«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547270 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2610 : 17 Март 2011, 21:41:11 »

Сонь,ты просто вчера перенервничала-и не мудрено,глянь какой вчера напряженный денек был.И про Японию страстей наговорили,и в "Разборках" потрепали друг друга.Я вчера сама вся на измене была.Сил не было не моральных,ни физических отметиться в темах.У меня близкую подругу в реанимацию положили в кардиологию в предынфарктном состоянии.Утром я там у нее была.А потом все на телефоне сидела,все как вести с фронта принимала.Жуть,короче!
Сегодня слава Богу немножко успокоилась,вроде самое страшное у нее позади,молюсь...
Сочувствую... Хорошо, что все налаживается. yes
У меня вчера бабушке скорую вызывали, мама болеет, с работой напряженка. Да еще и Куриллы из равновесия выбили. Конечно я вчера перенервничала  wacko
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2611 : 17 Март 2011, 23:06:46 »

Продолжение приколов Японских: Они сбросили воды на реакторы целых 30 ТОНН, за это время! Это 5 -7 полетов вертолета! ВСЕГО!
Военные наконец дали, спец технику! ВОДОВОЗЫ! 5 целых машин, по 5 тонн каждый! Такие огромные машины ВЫ ВСЕ не раз видели, у нас аналоги на базе ГАЗонов и ЗИЛов ездят.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2612 : 19 Март 2011, 10:41:19 »

А бродячие собаки думают-какой смысл в академиках,вот те,кто нас кормит ,в них есть смысл,остальных можно уничтожить
Не. Они не думают. Некогда. Плодиться надо! Кушать.
В этих собаках смысла нет.Бездомные собаки невозможно противные, шакалы. Дерьмовая сущность.Сбиваются в стаи, нападают на наших собак. Одного кобеля пришлось огорчить, слишком смелый.
Вот кошки-честные животные.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2613 : 19 Март 2011, 13:18:31 »

В лишний раз убеждаюсь, что наше сми - это сборище дебилов. На фоне трагедии в Японии решили и своих зашугать радиацией. В авангарде как всегда нтв с программой "максимум дебилизма".
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2614 : 19 Март 2011, 13:28:05 »

Бесят журналисты-профаны. Окончил свой журфак и доволен, больше ему ничего знать не надо, даже о той проблеме, о которой ведёт репортаж. И главное, всё на эмоциях, одно да потому же, по нескольку раз.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2615 : 19 Март 2011, 13:37:07 »

Да они часто ради сенсации и рейтингов вообще голову теряют. Надо что-нибудь такое скандальное, чтоб все содрогнулись. А зачем? Иногда лучше умолчать коли нет такой прям угрозы. Или хотя бы мягче это доносить.


Добавлено: 19 Март 2011, 13:39:42
Взять вот продукты. Можно ходить и разоблачать нечестных магазины и производителей и орать "ОТРАВА!". А можно как в "контрольной закупке": взять, сравнить и объяснить, заодно и подсказать кто действительно не жухло.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2616 : 19 Март 2011, 21:51:41 »

Согласна, что с ТВ сейчас прет масса негатива и пугалок. Жрать ниче нельзя - все на хрен отравлено, везде пестициды и химия. Моя маманька как насмотрится циклов передач типа "Среда обитания" и начинается - "Все, колбасу есть больше не буду никакую, молоко больше пить не буду, бананы, апельсины есть нельзя, консевы все - подделка!" и т.д. А после просмотра новостей по НТВ вобще удивляешся, как живой дошла из магазина до дома.... :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2617 : 19 Март 2011, 21:57:12 »

Согласна, что с ТВ сейчас прет масса негатива и пугалок. Жрать ниче нельзя - все на хрен отравлено, везде пестициды и химия. Моя маманька как насмотрится циклов передач типа "Среда обитания" и начинается - "Все, колбасу есть больше не буду никакую, молоко больше пить не буду, бананы, апельсины есть нельзя, консевы все - подделка!" и т.д. А после просмотра новостей по НТВ вобще удивляешся, как живой дошла из магазина до дома.... :o
Ржу!)))))))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2618 : 20 Март 2011, 07:17:46 »

Моя маманька как насмотрится циклов передач типа "Среда обитания" и начинается - "Все, колбасу есть больше не буду никакую, молоко больше пить не буду, бананы, апельсины есть нельзя, консевы все - подделка!" и т.д. А после просмотра новостей по НТВ вобще удивляешся, как живой дошла из магазина до дома.... :o
Да-да! Тут вообще профанация полная. Показывали человека, пострадавшего,якобы, от глутаминовой кислоты.  Глутаминовая кислота естесственна для организма и входит в состав витаминно-минеральных комплексов, связывает аммиак в крови, сама по себе аллергеном не является. Скорее всего, в этом продукте другая хрень была, из-за которой и вылезла сыпь.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2619 : 20 Март 2011, 19:10:20 »

Одного кобеля пришлось огорчить, слишком смелый.
Стужа,мне страшно понравилось! ;D ;D ;D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2620 : 20 Март 2011, 19:36:37 »

А после просмотра новостей по НТВ вобще удивляешся, как живой дошла из магазина до дома.... :o
Не, Наташ, НТВ - это цветочки по сравнению с нашим СТБ. Он, Академик, уже ваще перестал кушать, колбасу не за что оклеветал. :D
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2621 : 20 Март 2011, 20:37:26 »

В Германии все дозиметры раскупили.
И йод из аптек (специальный, высокодозированный, для йодной блокады при авариях на АЭС).
Записан
Всем любви

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2622 : 20 Март 2011, 21:03:50 »

ага уже говорят что рыба кнам приплывет заражоная

Добавлено: 20 Март 2011, 21:31:03
че все молчат, а потрандеть? :)
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 21:31:03 от bars29 »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2623 : 20 Март 2011, 21:49:10 »

че все молчат, а потрандеть? :)
Лично у меня нет желания трандеть с человеком,который не утруждает себя проверкой орфографии при написании сообщений.
Уж простите. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2624 : 20 Март 2011, 21:51:51 »

че все молчат, а потрандеть? :)
Лично у меня нет желания трандеть с человеком,который не утруждает себя проверкой орфографии при написании сообщений.
Уж простите. :)
ой,рассмешили меня!!!! :D :D :D
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!
 

Страница сгенерирована за 0.563 секунд. Запросов: 52.