, воображая их живыми, вести с ними душевную беседу. И это не всегда будет мечта, а иногда будет сопровождаться действительностию; ибо они бывают с вами...
(№ 1473 письмо 730 вып. 5 стр. 13)
Святитель Феофан Затворник
Болезнь и смерть
А так это, наверно, дань традиции, тело, созданное из земли, возвращают в землю, прах к праху. :).
Другие может кремировали, зомби боялись  :D. Чтобы уж наверняка умерший ушёл :). Хотя привидения, они же типа неупокоенные души, вовсе и не души, но это уже другая история.
P.S.: Блин, слово такое "кремирование"  :D. Будто тебя кремом всего замажут  :).
Записан

Lina

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1762 : 24 Ноябрь 2010, 16:42:34 »

Ну, в общем-то ходить и представлять, что там внутри это глупо.
Милость Божия буди с вами! Нельзя не поскорбетьзамажут  :).
Всё это глубоко индивидуально - у каждого своя Вселенная в голове.
Записан
Сравни свои желания с тем, что имеешь, и будешь несчастлив. Сравни, что заслужил с тем, что имеешь ныне, и счастье вновь к тебе вернется.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1763 : 24 Ноябрь 2010, 23:08:57 »

Рассматривай просто как вариант действий :).
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1764 : 25 Ноябрь 2010, 19:33:57 »

Помните Нину, которая предсказывала войну в ноябре? Походу дела предсказание не сбывается. :D
а мне приснился сон опять про самолет. и я точно сказала с утречка МЧ, что в ближайшие дни будет посадка самолета из-за отказа одного из двигателей. Все выживут.(это мне такое приснилось). Так и случилось. Мой МЧ сказал, что меня надо для опытов сдавать. он серьезно кэтому не относится. Привык, что у меня антенна на самолеты настроена:)  Я частенько предсказываю с самолетами беды (наверное, потому что сама их жуть как боюсь).

P.S.: Блин, слово такое "кремирование"  :D. Будто тебя кремом всего замажут  :)
:D :D :D :D :D
Ампер, а с точки зрения регилии нашей православной, вещие сны это что?
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1765 : 25 Ноябрь 2010, 20:21:27 »

кстати, amper, так и не ответил мне, почему у верующих людей не может быть фобий?
Если это большая тайна, то можно в личку)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1766 : 25 Ноябрь 2010, 20:53:41 »

Хуже другое. То что США готовится к войне в КОРЕЕ и ИРАНЕ говорится уже лет пять, открытым текстом! Я так могу спор  проиграть(пару лет назад поспорил).
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1767 : 25 Ноябрь 2010, 21:11:04 »

Хуже другое. То что США готовится к войне в КОРЕЕ и ИРАНЕ говорится уже лет пять, открытым текстом! Я так могу спор  проиграть(пару лет назад поспорил).
десятки тысяч жизней.. а фигня, хуже что Академик может спор проиграть это да..
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1768 : 26 Ноябрь 2010, 04:07:38 »

Блин, Корея рядом с нами, нас тоже убьет? И останется только Европейская часть.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1769 : 26 Ноябрь 2010, 12:34:09 »

Поспорил что США нападет на ИРАН. Война в Корее может начаться с простой перестрелки. Перестрелка уже была! Надо надеяться что они без ядерного оружия развлекутся.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 52.