«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547530 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3765 : 15 Июль 2011, 06:49:11 »

Санек.нукакой же ты старый?! :D...ты мужчина в полном расцвете сил yes...Не, для молодежи,в частности для Каролинки может и внушителен твой возраст,у нее родители наверное почти такие же.Ну а для меня ты вообще еще мальчуган! all_good  :DТак что не комплексуй по этому поводу))...Бери пример с меня... :D Главное-молодость души. :) :)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3766 : 15 Июль 2011, 09:46:48 »

Тем более, что Близнецы вечно юные.
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3767 : 15 Июль 2011, 09:50:36 »

Господа, я вот что подумал ... Если, как кто-то писал на форуме, нас таких на Земле 1 млрд, то может создадим свою партию, одним из пунктов предвыборной программы которой будет вливание финансов в исследование проблемы СРК. Причем так, чтобы за определенный короткий промежуток времени сделать все, чтобы найти "волшебную" таблетку, от которой все как рукой снимет. Я думаю, что мы победим. Лично я бы на выборах проголосовал именно за эту партию - что-то а это мне жить не дает. Пофиг на пенсии, зарплаты, рост ВВП, а СРК - это беда. =))
Что думаете ?)))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3768 : 15 Июль 2011, 10:08:53 »


Что думаете ?)))
а средства где возьмём на раскрутку? А как нас зарегистрируют, наск. знаю, партия-это официально зарегистрированная соц. группа, а для этого....Я думаю,что власти не допустят такого, потому что тогда придётся оказывать поддержку с р к -шникам, а это почти все люди нашей страны: кто работать будет, если все будет на больничном или иметь законные ограничения в работе, например.
Конечно, идея очень хорошая, но как её реализовать?
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3769 : 15 Июль 2011, 10:13:40 »


Что думаете ?)))
а средства где возьмём на раскрутку? А как нас зарегистрируют, наск. знаю, партия-это официально зарегистрированная соц. группа, а для этого....Я думаю,что власти не допустят такого, потому что тогда придётся оказывать поддержку с р к -шникам, а это почти все люди нашей страны: кто работать будет, если все будет на больничном или иметь законные ограничения в работе, например.
Конечно, идея очень хорошая, но как её реализовать?

Средства - очень просто .. =) Все партии имеют спонсоров, главное - правильно голосовать за некоторые законопроэкты ... =)
Да и зарегестрировать партию - не так сложно ... Чем мы отличаемся от партии зеленых - разве что тем, что они думают о других, а мы впервую очередь о себе )))

Да и не будем мы выдавать больничные и т.п. Просто все усилия направим на исследование проблемы .. Привлечем внимание общественности, так сказать =)))
Я уверен .. я уверен, что если глубже расследовать эту проблему - то решение очень простое .. Раньше от воспаления легких люди умирали ... Надо просто задаться целью ... =) И все будет как в лучших домах Парижа )
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3770 : 15 Июль 2011, 10:19:48 »

Имхо, деньги делают власть.
А от воспаления лёгких до сих пор умирют и нередко.
Я думаю, что если бы гос-ву было выгодно, то давно бы уже обратили на нашу проблему. Лечить никого не выгодно: выгодно чтобы человек болел, но был трудоспособен и работал на лекарства, с р к -самое то для этого.
Даже оснащение туалетами общественных мест-один из способов лечения, поскольку сами знаете, что и терпеть нельзя, и психовать начинаешь сильно, когда туалета нет рядом-это всё усугубляет заболевание.
Ну, туалеты мы может добиться, чтобы на каждом углу были, а ещё что?
Обследования бесплатно?
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3771 : 15 Июль 2011, 10:24:12 »

Имхо, деньги делают власть.
А от воспаления лёгких до сих пор умирют и нередко.
Я думаю, что если бы гос-ву было выгодно, то давно бы уже обратили на нашу проблему. Лечить никого не выгодно: выгодно чтобы человек болел, но был трудоспособен и работал на лекарства, с р к -самое то для этого.
Даже оснащение туалетами общественных мест-один из способов лечения, поскольку сами знаете, что и терпеть нельзя, и психовать начинаешь сильно, когда туалета нет рядом-это всё усугубляет заболевание.
Ну, туалеты мы может добиться, чтобы на каждом углу были, а ещё что?
Обследования бесплатно?

Ну неужели никто из высших кругов общества не страдает этим ... Они бы и смогли помочь, знаю весь ад этой проблемы ..
Туалеты - это да .. В метро особенно ..
Да, почему бы и не обследоваться бесплатно .. ) Было бы кул )
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3772 : 15 Июль 2011, 10:34:19 »


Ну неужели никто из высших кругов общества не страдает этим ... Они бы и смогли помочь, знаю весь ад этой проблемы ..
Туалеты - это да .. В метро особенно ..
Да, почему бы и не обследоваться бесплатно .. ) Было бы кул )
я думаю, у тех, кто страдает из высш. кругов, есть деньги на лечение, обследование и туалеты. Поэтому смысла поддержки населения они не видят. Чтоб обсл. бесплатно, предст. ск. надо выделить денег из бюджета! Тем более, в поликлиниках это бесплатно и так, но сами понимаете, что такое поликлиника.
Я бы открыла спец. мед.учреждения для срк, есть же кардиодиспансеры, перинатальные центры, онкол. больницы, а чем мы хуже? И врачи натаскаются, будут знать, как лечить, и нам хорошо, даже платные можно сделать.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3773 : 15 Июль 2011, 10:38:02 »

Господа, я вот что подумал ...

Господин Рубик, :) :)
Мы уж эту тему здесь не раз обмусоливали.И партию создавали,и герб сочиняли,и даже над гимном музицировали whistle :D :DНу а воз и ныне там...Утопия однако...
Записан

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3774 : 15 Июль 2011, 10:45:04 »

Я бы открыла спец. мед.учреждения для срк, есть же кардиодиспансеры, перинатальные центры, онкол. больницы, а чем мы хуже? И врачи натаскаются, будут знать, как лечить, и нам хорошо, даже платные можно сделать.

100% .... ) Я бы любые деньги отдал, чтобы забыть это, как страшный сон )


Господин Рубик, :) :)
Мы уж эту тему здесь не раз обмусоливали.И партию создавали,и герб сочиняли,и даже над гимном музицировали whistle :D :DНу а воз и ныне там...Утопия однако...


Простите =)
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3775 : 15 Июль 2011, 10:51:15 »

А, ну я тоже не в теме по поводу партии.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3776 : 15 Июль 2011, 11:46:02 »

А чего, уже старый?  :-[ Да? ninja
  нет  :) Хороший мужчина-как хороший коньяк,чем старше ,тем  лучше ::)
да и я не по фото ориентировалась, я не правильно сопоставила некоторые факты вашей биографии в разные годы,поэтому решила уточнить :-[
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3777 : 15 Июль 2011, 14:19:12 »

Правду говорят:Не в говно,так в партию..........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3778 : 15 Июль 2011, 18:51:38 »

Из той же серии, что и инвалидность срк-ашникам давать :), лишь бы чем отвлечься, лишь бы не вылечиться ;)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3779 : 15 Июль 2011, 21:00:33 »

Сегодня пошла в платн.лабораторию и взяла баночку для анализа на капрологию.Теперь раздумываю-сдавать или нет? Там дали анотацию что надо кушать,я в ауте)
Кому нибудь давали такое?
Короче рекомендуется за три дня сьесть:белый и чнрный хлеб -400 гр.за 3 дня.
Вареный и жареный картофель
Сырые овощи,фрукты ,салат,КВАШЕНАЯ КАПУСТА! сухофрукты в компоте,свежие яблоки
Масло сливочное 100гр за 3 дня
Гречневая и рисовая каши
НЕ ОЧЕНЬ ПРОЖАРЕНОЕ мясо!
Сахар 40гр.
..................................................
Если я это все сьем,то точно не донесу анализ) А там еще его надо принести с 7.30 до 10 .00


Что дает этот анализ?
Я как то сдавала,но такой диеты не придерживалась и ответ мне тогда не нашли в поликлиннике.Тут анализ стоит 800руб.не дешево(((
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 52.