«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547352 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2160 : 11 Февраль 2011, 23:54:28 »

Соня,так ты так переживала!Еще бы....люди помирают с переживаний))))А ты в обморок!))0
На самом деле конечно,ничего в этом хорошего.
Ладно,ты выдержала-уже молодец.

Пасиб! rose Но мне кажется что это связано с недостатком воды в организме. У меня дурацкая привычка с утра вскакивать очень резко с кровати. И тут я тоже вскочила резко и побежала газ зажигать да чайник наливать. И вот наливаю я и вдруг очень резко приступ дичайший тошноты и прям падаю, потом провал и потом понимаю, что лежу на полу и меня трясет. Я в шоке своего будить, он как всегда начал бурчать, что я дура и вечно у меня все не славу богу. Но я если цель поставила, то хоть помирать буду но поеду.Час просидела еще потом на унитазе, а толку то нет-организм так рано не просыпается, а тем более кишечник. :D :D :D

Так что думаю это от раннего подъема и резкого вставания такое, по -крайней мере надеюсь на это. Больше так вскакивать не буду wacko

Добавлено: 11 Февраль 2011, 23:56:16

А начальница твоя.....похоже тоже не совсем здорова.
Не наю, но она ничем не болеет, почти ничего не ест и работает как лошадь. unsure
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2161 : 11 Февраль 2011, 23:57:09 »

Еще бы! Я никогда резко не вскакиваю. Если я сижу на корточках, а потом резко поднимаюсь - у меня голова кружится.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2162 : 11 Февраль 2011, 23:59:07 »

Сонь,ну из за слабости наверное грохнулась в обморок :(...У тебя ж все до кучи-то диплом защищала,теперь-командировка...
Ну ничего.ты главное духом то не падай,ты девчонка волевая,справишься потихоньку yes
Выше нос,друх!!! wink rose
Спасибо! kiss friends Твоя поддержка меня всегда радует. По-крайней мере я очень горда собой, что смогла и денег  заработала, пойду теперь гомеопата поищу :) :) :)

Добавлено: 12 Февраль 2011, 00:07:44
Я лет до 22 очень часто в обмороки падала. Кровь берут из пальца - я уже в обмороке.

Я в детстве падала тоже, лет в 13 перестала.Один раз в школе упала на уроке биологии, там как раз про внутренние органы рассказывали. Надо мной долго потом подшучивали. Хотя я упала наверное из-за духоты. Урок меня не волновал. hot

Но уже очень-очень давно со мной такого не случалось и голова у меня в последнее время не кружилась ни капли. И вообще как-то здоровее я себя в общем чувствовать стала, больше гуляю и работаю, а тут такое.  huh

Хотя вот сон конечно первостепенное значение для меня имеет, если не высплюсь или встану раньше обычного, то это для меня трагедия. ВСД все-таки примерзкая штука! stars
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2163 : 12 Февраль 2011, 12:23:34 »

Я тоже,если не выспалась-день пропал. Последние полгода срк не беспокоит,но,когда не высыпаюсь,сразу появляется тревога,сразу про срк вспоминаю,ужасное состояние. Сонечка,здорово,что все-таки есть улучшения,надеюсь,что и дальше так будет. А у нас ,в этом субтропическом раю ,6 дней нет воды,вчера  передача была про первые дни войны,говорили,что в Москве не было воды и свет давали на несколько часов-у нас сейчас также,а на улице холодно. Зато ,когда дают свет,становится тепло,кажется,что жизнь начинается и теперь -то уж все будет хорошо. Мало человеку надо для счастья
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2164 : 13 Февраль 2011, 00:17:38 »

Сандра, спасибо!  rose rose rose
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2165 : 13 Февраль 2011, 17:52:00 »

Николька!Ну как там наша Симона? ))) За нее голосуют на РРК)))))http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43370&st=20
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 17:59:20 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2166 : 13 Февраль 2011, 18:02:28 »

Натуля спасибо! Ребята, даже гости на форуме - проголосуйте за Симону! Никак не сдвигается она с третьего места! Кто сидит на других форумах, выставте ссыль пожалуйста! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2167 : 13 Февраль 2011, 18:06:51 »

Да чтож такое? Почему не сдвигается то?Может там неправильное голосование какое?Блин......
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2168 : 13 Февраль 2011, 18:09:23 »

sonechka, может гемоглобин проверить, хотя и от страха в обморок тоже можно. Я с детства в обмороки падаю и до сих пор, когда ударяюсь локтем, коленкой или пальцами рук об косяки (это часто), а еще когда зубы мне лечат и кровь берут, потому наркоз всегда делаю...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2169 : 13 Февраль 2011, 18:09:58 »

Нет, голосование правильное, и она уже не на третьем, а на четвертом месте. :( Просто у других наверно больше друзей, кто голосует. Надо кликать на последнюю звездочку под фоткой, если подвести мышкой к этой звездочке появится цифра 5.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2170 : 13 Февраль 2011, 18:55:03 »

sonechka, может гемоглобин проверить
Да, он у меня все время снижен.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2171 : 13 Февраль 2011, 20:02:09 »

Да, он у меня все время снижен.
У меня тоже больше 100 не поднимается, часто голова кружится, даже не знаю, с чем связывать - с низким, прыгающим давлением или низким гемоглобином. Сознание теряла тоже, но когда гемогл. был 76 - вообще ходила еле-еле, была сильная слабость, усталость, отдышка.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2172 : 13 Февраль 2011, 20:05:24 »

sonechka, может гемоглобин проверить
Да, он у меня все время снижен.
У меня тоже гемоглобин был низкий,но я стала пить регулярно морковный сок натощак,и он у меня восстановился,к тому же морковный сок и для кишечника полезный. :)
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2173 : 13 Февраль 2011, 21:01:13 »

к тому же морковный сок и для кишечника полезный. :)
Скорпиончик, с Вашим типом СРК все для кишечника полезно. :)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2174 : 14 Февраль 2011, 04:41:17 »

sonechka, может гемоглобин проверить, хотя и от страха в обморок тоже можно. Я с детства в обмороки падаю и до сих пор, когда ударяюсь локтем, коленкой или пальцами рук об косяки (это часто), а еще когда зубы мне лечат и кровь берут, потому наркоз всегда делаю...
У меня от боли, например, если туфли ногу давят, может голова закружиться, но гемоглобин не опускался ниже 121, иногда доходил до 156. Но меня высокий цветовой показатель настораживает (слишком много гемоглобина на один эритроцит).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 51.