«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Псевдомембранозный колит и СРК  (Прочитано 42646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #135 : 04 Декабрь 2019, 21:04:40 »

Я читала, что метронидозол настолько токсичен что может онкологию вызвать, тинидозол мощнее sugrob
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #136 : 04 Декабрь 2019, 21:26:48 »

Я читала, что метронидозол настолько токсичен что может онкологию вызвать, тинидозол мощнее sugrob
Орнидазол ещё мощнее, а сколько его выпито, мама не горюй., Да по три четыре дня подряд.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #137 : 06 Декабрь 2019, 01:47:23 »

В общем у меня в голове сложился план что делать дальше, сейчас я пью альфа нормикс с креоном и пробиоту, тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится, сделаю колоно в Боткинской, плюс мне к тому времени уже пропишут антидепрессанты в МКНЦ, и пропью пару курсов тинидазола параллельно с АДами
Добавлено:
Нормально ?)
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #138 : 06 Декабрь 2019, 02:53:25 »

В общем у меня в голове сложился план что делать дальше, сейчас я пью альфа нормикс с креоном и пробиоту, тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится, сделаю колоно в Боткинской, плюс мне к тому времени уже пропишут антидепрессанты в МКНЦ, и пропью пару курсов тинидазола параллельно с АДами
Добавлено:
Нормально ?)
Нет, нельзя одновременно антибиотик вместе со всеми почти психотропами..
Забей на всех врачей, так как будто их нет, не существует. Эта мысль крамольная, я знаю, что ты так это воспринял, но неужели толпы невылеченных от этиз проблем говно врачами не доказывают, что я тут прав.. в другом случае, я был бы не прав, но именно здесь, я прав 😜
   Пей тинидазол самое главное, все остальное не пей.
 Лично мне при аналогичных симптомах помог тинидазол, пожтому и советую.
Притом, что он сравнительно безвреден, он легче чем метронидазол, или орнидазол или даже немозол.
Насчет последнего препарата, он хорош как дополнение, но несколько дороговат.
Добавлено:
тут не надо быть семи пядей в мозгу чтобы понять что после этого нифига не изменится
Я тебе говорил это на основании своего опыта в прошлом.. ты зря покупал эти препараты!
Добавлено:
сделаю колоно в Боткинской
Не мучай себя, молодой! колоно никому ничего не показала при твоих симптомах. Я тут не первый год и знаю.
Добавлено:
Во, тут напомнили про альфа нормикс еще раз. Его можешь пить одновременно с тинидазолом, если в инструкции не ничего против этого.. думаю он поможет.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 03:10:25 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #139 : 06 Декабрь 2019, 06:01:35 »

Ну тогда начну сейчас пить тинидазол вместе с альфа нормиксом
Добавлено:
Интернет гласит что вроде как можно
Добавлено:
А насчёт колоно, я ее по сути и не делал, ну точнее мне дошли до сигмы и все, так что как уважающий себя "СРКшник" хоть раз то надо пройти до конца) а может даже и не буду делать , фиг его знает схожу завтра куплю тинидазола , как раз альфа нормикс начал позавчера пить, попью три дня, отпишу что да как
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #140 : 12 Декабрь 2019, 16:33:01 »

Пропил тинидазол, осталось ещё пару дней добить альфа нормикс, пока все не очень, такое ощущение будто только хуже, горечь во рту, чаще начал на трон бегать опять. Посмотрим что будет через пару дней
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2019, 22:37:19 »

Пропил тинидазол, осталось ещё пару дней добить альфа нормикс, пока все не очень, такое ощущение будто только хуже, горечь во рту, чаще начал на трон бегать опять. Посмотрим что будет через пару дней
у нормикса есть в побочках диарея и даже изменение цвета кала. У меня особо не было, но вот живот бурлил, вздутие было. А почему колоно до конца не пролезли?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #142 : 13 Декабрь 2019, 02:05:49 »

у нормикса есть в побочках диарея и даже изменение цвета кала. У меня особо не было, но вот живот бурлил, вздутие было. А почему колоно до конца не пролезли?
Нормикс по-моему на простейшие не очень, даж не знаю почему он помогает.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #143 : 13 Декабрь 2019, 03:50:12 »

А почему колоно до конца не пролезли?
Дошли до угла, дальше мне больно, спазмы, врач сказал что все, нафиг, не получается
Добавлено:
Типо могут травмировать
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #144 : 13 Декабрь 2019, 04:11:21 »

Делай с наркозом
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #145 : 13 Декабрь 2019, 11:16:47 »

Делай с наркозом
чтоб кишку порвать ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #146 : 13 Декабрь 2019, 13:34:28 »

Пропил тинидазол, осталось ещё пару дней добить альфа нормикс, пока все не очень, такое ощущение будто только хуже, горечь во рту, чаще начал на трон бегать опять. Посмотрим что будет через пару дней
Ну тут есть такая тема как "усиление симптомов на фоне лечения".
Меня в понедельник самого так накрыло, и мутило и давление с пульсом и на горшок естественно. И так до вторника продолжилось, где то днём во вторник закончилось, и пришло в норму. Не знаю связано ли это допустим с выходом простейших из тонкого и попадание в толстый или просто связано с кровью и иммунитетом.. могу сказать одно, после таких вот кризисов наступает если не выздоровление, то нормальное хорошее состояние с лучшей свариваемостью и стул приходит в норму...
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #147 : 13 Декабрь 2019, 16:25:34 »

Делай с наркозом
Да, если буду делать, то только с ним
Записан

dandonna17Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #148 : 15 Декабрь 2019, 19:00:27 »

Прошло два дня после того как перестал все пить, сейчас пью только креон и пробиоту, перестал спать нормально вообще , ложусь в 7 утра, встаю в 4 дня, на фоне этого состояние вообще хреновое, могу проснуться от того что живот крутит и побежать в туалет, когда в прошлый раз пил тинидазол, я в то же время и сон наладил и две недели спокойно жил , теперь все таки думаю что нужно спать нормально, от этого эффект положительный, а не от антибиотиков, либо я хз вообще
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Псевдомембранозный колит и СРК
« Ответ #149 : 15 Декабрь 2019, 19:16:23 »

Прошло два дня после того как перестал все пить, сейчас пью только креон и пробиоту, перестал спать нормально вообще , ложусь в 7 утра, встаю в 4 дня, на фоне этого состояние вообще хреновое, могу проснуться от того что живот крутит и побежать в туалет, когда в прошлый раз пил тинидазол, я в то же время и сон наладил и две недели спокойно жил , теперь все таки думаю что нужно спать нормально, от этого эффект положительный, а не от антибиотиков, либо я хз вообще
Посмотри, как дальше будет. У меня периодами было ухудшение и также иногда ночью была боль в животе и понос, потом все пришло в норму и стало значительно лучше, чем до лечения.
Попей травы пока, типа ромашки и девясила..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 55.