«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2539367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9660 : 20 Декабрь 2018, 17:26:28 »

Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9661 : 20 Декабрь 2018, 17:51:02 »

откуда они знают, если по идее были под наркозом. или я что-то не так поняла
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9662 : 20 Декабрь 2018, 17:53:50 »

откуда они знают, если по идее были под наркозом. или я что-то не так поняла
Там человек иногда просыпается, но не может двигаться и ничего не чувствует. Так что могли видеть.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9663 : 20 Декабрь 2018, 17:59:23 »

Там человек иногда просыпается, но не может двигаться и ничего не чувствует. Так что могли видеть.
Наркозы разные бывают, если проснешься из под общего, то чувствуешь все, а если укол в позвоночник, то не спишь.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9664 : 20 Декабрь 2018, 18:18:17 »

Представляю, если этот врач всю жизнь там работал и насиловал пациенток, и только недавно прокололся..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9665 : 20 Декабрь 2018, 20:15:38 »

Пациентку под наркозом насиловать, это надо додуматься. Хотя, психов хватает. Больше претензий к организации работ в больнице, на постах должны же быть медсёстры, в операционном блоке вообще уйма персонала. Как можно оставить пациента без присмотра? Девушки тоже бывают разные.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9666 : 20 Декабрь 2018, 20:19:49 »

Пациентку под наркозом насиловать, это надо додуматься. Хотя, психов хватает. Больше претензий к организации работ в больнице, на постах должны же быть медсёстры, в операционном блоке вообще уйма персонала. Как можно оставить пациента без присмотра? Девушки тоже бывают разные.
у нас могли, им вообще пох. на пациентов. перевели в другую процедурную и ушли. Если она запирается, так этот урод мог что угодно там делать, пока пациентка в отключке.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9667 : 20 Декабрь 2018, 20:25:18 »

у нас могли, им вообще пох.
Я просто пытаюсь представить - после наркоза тело расслаблено, не активно - это даже не бревно, а желе. Одной смазки придётся бутыль брать. А после прихода будут явные следы всех действ, соответствующие ощущения.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9668 : 20 Декабрь 2018, 20:28:32 »

Я просто пытаюсь представить - после наркоза тело расслаблено, не активно - это даже не бревно, а желе. Одной смазки придётся бутыль брать. А после прихода будут явные следы всех действ, соответствующие ощущения.
Однако я думаю, после такого инцидента нужно устанавливать камеры везде. Будет хоть сдерживающий фактор у извращенцев.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9669 : 20 Декабрь 2018, 20:38:32 »

Однако я думаю, после такого инцидента нужно устанавливать камеры везде. Будет хоть сдерживающий фактор у извращенцев.
Так-то да, но это опять вопрос организации. Например, серверная должна быть в изолированном вентилируемом закрытом помещении, отпираться синхронно двумя ключами - начальника охраны и системного администратора. Тем не менее, всё равно могут обвинить в неэтичности - "Голых людей снимаете?"

Я вспоминаю наше ХО при ЦРБ, там ремонта лет двадцать не было. Но медсестры на отсек две, плюс дежурный врач - это ночью, а днём там врачей около пяти, медсестёр около шести.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9670 : 20 Декабрь 2018, 20:59:20 »

пздц, мало того, что не лечат низуя, так теперь еще и носилуют.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9671 : 20 Декабрь 2018, 21:19:50 »

пздц, мало того, что не лечат низуя, так теперь еще и носилуют.
я все-таки несогласна. Как-то один довольно хороший врач жаловался, мол, есть уроды и про них сразу пишут во все газеты "врач изнасиловал", "Врач убил пациента", а где заголовки "Врач спас пациента?", такие ведь тоже есть, но об этом как-то не пишут и складывается мнение, что уроды все. Я встречала много хороших врачей, плохих, правда, тоже.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9672 : 20 Декабрь 2018, 21:22:26 »

да никто не говорит, что все врачи - урроды, просто это нормально, если врач кого-то спас, это его работа (да и почему не пишут - пишут).
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9673 : 20 Декабрь 2018, 21:35:24 »

сложно судить врачей, как кому повезет, что на роду написано
маму после установки стентов инсульт хватил хорошо что соседка по палате была наблюдательной и увидела, что лицо синеет, опухает, позвала персонал, медсестры прибежали, откачали
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #9674 : 20 Декабрь 2018, 21:35:30 »

В моём городе относительный дефицит местной информации, времени уделено больше забугорному положению дел и приграничным государственным проблемам, плюс спорт.

Я иногда думаю, что крупные города - зло - люди плохо знают друг друга и местных героев, едут на работу далеко, выкидывая от двух до четырёх часов из жизни в течении дня. Создаётся ситуация, когда людей много, но каждый из них довольно одинок. В античность люди верили, что человек человеку друг, в эпоху индустриальной революции пришли к выводу, что не друг, а волк. Теперь же иногда создаётся впечатление, что человек телефону друг, а человек человеку никак. Извиняюсь за пессимизм, хотел высказаться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 54.