«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 720362 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3120 : 15 Январь 2024, 23:42:46 »

да тут Заяц, походу, накаркала))
хз, пока гляну, че будет.
Темная энергия в избытке идёт,вот от этого его вероятно прёт
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3121 : 17 Январь 2024, 08:02:11 »

да тут Заяц, походу, накаркала))
хз, пока гляну, че будет.
Внезапно познакомилась с иностранцем-миллионером?  scratch
Типа как тут: сидела такая на лавочке, а он мимо проезжал, а у Алёны в школе по иноязу пятёрка была. yes
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3122 : 17 Январь 2024, 10:30:45 »

Внезапно познакомилась с иностранцем-миллионером?  scratch
почти. внезапно образовался очень состоятельный благотворитель.
я хз, чем кончится, но предложение интересное.

с матерью, кстати, отношения, походу, навсегда разрушены. т.е., мать как бы есть, у матери дочь как бы есть, но от этого ни холодно, ни жарко никому. да и насрать, если честно, тяжело просто под одной крышей сосуществовать в такой атмосфере.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #3123 : 17 Январь 2024, 20:48:09 »

внезапно образовался очень состоятельный благотворитель.
предлагает переехать в  какую-нибудь страну, где тебя  возьмут в  плен и  будут использовать,  такой нарисовался?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3124 : 17 Январь 2024, 23:58:57 »

Золотарь , только не сайт знакомств..там миллионер сидеть не будет
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3125 : 19 Январь 2024, 19:56:49 »

Золотарь , только не сайт знакомств..там миллионер сидеть не будет
Переживаешь, что раскрутят Алёну на кредиты?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3126 : 19 Январь 2024, 23:17:53 »

Переживаешь, что раскрутят Алёну на кредиты?
Есть вещи похуже. Вчера поинтересовалась у вселенной кто мне порчу сделал, так такой неожиданной ответ пришел во сне, меньше всего могла подумать на этого человека.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3127 : 21 Январь 2024, 23:07:39 »

Золотарь , только не сайт знакомств..там миллионер сидеть не будет
не, я на сз пока не отираюсь.

да не, просто шапочный знакомый и просто ошарашило, что шапочный знакомый вникает в проблему и предоставляет помощь (в т.ч., финансовую), а остальным пох.

я тут подумала, насколько ж это противоестественно и неправильно, смотрите, родитель дал жизнь, поставил на ноги, а теперь отравляет остатки жизни в разуме своим детям. я там кидала сайт много страниц назад, почитайте, с чем там люди остаются после того, как маразматичные родители того: полное выпадение из соц. жизни, крушение карьеры и/или семьи (там мужик поставил ультиматум жене: или я или твоя маразматичная мать), заболевания на нервной почве и депры.
нет, нах, только специализированные заведения.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3128 : 25 Январь 2024, 21:37:54 »

эта свинья решила поговорить ("давай поговорим!") только после того, как я щас все волосы срезала.
я больше не могу так существовать, сегодня я тащила этого маразматика с табуретки на диван, потому что он лежал башкой на табуретке и сползал на пол в 12 дня. тащишь, а этот урод руками упирается и обратно валится.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3129 : 26 Январь 2024, 00:16:20 »

эта свинья решила поговорить ("давай поговорим!") только после того, как я щас все волосы срезала.
я больше не могу так существовать, сегодня я тащила этого маразматика с табуретки на диван, потому что он лежал башкой на табуретке и сползал на пол в 12 дня. тащишь, а этот урод руками упирается и обратно валится.
Мама же обещала уволиться и с ним сидеть? Где папа?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3130 : 26 Январь 2024, 11:51:01 »

мать обещала, чтобы я подуспокоилась. никуда она увольняться не будет, это уже прямо говорится.
дядьку перестали сюда вызывать и теперь мне следить за этим чмом. за трусами его, чтобы не свалился с дивана и прочее. почему я должна его тягать???
брат - терпила по жизни. его поставили перед фактом, что ближайшие годы он проведет в жопе деда (уже прошел год) - он глотает. а я-то почему должна сходить с ума((((

как мать распределила ответственность за своего(!!!) папу: она весь день на работе, слежу я, очко моет брат, мать приходит типа уставшая, в последнее время может для видимости поднести мыльное ведро. но не вовлекается особо.

по поводу спонсора: короче, шапочный знакомый, который немного в теме, говорит, надо тебе отдохнуть, выбирай путевку, загран я тебе оплачу о_о
я сначала воодушевилась, а потом отказалась, ибо вернусь через 2-3 недели, а тут замки новые.

а без волос, кста, удобно.. ну я не как Бритни, клочьями торчат, просто срезала всё, что срезается.
)))))))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2024, 12:15:57 от 3oJIo »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3131 : 26 Январь 2024, 13:19:28 »

мать обещала, чтобы я подуспокоилась. никуда она увольняться не будет, это уже прямо говорится.
дядьку перестали сюда вызывать и теперь мне следить за этим чмом. за трусами его, чтобы не свалился с дивана и прочее. почему я должна его тягать???
брат - терпила по жизни. его поставили перед фактом, что ближайшие годы он проведет в жопе деда (уже прошел год) - он глотает. а я-то почему должна сходить с ума((((

как мать распределила ответственность за своего(!!!) папу: она весь день на работе, слежу я, очко моет брат, мать приходит типа уставшая, в последнее время может для видимости поднести мыльное ведро. но не вовлекается особо.

по поводу спонсора: короче, шапочный знакомый, который немного в теме, говорит, надо тебе отдохнуть, выбирай путевку, загран я тебе оплачу о_о
я сначала воодушевилась, а потом отказалась, ибо вернусь через 2-3 недели, а тут замки новые.

а без волос, кста, удобно.. ну я не как Бритни, клочьями торчат, просто срезала всё, что срезается.
)))))))
К отцу нельзя съехать?
Лет 10 таская деда кроме грыжи и психрасстройства ничего не заработаешь, матери пофиг на тебя, судя по всему у нее ещё при таком дурдоме бойфренд есть для развлечений. Иногда родитель не может полюбить свое чадо, такое бывает, надо выбираться из говна, ты же не стягаешь уничтожение плоти по христиански. Иногда человек мучается потому что привык ,ненадо к этому привыкать. Зачем тебе за граница пусть выдаст деньгами, снимешь квартиру, купишь комп,можно будет работать.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3132 : 26 Январь 2024, 14:24:55 »

судя по всему у нее ещё при таком дурдоме бойфренд есть для развлечений.
нет у нее никого, у нее недойоб лет 10+. поэтому ее и кроет, да и кому она нужна, ей 60 в этом году.
вы бы слышали, как она орёт, я ж говорю, она с продавщицами в магазинах скандалит.
Зачем тебе за граница пусть выдаст деньгами, снимешь квартиру, купишь комп,можно будет работать.
я, если честно, сама несовсем поняла, в чем прикол, ну и че, ну уеду я на пару недель, одна, в незнакомом городе или вообще стране, а потом приеду и проблема решится? да она только усугубится, я просто понюхаю, как могут жить люди и вернусь обратно в это говнище.
хотя приятно, канеш, мне такого просто так (про оплату телом речи вроде не шло) никто и никогда не предлагал. я так поняла, у него денег - жопой жуй, путевка сюда, путевка туда - не обеднеет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9440
Re: Депрессия
« Ответ #3133 : 27 Январь 2024, 00:01:03 »

нет у нее никого, у нее недойоб лет 10+. поэтому ее и кроет, да и кому она нужна, ей 60 в этом году.
вы бы слышали, как она орёт, я ж говорю, она с продавщицами в магазинах скандалит.я, если честно, сама несовсем поняла, в чем прикол, ну и че, ну уеду я на пару недель, одна, в незнакомом городе или вообще стране, а потом приеду и проблема решится? да она только усугубится, я просто понюхаю, как могут жить люди и вернусь обратно в это говнище.
хотя приятно, канеш, мне такого просто так (про оплату телом речи вроде не шло) никто и никогда не предлагал. я так поняла, у него денег - жопой жуй, путевка сюда, путевка туда - не обеднеет.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Если у человека есть деньги, то он это может провернуть так что ты не узнаешь, получишь какой-нибудь выйгрыш в лотерею или    ещё чего, но так что концы сложно искать
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #3134 : 27 Январь 2024, 00:48:21 »

у меня тоже вертелась эта фраза.
он там обмолвился про то, что помочь с работой возможности нет, хотя вот это точно было бы более кстати.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 51.