«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547299 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2250 : 19 Февраль 2011, 15:45:39 »

Воины ордена СС в плен не сдавались. В атаку ходили в полный рост. Ползать по пластунски считали не достойным.
Генералы Вермахта (Сухопутная Армия), не любили эти войска, и Всегда когда им передавали войска СС в подчинение, СРАЗУ СТАВИЛИ ИХ НА САМЫЙ , САМЫЙ опасный участок фронта. Воины СС знали это, но дисциплина !
Ну вот прям так все время и было ходили в полный рост и не нагибались. Что за маразм. Академик может я просто вас не понимаю но прошу не пропагандировать идеологию фашизма. Балтийские легионы ваффен СС участвовали в блокаде Ленинграда в котором погибло 1.5 миллиона человек от голода в основном это были дети старики и женщины я конечно понимаю что для тебя этот геноцид не имеет никакого значения но вот то что они не ползали по пластунски для тебя это как показатель примера для подражания. В зимние месяцы до 150 тысяч людей в месяц в городе от голода умирали имей совесть не пиши про фашизм в восхитительных тонах. Уж сколько эти балтийские легионы СС в Белоруссии деревень всесте с жителями повыжигали ...

Добавлено: [time]19 февраля 2011, 14:47:22[/time]
Стоять и не сопротивляться когда попирают нашу веру,
Чего, чего !!! Немцы церкви открывали! Народ их хлебом солью встречал. На Кубани целые станицы сформировали казачьи полки!  В Вермахте в штат каждой дивизии включили ОФИЦИАЛЬНО по 3000 вояк СССР!
И !  Я за обьективность, а не озвучивание оф. пропаганды!
Мне факты интересны ! А не мнения оф. историков.


Лаура просьба к тебе! Будь добра не допускать прославления фашизма на этом форуме!
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2251 : 19 Февраль 2011, 16:53:11 »

А почему ви таки отвечаете вопросом на вопрос?  :) Я и не на таких сайтах бываю :)
Просто поинтересовался :).
chesnok, не знаю прославляет он или нет, но если взглянуть со стороны на СС как солдат, то можно сказать почти идеал: выучка, выдержка, дисциплина. Но вот, что за люди были, скорее всего выродки.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2252 : 19 Февраль 2011, 19:55:22 »

Уж сколько эти балтийские легионы СС в Белоруссии деревень всесте с жителями повыжигали ...
Знаменитую Катынь в Белоруссии атаковал УКРАИНСКИЙ БАТАЛЬОН! Наши Украинские парни штурмовали деревню в которой засели партизаны. Во время боя спалили и деревню. ВОЙНА! На ней без убитых не бывает! Не надо все списывать на балтийцев и немцев. Украинские хлопцы то же отличились!
Напомню Вам о ЧЕЧНЕ и городе Грозном! Кто убивал мирных жителей? Прославленная Российская армия! Во время штурма все может быть.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2253 : 19 Февраль 2011, 20:51:05 »

  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   Поднажмем?))))) :-[
Наташ,-жмем и утром и в обед, и вечером. yesОх как хочется,чтоб дивчина победила!!! :) :) :)
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2254 : 19 Февраль 2011, 21:00:23 »

  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   Поднажмем?))))) :-[
Наташ,-жмем и утром и в обед, и вечером. yesОх как хочется,чтоб дивчина победила!!! :) :) :)
А у меня только 1 раз в сутки можно жать.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2255 : 19 Февраль 2011, 21:27:29 »

Да вот позиции падают к сожалению.... Просто если смотреть, сколько за нее проголосовало - выходит почти больше всех, но видимо соперницы жмут на первую звездочку и оценка подает. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2256 : 19 Февраль 2011, 22:15:30 »

Да вот позиции падают к сожалению.... Просто если смотреть, сколько за нее проголосовало - выходит почти больше всех, но видимо соперницы жмут на первую звездочку и оценка подает. :(

Да,Наташ,так и делают.Я читала про это на РРк((((
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2257 : 20 Февраль 2011, 02:21:29 »

Лаура просьба к тебе! Будь добра не допускать прославления фашизма на этом форуме!
Учту Ваше пожелание.

Добавлено: [time]20 февраля 2011, 01:24:03[/time]
Лаура, прочитала Ошо-понравилось.  
Я рада.  friends
Он вообще о правильных вещах говорит,нужно просто вдуматься в его слова.К тому же очень легко и доходчиво все объясняет. good
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 02:37:41 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2258 : 20 Февраль 2011, 09:52:03 »

Извиняюсь, а что такое РРк?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2259 : 20 Февраль 2011, 09:59:13 »

ССовцы априори пиндосы.
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2260 : 20 Февраль 2011, 10:49:32 »

Извиняюсь, а что такое РРк?
Российский  Ретривер Клуб )))

Добавлено: 20 Февраль 2011, 10:50:08
Атька то у меня РЕТРИВЕР))) :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2261 : 20 Февраль 2011, 11:14:33 »


chesnok!Молодец!Спасибо!!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 16:48:21 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2262 : 20 Февраль 2011, 13:31:15 »

Лаура просьба к тебе! Будь добра не допускать прославления фашизма на этом форуме!
Учту Ваше пожелание.
Это не пожелание это закон Российской Федерации. И поскольку сервер расположен в России будь добра соблюдать его.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2263 : 20 Февраль 2011, 16:50:48 »

Это не пожелание это закон Российской Федерации. И поскольку сервер расположен в России будь добра соблюдать его.
Сбавьте обороты,уважаемый.
И будьте добры придерживаться доброжелательного,а не приказного тона.
По САБЖУ-я не поддерживаю фашистов,нацистов и прочих извергов и насильников,но упомянутого Вами "восхваления" фашизма,как такового, в сообщениях Академика не вижу.
Поэтому давайте не будем ломать копья. :)
Чего, чего !!! Немцы церкви открывали! Народ их хлебом солью встречал. На Кубани целые станицы сформировали казачьи полки!  
Из одной дискуссии плавно перетекаем в другую)
Академик,давайте разбираться,почему некоторые отдельно взятые представители народа встречали фашистов хлебом-солью.
По моему скромному мнению делали они это не по причине осознанного восхищения идеологией нацизма и их кровопролитными зверствами,а потому,что в наивности своей считали их освободителями от притеснений коммунистов.
Не забываем,какое время было тогда:еще свежи были в народной памяти насильственная коллективизация,разрушение церквей,лагеря ГУЛАГа и прочие издержки коммунистической идеологии.
А о том как немцы открывали церкви...
Сравнительно недавно я посмотрела художественный фильм "Поп" с Маковецким в главной роли.
Так вот,там эта тема освещается достаточно подробно и по просмотру фильма у меня никаких иллюзий по данному вопросу не осталось.
Академик,я Вам тоже советую непременно посмотреть.Может быть тогда восторгов у Вас поубавится.
Немцы шли в бой с верой в Христа, и что они освобождают Русь от ..ига !
Да не было им никакого дела до ига на Руси.
Напоминаю,что всех людей славянской национальности фашисты относили к категории Untermenschen,"недочеловеков".
И уж конечно они шли в Россию не с благой целью спасения ее от чего бы то ни было,а с целью захвата территорий для Третьего Рейха и установления мирового господства.
 В Вермахте в штат каждой дивизии включили ОФИЦИАЛЬНО по 3000 вояк СССР!
Включали,было дело.Повинуясь приказам "сверху",которые издавались по идеологическим соображениям в высших эшелонах власти.
Но равными себе не считали.Этих предателей презирали даже сами фашисты,посылали на те участки сражений,где требовалось именно "пушечное мясо" и частенько случалось,что в бою "ненароком" подстреливали.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 20:37:26 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2264 : 20 Февраль 2011, 17:01:48 »

Да фашисты, нацисты - просто фанатики. Так же как и сейчас террористы, которых почему-то примазывают к мусульманской вере. У таких людей нет ничего святого - ни семьи, ни родины, ни флага, не религии. Они одержимы идеей, причем утопической. Это типа зомби. Бесы, как бы сказал Ампер наверно. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 52.