«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547654 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3420 : 01 Июнь 2011, 15:59:10 »

Классная слезно просила не раздувать скандал. Т.к. пострадает и она. Только из-за уважения к ней, я ей пообщала что не буду ничего предпринимать. Эта учитель по немецкому еще и завуч в школе, причем единственный, и классная ей подчиняется. Я так понимаю, там террор не только на учеников, но и на учителей тоже. Я из-за этой истории еще и с мужем разругалась, третий день не разговариваем. Он тоже возмущен, и требует от меня, чтоб я продолжила разборки.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3421 : 01 Июнь 2011, 16:10:18 »

Да, сложная ситуация. Совсем по головам же тоже не пойдёшь.
А сколько учиться-то ещё?
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3422 : 01 Июнь 2011, 16:23:12 »

Правильно делает, что требует! А ты взвесь, что для тебя важнее твоё обещание сыкливой учительницы или твоя дочь? А таррор или дедовщину надо искоренять.
У моего сына в саду за год поменялось 3 воспитателя и неизвестное кол-во няней и это у яслей. Детки не успевали привыкнуть к одной как она уходила и приходила другая (благо все нормалные попадались). Так вот под конец года т.е. вчера мы узнаем, что воспитателей грубо говря на..бывает заведующая детсада. Сначала обещает одну зарплату, а потом дает на 25% меньше(это при том что з/п у воспитателя 5т.р.) устроила всех своих родственников на свободные ставки, а эти родственники на работу вообще не ходят.А родителям такие сказки рассказывает, что Шехеризада нервно курит в сторонке. К чему я это пишу... наднях наша воспиталка пойдет в трудовую инспекцию и может быть в прокуратуру и мы её всячески будем поддерживать в этом. Я вообще человек не конфликтный, но когда дело доходит до несправедливости  да еще и к моему ребзю, то буду воевать до конца. И пусть только это ка-то отразиться на моем сыне.... я ведь и на бокс ходила когда-то))))))))))))))
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3423 : 01 Июнь 2011, 16:36:22 »

Да фишка в том, что если идти до конца, то по всей видимости достанется и обычным учителям у Николь. А это может ещё больше усложнить жизнь её доче. Тут как бы и то и то плохо(( Вообще бы убивал таких учителей.. а потом бл*ть удивлятся "чё это все такие странные вырастают". В школе, в дет.саду влияют некоторые учителя так, что потом по жизни аукается сильно.
В РАНО ведь можно писать анонимное письмо. МОжет как вариант.
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3424 : 01 Июнь 2011, 16:41:55 »

Да пофуй , что достанеться обычным! Они же не думают о том, что девочке занизили оценку! Они думаю о своей жопе. А ты Наташа, думай о своей, а не о чужих ж.... А вообще с чего им долно достаться если они правы? Пусть отстаивают свою точку зрения!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3425 : 01 Июнь 2011, 17:14:03 »

Малина, так нельзя. Классная у нас не ссыкливая. Она говорит - да мне не привыкать, можете идти к директору и дальше по инстанции. Только прежде взвесьте все - что для вас важнее - принципы или спокойствие вашего ребенка. Эта оценка сейчас роли не играет, моя дочь закончила 8 класс, вот в следующем году - да, в следующем будут важны оценки. Учитель (классная) говорит - мы то знаем, что Саша знает на пятерку. Плохо было бы, если бы не знала. Да и там очень много нюансов всяких, я же не обо всем рассказала, я так, в кратце изложила. Последний семестр моя дочь вобще почти не училась - она ходила на репетиции барабанщиков, чтоб выступать на 9 мая и день города, ее туда администрация школы направила, и то, что она пропустила, а это два месяца - никто и никак не восполнил, никаких занятий. Я больше за это переживаю, не знаю, как это аукнется в следующем году.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3426 : 01 Июнь 2011, 17:36:46 »

Малина, так нельзя. Классная у нас не ссыкливая. Она говорит - да мне не привыкать, можете идти к директору и дальше по инстанции.

Ага... слышала я уже такие слова как им не привыкать и, что им всё равно.... это называеться "в уши ссыт". Один раз промолчишь потому что 8 класс кабэ не 9-ый и не 11-ый, а в 9 классе если ситуация будет, то скажешь , а зачем я отношения буду портить, а то завалят на ЕГЭ или что там сейчас в 9 классе.
А вообще тебе видней!

p.s. я вспоминаю как мне было иногда обидно, поэтому так и пишу... наверное озлоблено.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3427 : 01 Июнь 2011, 17:56:59 »

Малина, все не так просто, как тебе кажется. Я вот тоже так воинственно была настроена, мы с классной три дня подряд разговаривали по телефону. Мой случай не первый, и конечно же не последний. Так вот. Я нарушила субординацию, позвонив завучу в школу по телефону (окуеть можно конечно), я должна была туда лично пойти и поговорить с учителем в свободное для учителя время (оказывается не учителя для учеников, а ученики для учителей, наверно, если бы не было учеников, то работа была бы вобще хорошей в школе). Я должна была каждую неделю ходить в школу и узнавать об успеваемости своей дочери, потому что видите ли учителю некогда выставлять оценки в дневник, т.к. он это делает после урока - выставляет оценки в журнал (на хрена тогда вобще дневники??) Об этом мне учитель по немецкому сказала - что я не разу в школу за год не пришла, классные собрания не в счет.
Если начнуться разборки, то будет выглядеть это так - я, моя дочь, учитель немецкого, директор, классный руководитель. Учитель немецкого будет делать так: она будет обращаться к моей дочке со словами:" А ну-ка скажи моя дорогая, вот у тебя тройка стоит, скажи, ты была тогда готова на пятерку?" И т.д. И что ответит моя дочь в кругу таких людей? Как она будет защищаться? Где доказательства? Да разве она попрет против таких фигур? А ее психика? На хрена мне это нужно то? Я уже сказала классной, что переведу дочь в другую школу. Теперь она уговаривает меня не делать этого, т.к. дочь у меня отличница, обладает отличными знаниями "феноменально талантливый ребенок". И школа много потеряет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3428 : 01 Июнь 2011, 18:10:03 »

 Ээээээ кабэ тебе сказать я вообще была в школе не подарок. Дирик когда выдавал мне дипллом на ухо сказал "Наконец таки мы отмучились!".
В 8-ом или 9-ом классе меня вызывали к нему и он тогда меня сцуко так напугал (я тогда доверчивааая была) сказал, что из за того , что я подралась с девочкой моих родителей посадят в тюрьму и я ж дура поверила и меня всю трресло от страха. А вот если бы со мной был кто-то из родителей в кабинет, то ему бы сказали какого хера ты её пугаешь?
А для твоей дочки могут сделать экзамен где она может доказат, что знает немецкий на 5 и тогда завуч получит выговор за предвзятое отношение. И не она должна переть против таких фигур, а ты. А вот теперь вероятно она будет с усмешкой смотреть на ребенка типа "Хааа...поквакали и в тину."
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3429 : 01 Июнь 2011, 18:17:42 »

Малина, фишка в том, что учится моя доня конечно хорошо, но вот поведение... Была бы она ангел, а так... девочка она совсем не забитая, короче вся в мамашу, очень любит отстаивать свою точку зрения. Поэтому мне даже и начинать все это не хочется. Никому мы ниче не докажем, ну поорем и че? ну поставят ей пять и дальше то как? Ты думаешь к ней лучше станут относится? Да ее вобще возненавидит эа учитель, она ее задолбает потом. Разве сложно найти помарку в ответе на уроке и снизить оценку? Да придраться можно к чему угодно, конечно, дочь знает очень хорошо немецкий, но она же не вундеркинд.
Ладно, уже все равно ничего не изменить. Уже каникулы, учебный год закончился. Слава богу.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3430 : 01 Июнь 2011, 18:20:45 »

И то верно!)))
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3431 : 01 Июнь 2011, 18:22:03 »

Пусть доча твоя учится уживаться с таким говном) Оно ведь встречается на каждом шагу... и не на всех есть способы давления(
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3432 : 01 Июнь 2011, 18:53:10 »

Да уж, Шахеризада Степановна отдыхает. В детсаду вообще случайные люди(есть знакомая), иногда психи натуральные, у нас только одна воспитательница классная была, остальные психовали из-за того, что я на сончасе не спала. А кули днём-то спать?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3433 : 01 Июнь 2011, 20:42:06 »

Стужа,хотя я твою подпись читала не вслух,а про себя- язык все равно заплелся)))
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3434 : 01 Июнь 2011, 23:10:28 »

Стужа, так в том то и дело, что психи часто попадаються которые отыгрываются на детях. Я перед тем как отдать ребзя в сад начиталась такого говна в просторах тырнэта про психованых воспиталок и т.д., но СЛАВА БОГУ у нас пока попадались очень хорошие воспиталки. Так эта сука (заведующая) всех выживает, они у неё как джамшуды, отработали 2 месяца за копейки и идите на фуй...
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...
 

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 52.