«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2537134 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1140 : 18 Февраль 2010, 17:02:53 »

Проня, а ты хотела бы найти племянника? Очень сочувствую тебе, потеря близкого - невосполнима...

Да, я хотела бы его найти. Ведь я даже не знаю, что с ним, чем он болен. Его хочет найти и первая жена моего брата. От первого брака у брата двое сыновей, старший сразу сказал, что надо забрать малыша из детдома, но никто не знает , где он. Мы не знаем с чего начинать поиски. Соцслужбы не разглашают такую информацию. По сути, когда родители отказываются от ребенка, он может быть передан на усыновление по общим правилам.
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1141 : 18 Февраль 2010, 17:12:06 »

Может быть, по фамилии это возможно? Да уж, сложная ситуация...
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1142 : 18 Февраль 2010, 17:33:44 »

У  меня у моих дальних родственников растет ребенок,больной аутизмом,точне не растет,а уже вырос(ему 22года).Но для своих родителей он по-прежнему ребенок,маленький мальчик.Рому(так его зовут)в семье все очень любят,все лакомые кусочки отдают ему...Когда я прихожу к ним в гости,сразу вижу,как его мама,папа,сестра заботятся о нем,все разговоры вертятся вокруг него-как давно кушал Рома,когда ходил в туалет...Рома не любит яблоки,он ест только груши и виноград;колбасу он не будет есть дешевую,они ему покупают только за 300-350...
Мне очень жаль Ромку,но еще больше мне жалко его родителей,особенно маму,ведь за последние 10 лет она практически никогда не выходит на улицу-надо сидеть возле Ромки,его нельзя оставлять одного без присмотра,она забыла,что значит сходить в гости,в кино,про парикмахерскую и салоны я вообще не говорю..
Таким родителям.я думаю.надо памятник поставить при жизни!НЕ знаю,смогла бы я также?!Хотя,если бы это был мой ребенок-наверное ДА!
Записан

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1143 : 18 Февраль 2010, 17:43:51 »

Проня, а вторая жена вообще никакой информации не дает? Тоже соболезную тебе (наверное очень тяжело терять самых близких)
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1144 : 18 Февраль 2010, 19:13:42 »

Вторая жена вообще ни с кем не хочет говорить на эту тему. Она сейчас судится с первой за наследство и, думаю, сто раз пожалела, что отказалась от сына, а то бы часть наследства получила. Кстати из-за наследства вся эта история и всплыла, все узнали, что ребенок жив, и она от него отказалась. По-моему она сама теперь уже не знает, где мальчик.
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1145 : 18 Февраль 2010, 19:15:05 »

Ужас какой...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1146 : 18 Февраль 2010, 19:22:13 »

Я бы никогда не отказалась от больного ребенка. Чем бы он не болел - он в этом не виноват и он имеет право на любовь и заботу мамы. Так же хочу отметить по разговору выше, что убивать кого-то из-за того что он болен - никто не вправе. Но у таких людей должно быть достойное существование и не то, что творится сейчас в этих интернатах. Лучше бы об этом думали.
Но я не против эвтаназии для обреченных людей, то есть для тех, кто испытывает сильные боли и доживает последние дни и медицина им не может помочь, но такие решения эти люди должны принимать сами и так же должны быть как-то подкрепленны юридически.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1147 : 18 Февраль 2010, 19:44:54 »

В тему больных детишек......У меня растет младший братишка,ему 11 лет сейчас.....вчера исполнилось....в 6 месяцев ему был поставлен диагноз муковисцидоз.......моя мама чуть не умерла.......что она потом пережила.....когда сказали что эти детишки живут максимум до 18 лет.И даже мысли не возникало отказатьсяот него.Вот представляете с виду обычный,здоровый ребенок,а внутри идут необратимые паталогические процессы....Блин,пишу и слёзы наворачиваются.... :'(
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1148 : 18 Февраль 2010, 19:57:49 »

Улыба, милая, очень тебе сочувствую. Так тяжело видеть, как угасает твой любимый брат. Люби его и береги каждую минутку с ним. Если ему не суждено долго прожить, пусть короткая жизнь станет для него счастливой в любви и нежности.
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1149 : 18 Февраль 2010, 20:01:31 »

Улыба, просто сердце кровью обливается...
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1150 : 18 Февраль 2010, 20:04:12 »

Девочки, сочувствую вам от всего сердца, крепитесь.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1151 : 18 Февраль 2010, 20:37:36 »

Проня, вот  даже так бывает в жизни( я в шоке(((
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1152 : 18 Февраль 2010, 21:01:26 »

Господи,Улыбка...любви и терпения тебе и твоей маме...
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1153 : 18 Февраль 2010, 21:06:16 »

Улыба, все будет хорошо) иногда случаются чудеса, когда даже такие процессы останавливаются. и этому нет объяснения.
в передаче смотрела,что некоторые рак вылечили, пив воду освещенную попробуйте ему давать каждое утро натощак.кто знает...
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1154 : 18 Февраль 2010, 21:09:11 »

Когда внезапно горе происходит - оно ужасно, а когда ты знаешь, что оно произойдет - это наверное еще хуже.
Даже не представляю что можно чувствовать в такой ситуации. Улыба, желаю терпения и выдержки
Проня, вот я эти соцслужбы не понимаю, вряд ли кто-нибудь чужой захочет взять этого ребенка в семью, так можно было бы хотя бы сделать так, чтоб родственники смогли его навещать хотя бы, ну кому он теперь нужен-то как не им???
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.
 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 55.