«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2566766 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5415 : 09 Декабрь 2011, 23:01:33 »

в Москве есть торговые центры с пальмами, так что местячовые революции быть могут)
вот ссыль на сюжет: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5416 : 09 Декабрь 2011, 23:05:29 »

Мне один вещь не нравится)Вот я о чем сегодня подумала.
Народ возмущается результатами выборов-митинги организует,под знамена встает.А где те за кого они глотку рвут?Они тихо-мирно сидят-места в парламенте распределяют без всяких возмущений.Их то что все устраивает чтоли?Я имею ввиду лидеров партий.
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5417 : 09 Декабрь 2011, 23:08:03 »

они не знают как реагировать, да и очки боятся потерять, т.к. набрали много за счёт протестного голосования.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5418 : 09 Декабрь 2011, 23:08:47 »

Гарик, да им есть ради чего делать ролики хорошо - власть государственная на кону.

И здесь надо знать две вещи:

1. "Единая Росиия - партия жуликов и воров" - это слоган Навального и компании
2. Навальный планировался (да и планируется, наверно) как один из лидеров оранжевой революции в России
Записан
Дорогу осилит идущий

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5419 : 09 Декабрь 2011, 23:10:07 »

Они тихо-мирно сидят-места в парламенте распределяют без всяких возмущений.
пацаны уже давно обо всем договорились, че глотку то рвать?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5420 : 09 Декабрь 2011, 23:13:34 »

чё ж вы так на революции-то помешаны) вся эта байда вообще началась с того, что в Москве населению не понравилось то, сколько в Москве набрала ЕдРо - 46%. это очень многих взбесило.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5421 : 09 Декабрь 2011, 23:19:05 »

На то и рассчитано. Главное - правильно выбрать момент. На пустом месте революцию не сделать. В любой войне  есть причина, а есть повод. Историю в школе учил?=)

Народные массы недовольны. Сейчас хороший момент направить их в нужном направлении и на благо соседних государств.
Записан
Дорогу осилит идущий

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5422 : 09 Декабрь 2011, 23:19:28 »

из экзотики слышал греча и сосиса, соответственно гречка и сосиска.
Гарик, ну это так в нашей "культурной столице" говорят. То бишь в Питере. Мало того что говорят, дЫК еще и пишут. На прилавках крупных московских супермаркетов красуются пакеты гречневой крупы питерских пищевых комбинатов с надписью "ГРЕЧА".
А еще там говорят сосуля(сосулька), поребрик(бордюр), мешок(пакет для продуктов),палатка(киоск,ларек), парадная(подъезд).
Лексикон в нашей деревне отличется тем, что она находится на границе с украиной и, поэтому, понамешано там ::) - гарбуз, каун (кавун), бурак (буряк), калидор (коридор) и т.д, при этом ещё шокают и гэкают
Так же и в Ростовской области говорят.
ГЫЫЫЫЫЫ)))))  Насчет буряка))))) Вообще то этот корнеплод называется красная свекла. А буряк или бурак это уже опять же местные лексиконы. Но по словарю все же правильно будет бурАк.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5423 : 09 Декабрь 2011, 23:31:49 »

эта культура активно распространяется на северо-западe страны, т.к. слышал я это в Архангельской области.

Сказочница, в школе я активно списывал. А по сути сменить власть в такой стране как РФ достаточно проблематично. успехом будет уже отмена результатов выборов по Москве. Если удастся вообще отменить итоги выборов в ГосДуму - это будет победа. и да, я знаю людей, которые пойдут 10 декабря. ни у кого в планах нет крушить что-то, да они и не способны на это.
Записан

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5424 : 09 Декабрь 2011, 23:55:45 »

Ну отменят, допустим, дальше что?
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5425 : 10 Декабрь 2011, 00:00:47 »

а ниче хорошего. Сколько надо денег на новые выборы?? и хде их взять?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5426 : 10 Декабрь 2011, 00:07:37 »

Цитировать
ни у кого в планах нет крушить что-то, да они и не способны на это.

возможно, без патасовки обойдётся, а возможно, подвыпьют, кто-нибудь крикнет "мочи ментов" - и понесётся..

скорей всего, пик беспорядков начнётся после президентских выборов
Записан
Дорогу осилит идущий

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5427 : 10 Декабрь 2011, 00:18:19 »

1) будут перевыборы, где все партии получат столько, сколько людей их поддерживают.
2) на Олипиады деньги есть, на ремонт здания администрации президента  - есть, и проча фигня, а на выборы нет? мы пока ещё не нищеброды.
3)тему про беспорядки активно продвигают власти, выставляя протестующих маргиналами. да, там будут те, кто захочет размяться и поконфликтовать, но их меньшенство. митинги - это нормальна форма протеста в любой цивилизованной стране. это есть и в США,и в UK, и можно продолжать дальше.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5428 : 10 Декабрь 2011, 00:33:47 »

А к этим роликам отношусь настороженно.
Обратите внимание, какие, провоцирующие на агрессию, в ролике формулировки "жрите быдло, что дают!". А бабушка, может и правда плохо видящая и ей просто помогали и т.д. Так что, похоже, методы организаторов-революционеров не сильно отличаются от методов правящей партии no
Сказочница, Вы похоже нашу власть только по телеку видите. Я же их вижу в реальности и каждый день. Конечно не Вову с Димой. Так вот.... Мы все (народ России) для них и есть быдло. Они нас прямо так и считают. Быдлом и стадом.
Сказочница, Вы например знаете как "они" живут?  А я знаю..... Есть такое бесплатное приложение от гугла, "Планета земля" называется..... Это вид нашей земли со спутника. Я любому готов показать "маленький" участочек Путина на Рублевке территорией в 44 гектара в живописном уголке на берегу Москва реки. И эта резиденция является его собственность. А в декларации о доходах он почему то указывает маленькую квартирку. И машину Волгу древнюю. А наивные люди думают что эта резиденция государственная. Ага, государственная!!!! Т.к содержится на гос деньги. На деньги отнятые у нас виде высоких акцизов и пошлин на все что можно.
Взять например бензин. Почему я его должен покупать по тем ценам, по которым он идет на экспорт? Ведь нефть это национальное достояние, и я по идее тоже являюсь ее владельцем на правах гражданина России. По идее мне бензин должен доставаться по себестоимости, как нормальных нефтедобывающих странах.( Например в АОЭ бензин для граждан страны стоит копейки).  Но хрен в задницу. А газ???? Та же история.... Тоже национальное достояние. Только на деле это достояние не народа а Вовы, Димы, Лёши(Миллера)
И запомните! Россию еще никогда так не разворовывали.  Ни при одном режиме! Как разворовывают сейчас при режиме этих двух клоунов.    
Насчет бабушки которая плохо видит и которой "может просто помогли"....
Ага! Помогли!!!!! Поставить галочку там где нужно, а не там где хотелось.
Все бабушки как раз за ЕР и проголосовали.
Но для этого в Москве была проделана огромная работа по промывке мозгов старикам.
А точнее. За неделю до выборов обнаружил у себя в почтовом ящике письмо "От Собянина"(так оно было подписано). Одна цитата из этого письма: -"Хотите получать стабильную пенсию-голосуйте за Единую Россию!".  
Достаточно?
Такие письма были брошены в каждый почтовый ящик.

Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5429 : 10 Декабрь 2011, 00:43:08 »

да декларации - это всё хрень. Дима был председателем правления Газпрома, а бабла и имущества кот наплакал.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 54.