«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 147313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2009, 00:07:04 »

А мне в какой-то степени помогла клиника неврозов. Хоть временно пока пила АД было намного лучше. Если нет пока другого выхода то что остается делать. Вот перестану ребенка кормить опять туда поеду за рецептом.

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Клиника неврозов
« Ответ #106 : 31 Январь 2010, 19:28:43 »

Наконец-то легла в эту клинику. Уже тут4 дня. Здесь вроде бы нормально, правда в первый день хотелось сбежать, ибо не понимала, зачем вообще сюда легла. Пока что кормят только таблетками. Процедур никаких нет. Надеюсь тут меня вылечат! :)
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Клиника неврозов
« Ответ #107 : 31 Январь 2010, 19:35:14 »

Привет,Улиточка!(Это я по старой памяти  wink)
Желаю удачи,не забывай отчитываться как идут дела. rose
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Клиника неврозов
« Ответ #108 : 08 Февраль 2010, 20:37:05 »

Девченки и мальчишки,зачем Вам нужны эти клиники??? Как Курпатов говорит "не надо бежать и зарывать в себе это еще глубже" нужно бороться,клиника неврозов,это конечно хорошо,но я считаю только для профилактики,сама лежала в клинике неврозов на Донского,метро шаболовская,все супер,30 дней как на курорте,и хвойные ванны,и жемчужные и капсулы и иглоукалывание и аутогенные тренеровки и йога и бассейн и сауна и спортзал и церкулярный душ и гипноз...всё при всё есть,и спишь ты так крепко,как никогда(от таблеток) но как только ты выходишь из больницы,не проходит и пол месяца,как все возвращается обратно,ведь ты там лежишь и все твои симптомы приглушают транками и антидепрессантами ,ты ходишь в полупяном состоянии,всё твое тело расслабленно,тебя ни чего не парит,потому что все приглушенно(вспомни свое состояние при употреблении алкоголя)вот,тоже самое,но ты же не можешь вечно пить таблетки и курс проходит...и всё начинается заново,возможно даже с новой силой. Нужно покапаться в себе и понять,что нам ни чего не угражает,что мы больше боимся,нежели это есть на самом деле,страх нас пугает и смеется над нами когда мы трясемся на кровати в обнимку с подушкой,и прекратите себя жалеть,люди с ВИЧ со СПИДОМ с раком,стараються жить,спешат все успеть,радуються каждому дню,а мы боимся поноса,болей и ПА,которые застряли у нас в голове
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Клиника неврозов
« Ответ #109 : 09 Февраль 2010, 02:54:58 »

malinayа, ты все правильно говоришь, но это «покопаться в себе» так легко не дается, туда и ложатся наверное, чтоб в себе разобраться. Я б с радостью полежала в клинике неврозов, но все недосуг, да и к психиатру больше ходить не хочу.  Чтоб меньше думать и кошмарить самого себя, нужно больше отвлекаться – уходить в какие-то увлечения, воспитание детей, вся эта рефлексия от избытка свободного времени и лени. Хорошо говорить, еще б научиться жить по-другому(((
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #110 : 10 Февраль 2010, 01:04:11 »

А мне уже пофиг. Лишь бы что помогло.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 01:51:40 от Laura »
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Клиника неврозов
« Ответ #111 : 10 Февраль 2010, 03:40:40 »

Мария, неужели тебе не стало хоть немножечко легче после родов? Мне кажется все мысли и эмоции должны быть направлены только на малявку, но ни как ни на живот? Или беспокойства и  кишечные расстройства больше беспокоят?
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #112 : 10 Февраль 2010, 17:30:01 »

После родов вроде ничего было,терпимо. Сейчас с каждым днем все больше усугубляется.

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Клиника неврозов
« Ответ #113 : 03 Март 2010, 19:33:10 »

А как психотерапия??? пробовал кто??? это когда врач сидит и ты о проблемах своих рассказываешь, а потом он тебя посылает к психеру за таблетками подбирать "свой препарат"))))))))))))))

я просто всего один раз была, может еще разок заглянуть???? и вместе будем следить за разрешением проблем психологических и изменением симптоматики....
Записан

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Клиника неврозов
« Ответ #114 : 06 Март 2010, 21:30:34 »

Всем привет!!! Напишу коротко. В клинике неврозов мне помогли. Раньше боялась на улицу выходить, теперь даже одна на метро езжу и не парюсь. Не знаю, на долго ли, но мне значительно лучше. Рада, что там полежала. Было оч весело и замечательных людей там встретила. И всем Вам спасибо за поддержку, за помощь и вообще за все, что Вы здесь пишите))))))) я пошла дальше налаживать свою жизнь)))))
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Клиника неврозов
« Ответ #115 : 02 Май 2010, 00:02:35 »

ну хоть кому-то стало лучше) я вот тоже хочу очень, прямо очень-очень лечь полежать)
Записан

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Клиника неврозов
« Ответ #116 : 02 Май 2010, 15:45:20 »

Я вот тоже очень-очень хотела,а вот теперь мечтаю туда больше никогда не попасть(Там только АД кормят (мне так нормально и не подобрали),а психотерапии как таковой вообще нет...А что касается этих хваленных процедур-ванны там очень плохо моют,солярий 150-летний,вибромассаж-ерунда.В общем,лучше не стоит!
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Клиника неврозов
« Ответ #117 : 02 Июль 2010, 16:59:03 »

Почитала и совсем запуталась.... Стоит ложиться или нет и расстроилась значит ничего не помогает?!!!!!!!!!!! :'(
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Клиника неврозов
« Ответ #118 : 03 Июль 2010, 03:27:26 »

Почитала и совсем запуталась.... Стоит ложиться или нет и расстроилась значит ничего не помогает?!!!!!!!!!!! :'(
Сходите на экскурсию сначала и попытайтесь поговорить с пациентами. Иногда так разрешают. Тогда все поймете. А ложиться туда не знаю куда как минимум рисковано.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Клиника неврозов
« Ответ #119 : 04 Июль 2010, 03:08:29 »

Спасибо за совет про экскурсию, но я уже поняла что мне это не нужно :). Думаю просто надо хорошего психотерапевта найти и работать над собой. Если и не победить болезнь, то хотя б уметь ее усмирять. :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 54.