«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2528808 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1515 : 03 Август 2010, 01:14:28 »

Кто-нибудь знает как дела у Лены (Lena)? Мы с ней по почте переписывались, и она вдруг пропала куда-то...
Записан
спасибо за плюсы

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1516 : 03 Август 2010, 18:02:40 »

Не знаю в ту ли я тему пишу, но обращение к украинцам! Сегодня по программе СТБ в 19.15. будут показывать передачу "Правила жизни", тема "Болезни 21 века". В рекламе показывали болезни ЖКТ, аллергии, мутации и что нас ожидает в будущем.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1517 : 03 Август 2010, 20:44:55 »

Не знаю в ту ли я тему пишу, но обращение к украинцам! Сегодня по программе СТБ в 19.15. будут показывать передачу "Правила жизни", тема "Болезни 21 века". В рекламе показывали болезни ЖКТ, аллергии, мутации и что нас ожидает в будущем.
Ты еще забыла добавить, чтоб мнительные люди не смотрели! :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1518 : 04 Август 2010, 00:07:03 »

Даа, от ЖКТ до мутации один шаг.
Уже прям сижу и мутирую...
Записан
спасибо за плюсы

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1519 : 04 Август 2010, 02:06:41 »

Сижу дома под сплитом и тем не менее плавлюсь от жары.Днем на термометре было около 50 градусов в тени!По нашему городу в некоторых районах горят пожары,люди гибнут, остаются без крова над головой! :oХуже пожара нет ничего,огонь беспощаден,пожирает все на своем пути!А посмотрите,что по всей стране делается!Господи,когда нибудь кончится этот кошмар?!...
Как хочется,чтобы столбик термометра полез вниз,чтобы зарядил дождик дня на 2 кряду!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1520 : 04 Август 2010, 02:49:38 »

Оль, посмотри в яндексе погоду - у нас жарче на 5 градусов. :( Я ночами вобще уснуть не могу, полная "опа! У нас два сплита в двушке, оба весь день на 16 градусов включены, и все равно жарко. А ночью под сплитом не поспишь. :( ДомА и асфальт за день нагреваются и ночью как печки работают. У нас в машине нет кондера, так вот я пристягнуть ремень не могу, потому что замок раскаляется так, что до него невозможно дотронуться и езжу на краешке сиденья - а то ожог спины будет. У нас закрылись половина магазинов продуктовых, только супермаркеты работают. Мяса не купишь, рыбы нет, в реке вода очень упала, готовлю одну курицу, уже смотреть на нее не могу. :( На улице находиться практически невозможно, дышать нечем вобще. У всех сократили рабочий день. У нас арбузы на месяц раньше поспели. У мамы на даче осыпались все яблоки от жары, и еще полчища саранчи. Поливать нечем - воду не подают. Травки зеленой вобще нет, одна солома. Я маме говорю - надо было в этом году сажать бананы с ананасами - все бы поспело. Хорошо, что у нас не леса, а степи, они выгорели уже месяц назад. А телек смотрю, людей жалко, потерять все.. и дело то не в деньгах, сгорела память - фотографии, любимые дорогие вещи.
Жалко животных. Они вобще страдают жестоко. Наши два кота дома весь день, под сплитами. И ведь конца жары и не видно, будет еще хуже. Пугает прогноз на 10 августа. :o Обещают до 50!!!!!!!!!! Это же ад!! :'(
А еще скажу ужасную вещь - зима будет тоже охренительной, аномально холодной. Так что готовтесь. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1521 : 04 Август 2010, 10:28:23 »

А в Крыму 32-36 градусов Цельсия. Вода есть. Море 31-32 градуса. Даже тучи сегодня.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1522 : 04 Август 2010, 13:14:23 »

Мы с мужем уже которую ночь не спим. Ладно бы еще жуткая жара, а у нас ни вентилятора, ни сплит системы, но тут во всем Подмосковье горят леса, дым стоит в городе такой, что дома напротив не видно. Гарью пахнет ужасно просто. И я знаю, что такая ситуация сейчас во многих городах России, целые деревни как спички сгорают. А по телику масштабы бедствия имхо круто замалчиваются, в блогах люди пишут совсем другую информацию. Сейчас везде начинают открываться центры помощи погорельцам. Мы очень хотим помочь людям, отвезти какую-нибудь одежду, еду.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1523 : 04 Август 2010, 14:23:16 »

Дя, жалко очень ... Все в Псковскую область - у нас каждый день гроза! Молнии сверкают ветер бушует, я бы назвала так - ураганный дождь. Но быстро проходит, а потом опять жара...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1524 : 04 Август 2010, 16:01:04 »

В прогнозе погоды на яндексе в самом конце линейки всегда пишут +26-27, сначала меня это злило - нафига зря обещать, издеваются, что ли? а теперь уже умиляет, типа пусть хоть за ложную надежду люди держатся  :)
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1525 : 04 Август 2010, 21:23:51 »

Ну вот, съездила, отвезла кое-что из одежды, еды и гигиенических принадлежностей. Надеюсь, что кому-то это поможет. Кстати, не так уж мало людей откликнулись на призывы о помощи. Пока я ковыляла от метро до пункта сбора, видела и других таких же навьюченных людей, двигающихся в одном со мной направлении. Мне сказали, что то, что я привезла, поедет в Липецкую область.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1526 : 04 Август 2010, 21:45:43 »

Укропчик,мне тоже бы хотелось хоть чем-то помочь нуждающимся.Напиши как ты узнала про этот центр помощи погорельцам.У нас тут нет нигде подобной информации.Когда у людей такое горе,-нельзя оставаться безучастными.Я бы тоже не раздумывая,тем,что в моих силах смогла бы внести свою посильную лепту. yes
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1527 : 04 Август 2010, 21:50:16 »

Оля, я нашла на главной страничке яндекса.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Там разные сообщения, но не видела пока, чтобы в Саратове собирали помощь. В основном в Москве собирают и Воронеже.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1528 : 04 Август 2010, 21:56:48 »

Да,сейчас посмотрела по твоей ссылке карту.У нас нет такого пункта.Ближайший к нам Пенза.Очень жаль :(Блин,но я все-равно чего-нибудь придумаю,это по-любому не повод складывать руки no
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1529 : 04 Август 2010, 22:06:17 »

Странно, почему нет сообщений по поводу Самарской области. Она же горит уже давно scratch Жалко до безумия людей, ведь эту ситуацию можно было предугадать и принять какие-то меры...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 55.