«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2566684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4560 : 30 Сентябрь 2011, 00:25:55 »

а в Вене есть вообще такая услуга как свадьба в каких то исторических местах. круто))))

Кеша, он русский знает неплохо.

Добавлено: 30 Сентябрь 2011, 00:26:51
почему сбегу, Николь?)

он совсем не как старпёр выглядит, рассуждает.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4561 : 30 Сентябрь 2011, 00:31:26 »

Симпл,да,разница в возрасте у вас конечно офигительная(17 лет)Хотя кто его знает,возможно и когда люди искренни влюблены,они особо и не замарачиваются по этому поводу))...Извини за нескромный вопрос,а ты не задумывалась над вопросом-хотела бы ты иметь от него детей? :-[
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4562 : 30 Сентябрь 2011, 00:32:08 »

Меня тоже всегда тянуло к мужчинам намного старше, ровесники не интересовали лет до 30 ваобще. Первый был старше на 10 лет, именно это я и хотела, всегда привлекал опыт. Имхо в 20 лет - это именно то что нужно девушке, а что будет дальше знает только ...
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4563 : 30 Сентябрь 2011, 00:33:58 »

да, задумывалась. хочу.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4564 : 30 Сентябрь 2011, 00:34:42 »

он совсем не как старпёр выглядит, рассуждает.
Моему бывшему недавно 33 стукнуло, никогда не подумала бы раньше, что в таком возрасте можно быть настолько инфантильным. Это плохо, конечно, но я к тому, что психологический и физический возраст не всегда совпадают.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4565 : 30 Сентябрь 2011, 00:36:33 »

У меня муж старше меня на 10 лет.Поначалу,когда только начинали встречаться мне он казался дядькой прошедшим огонь воду и медные трубы :DСейчас как то разница сгладилась,мыслим почти всегда в одном направлении) :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4566 : 30 Сентябрь 2011, 00:39:37 »

Симпл, будь реалисткой. Это сейчас он не выглядит как старпер, а через 10 лет? Природу не обманешь. Кожа станет дряблой, активность спадет. Ему будет хотеться не острых ощущений, а дома перед телеком на диванчике повалятся. А тебе через 10 лет всего 30 будет, самый сок. Это сейчас эйфория, а потом он тебя будет раздражать. У меня есть знакомые, три пары такие знаю. Сначала тоже били в грудь и т.д. Все три развалились. Не спеши оформлять отношения, поживи хотя бы год, зачем торопится. И главное - предохраняйся.
Ты выбираешь себе мужа - папу. А в финансовых вопросах хочешь равноправия. Странно.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4567 : 30 Сентябрь 2011, 00:39:59 »

ну если не лукавить, то я боюсь что меня никто так не полюбит. такой любви я не встречала ещё.

Добавлено: 30 Сентябрь 2011, 00:45:13
в этом плане всё наоборот. он спортсмен и постоянно хочет что то делать. а я лежу на диване и у меня постоянно что то болит.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4568 : 30 Сентябрь 2011, 00:46:44 »

Мама моя дорогая!!! :o Симпл, я чуть со стула не упала! :D Ну че ты вот тупишь то? Да ты офигительная девушка с замечательным характером. И в твоей жизни еще не такая любовь будет.

Не зря парниша торопит тебя, боится как бы ты не передумала. Он то взрослый мальчик и понимает что к чему.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4569 : 30 Сентябрь 2011, 00:52:01 »

ну если не лукавить, то я боюсь что меня никто так не полюбит. такой любви я не встречала ещё.
блиииин, как мне это знакомо, просто до боли :)
когда все вокруг твердят: глянь на себя, глянь на него, ты определённо достойна лучшего! а ты так робко: он меня тааааак любит, меня никто так не полюбит никогда... незаменимых людей не бывает, теперь я это поняла :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4570 : 30 Сентябрь 2011, 00:57:14 »

Девоньки, запомните - ваши жертвы никто никогда не оценит. Надо, чтоб вы сами любили, очень сильно. Чтоб сомнений не было никаких, чтоб "невозможно было жить без этого человека", а не "с этим человеком можно жить". Это огромная разница. А идти замуж, потому что вдруг меня больше никогда не полюбят - это просто мазохизм какой-то.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4571 : 30 Сентябрь 2011, 00:59:07 »

А идти замуж, потому что вдруг меня больше никогда не полюбят - это просто мазохизм какой-то.
золотые слова !

да и я как парень скажу - в таких девченок влюбиться - раз плюнуть ! не успеваешь оглянуться - как уже мысли только о ней и о ней ) так что глупости в голове вашей )
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4572 : 30 Сентябрь 2011, 01:05:31 »

Симпл, у меня двоюродная сестра недавно ребенка родила, у них с мужем такая же разница в возрасте, как и у вас
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4573 : 30 Сентябрь 2011, 01:08:09 »

Ну я все таки думаю,что Симпл действительно искренне влюблена) :)
А замуж да,действительно торопиться бы не желательно,все таки лучше бы пожить пока в гражданском браке,попробовать что к чему.Все таки и разница в возрасте и менталитет несколько разнятся(думаю тоже немаловажный фактор)...
А там конечно,что говорить,-решение принимать только ей самой :)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4574 : 30 Сентябрь 2011, 01:12:08 »

я тоже бы так хотела.
Но, пожить вместе мы не можем до брака, так как в разных странах живём.
и второе что меня очень расстраивает и прям выводит, я не привыкла доверять так людям, но он говорит что надо пожениться чтобы потом реализовывать план, ну тип совместного жилья, а до того как поженимся он этим заниматься не будет. типо решает проблемы по мере их поступления и пока мы не в браке, не надо думать о том где нам жить и как, чем заниматься и тд.

вот это основной фактор который меня дезориентирует.

а ещё он постоянно мне твердит что нельзя так часто использовать голову, как это делаю я. он просто весь такой спокойняк, занимается уже 20лет аутогенной тренировкой.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 54.