«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547336 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1830 : 30 Ноябрь 2010, 12:16:00 »

а мой дядя заказал по интернету меч катану, чтоб в случае отключения электричества  и возвращения к первобытному строю (что пророчат в случае войны) можно было постоять за себя
Вы дяде скажите, пусть будет внимательным при покупке. Катаны разрешенные к продаже(в магазинах на полках), не являются холодным оружием. У них клинок в рукоятку входит на сантиметр-два. Чтоб в случае использования как оружия сломался! У настоящего меча, клинок на всю глубину рукоятки. Но имение такого меча, наказывается за владение холодным оружием, можно срок получить. Легальнее оформить огнестрельное оружие, САЙГУ например. 12 калибр. Купить кроме обычных пуль и картечи еще резиновую картечь и пули. Очень воспитательные патроны. Очень!  И рекомендую помотреть фильм ИЕРИХОН.  Он познавательный, что будет в случае ядерного удара.

Добавлено: 30 Ноябрь 2010, 12:16:42
Boy. Если ошибусь, Вы поможете.

Добавлено: 30 Ноябрь 2010, 12:19:53
Boy. Ахмади Н. уже выступил с заявлением, что арабские страны друзья и Америкосам не удастся их расколоть(по документу где Сауды просили США о нападении на ИРАН)!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1831 : 30 Ноябрь 2010, 12:54:57 »

Катаны разрешенные к продаже(в магазинах на полках), не являются холодным оружием. У них клинок в рукоятку входит на сантиметр-два. Чтоб в случае использования как оружия сломался! У настоящего меча, клинок на всю глубину рукоятки. Но имение такого меча, наказывается за владение холодным оружием, можно срок получить.
Не, он нормальную заказал, на специальном сайте, даже какую-то раритетную ржавую, чуть ли не из коллекции какого-то самурая :) А за хранение холодного оружия у нас максимум штраф, срок точно не грозит :)
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1832 : 30 Ноябрь 2010, 15:08:17 »

:o :o

Может тему какую-нить политическую создать?))) wink
Политика и СРК  :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1833 : 30 Ноябрь 2010, 15:23:47 »

И не надоело вам о политике? :o Че толку то, что вы тут уже на 10 страниц наболтали? Изменится что ли что-то?
Меня вот раздражает, когда по телику соберуться политики и давай обсуждать... и как послушаешь их, так смех раздирает. Особенно смешно, когда они про свою страну говорят. В России между прочим две страны - Москва и "замкад". Да по большому счету россиянам вобще фиолетово, че там за вооружение у нас, и че там сейчас на рынке нефти. У них более насущные проблемы. В вверхах не знают как выпендриться и начинаются реформы - армию сократили жестоко (хотя один очень умный полководец как то сказал - кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!), и почему-то никого особо не волнует, куда всех этих сокращенных то девать? А людям то семьи кормить надо! Да кому они нужны в 35-45 лет? с военным образованием? Послушаешь про нано технологии.... вон у нас в подвале постоянно канализационный колодец забивается и говнищем на весь подьезд прет, а дверь в подвал разбита, в подьезд дверь вобще отсутствут, в ЖЭКе обьясняют просто - денег нет, двери закупить не могут, вот и решаем мы всем подьездом сами эти проблемы - дверь я свою поставила, на входную всем подьездом скинулись.. А по телеку все про нано технологии... ну да, им же говном то не воняет. no
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1834 : 30 Ноябрь 2010, 15:29:12 »

И не надоело вам о политике? :o Че толку то, что вы тут уже на 10 страниц наболтали? Изменится что ли что-то?
Меня вот раздражает, когда по телику соберуться политики и давай обсуждать... и как послушаешь их, так смех раздирает. Особенно смешно, когда они про свою страну говорят. В России между прочим две страны - Москва и "замкад". Да по большому счету россиянам вобще фиолетово, че там за вооружение у нас, и че там сейчас на рынке нефти. У них более насущные проблемы. В вверхах не знают как выпендриться и начинаются реформы - армию сократили жестоко (хотя один очень умный полководец как то сказал - кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую!), и почему-то никого особо не волнует, куда всех этих сокращенных то девать? А людям то семьи кормить надо! Да кому они нужны в 35-45 лет? с военным образованием? Послушаешь про нано технологии.... вон у нас в подвале постоянно канализационный колодец забивается и говнищем на весь подьезд прет, а дверь в подвал разбита, в подьезд дверь вобще отсутствут, в ЖЭКе обьясняют просто - денег нет, двери закупить не могут, вот и решаем мы всем подьездом сами эти проблемы - дверь я свою поставила, на входную всем подьездом скинулись.. А по телеку все про нано технологии... ну да, им же говном то не воняет. no
+мульЁн...

Сегодня в 6 утра проснулась от Гимна России....пипец какой то.Это бабули радио не выключают на ночь.Лежу-слушаю.И нахрена этот гимн нужен? Не любит людей  правительство....
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1835 : 30 Ноябрь 2010, 15:37:43 »

Политика и СРК  :D
Самые ярые политики закопались на сайте СРК, уж никто не догадается :D

.. вон у нас в подвале постоянно канализационный колодец забивается и говнищем на весь подьезд прет, а дверь в подвал разбита, в подьезд дверь вобще отсутствут, в ЖЭКе обьясняют просто - денег нет, двери закупить не могут, вот и решаем мы всем подьездом сами эти проблемы - дверь я свою поставила, на входную всем подьездом скинулись..  
Поэтому и выживаем везде - привыкли все решать и изворачиваться.


Славянский народ -  самые умные, сообразительные, терпеливые, выносливые,  убрать бы водку и расхлябанность, тогда точно будут супердержавы..всегда в это верю.
 
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 15:50:51 от Умся »
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1836 : 30 Ноябрь 2010, 15:39:24 »

Вчера смотрел одну Вашу Российскую говорильню. В студии обсуждение. Коснулись Китая и проблем Дальнего Востока. Женщина выступила и привела факты: .. Китай негласно спонсирует переселение китайцев на Д. Восток. Опрос женщин проживающих там, показал их желание выходить замуж( и выходят) за молодых китайцев. Почему они этого хотят? Китайцы работящие и не пьют, НЕ БЬЮТ! Если так пойдет дальше, через 30 лет будет подрастать уже НОВЫЙ НАРОД. Которому чужды интересы РОССИИ.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1837 : 30 Ноябрь 2010, 16:16:31 »

Nicole, ну поругать правительство святое дело! :D :D :D

Академик, про Дальний Восток давно знаю, это конечно полный писец, нельзя с тобой не согласиться.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1838 : 30 Ноябрь 2010, 16:16:45 »

Опрос женщин проживающих там, показал их желание выходить замуж( и выходят) за молодых китайцев.
Просто сучки и всё!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1839 : 30 Ноябрь 2010, 16:22:55 »

Вот то о чем написала Николь и проблема. Проблемы Д.Востока и в этом тоже. Вместо нано технологий, построили бы туда , и не только туда скоростные Ж/Д и автобаны. Улучшили качество жизни людей там, где те живут.
Передача РБК о газификации Д.Востока. 15% !  А газопроводы тянут в обход Украины и Белоруссии с милиардными затратами, из амбиций. Тянут газ в Китай. Газификацией заниматься не собираются. Смотрите бизнес передачи.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1840 : 30 Ноябрь 2010, 16:29:21 »

Цитировать
Смотрите бизнес передачи.
Да ну их..... )))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1841 : 30 Ноябрь 2010, 16:31:45 »

кто сказал что нефть невозобновляемый ресурс?
Я тоже не согласна. Нефть и газ делают бактерии.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1842 : 30 Ноябрь 2010, 16:34:46 »

кто сказал что нефть невозобновляемый ресурс?
Я тоже не согласна. Нефть и газ делают бактерии.
Ха-ха, может и возобновляемый, но с какой скоростью?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1843 : 30 Ноябрь 2010, 16:38:15 »

кто сказал что нефть невозобновляемый ресурс?
Я тоже не согласна. Нефть и газ делают бактерии.
И я не согласна)))))))))Их делают нефтяники и газовики ))))))))))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1844 : 30 Ноябрь 2010, 17:31:44 »

вот-вот!
Сонечка, да с какой позволят биотехнологии.
Я с отцом всё время об этом спорю.
СРКашники с М станут most wanted и олигархами :D.
Анти же написал, что можно делать с Г...ом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 52.