«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 148202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Клиника неврозов
« Ответ #135 : 07 Январь 2011, 01:56:22 »

на конс мне сказали что это по их части. мол волнуюсь и пержу.

Лоли, ложиться в клинику - это очень серьезный шаг... но я не уверена что он адекватный (может быть я не права). Может быть просто у тебя сейчас нет поддержки, чтобы подсказать, что тебе делать в данный период времени... ?
Ты пробовала ходить на сеансы к психотерапевту?
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #136 : 07 Январь 2011, 02:03:35 »

Lyalya, может ты и права. Сама не уверена что поступаю правильно.

Ты пробовала ходить на сеансы к психотерапевту?
Как раз в клинику и зачисляют по результатам консультации психотерапевта. Т.е 1 раз была консультация. Всю жизнь психотерапевту рассказала свою.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Клиника неврозов
« Ответ #137 : 07 Январь 2011, 02:14:12 »

Боже УПАСИ.
Лучше застрелиццО.
У меня с психикой все ОК.
Но какаю часто и жидко.....
Мля... Сколько уже можно убеждать людей что первична проблема воспаления(изменения) чего либо! А психика вторична!
И что когда я жру крепкое спиртное, у меня все ОК. Но не потому что я успокаиваюсь. А по тому что мои воспаления притупляются. На фронте в ВОВ не было наркоза. Там людям давали спиртяги. Люди нажирались в смерть, после этого им резали конечности и они ничего не чувствовали.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Клиника неврозов
« Ответ #138 : 07 Январь 2011, 02:17:57 »

Lyalya, может ты и права. Сама не уверена что поступаю правильно.

Лоли, прости конечно! Но к хреновому психотерапевту ты ходила! Наверняка бесплатному и "государственному". Таким нафиг ничего не нужно. Если есть возможность, промониторь среди сових знакомых на предмет НОРМАЛЬНОГО "психа", у которых возможно кто-то лечился (не обязательно от СРК) и были положительные результаты. Вот.

Ты пробовала ходить на сеансы к психотерапевту?
Как раз в клинику и зачисляют по результатам консультации психотерапевта. Т.е 1 раз была консультация. Всю жизнь психотерапевту рассказала свою.

Добавлено: 07 января 2011, 01:18:59
Лоли, прости конечно! Но к хреновому психотерапевту ты ходила! Наверняка бесплатному и "государственному". Таким нафиг ничего не нужно. Если есть возможность, промониторь среди сових знакомых на предмет НОРМАЛЬНОГО "психа", у которых возможно кто-то лечился (не обязательно от СРК) и были положительные результаты. Вот.

Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #139 : 07 Январь 2011, 02:21:08 »




Лоли, прости конечно! Но к хреновому психотерапевту ты ходила! Наверняка бесплатному и "государственному". Таким нафиг ничего не нужно. Если есть возможность, промониторь среди сових знакомых на предмет НОРМАЛЬНОГО "психа", у которых возможно кто-то лечился (не обязательно от СРК) и были положительные результаты. Вот.


Да, это была бесплатная консультация. У меня нет знакомых, которым помог психотерапевт. Найти хорошего непросто.
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Клиника неврозов
« Ответ #140 : 07 Январь 2011, 02:24:30 »

Может создать темку, чтобы посоветовали "психов" в Питере?
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #141 : 07 Январь 2011, 02:25:57 »

Точно, так и сделаю))
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Клиника неврозов
« Ответ #142 : 07 Январь 2011, 02:28:42 »

А потом, когда будешь запичываться на прием, по тел. объясни причину, и попроси как бы "пробный" бесплатный сеанс. Ты расскажешь ему свою историю, а он пояснит как он это будет лечить и сколько времени это займет. А потом выберешь у кого захочешь лечиться.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #143 : 07 Январь 2011, 02:36:12 »

Что то мне подсказывает что пробных сеансов не бывает)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Клиника неврозов
« Ответ #144 : 07 Январь 2011, 07:17:13 »

Лоли, мля, ты что, охренела?! Что это все пособирались в психушки ложиться?! Мне тоже предлагали лечь в психушку или стать психиатром, типа своих бы поняла. Мне, мля и без психушки хорошо. Что там делать? Ты и психов-то настоящих не видела, наверное, хочешь посмотреть на буйнопомешанных. Да ещё таблетками травить будут,без которых можно обойтись. С Санчиком согласна, психика здесь вторична. Гемор надолечить.
А лечь в психушку-это метод бегства от проблем.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Клиника неврозов
« Ответ #145 : 07 Январь 2011, 11:57:39 »

По моему-психушка и клиника неврозов-это немножко разные вещи!Хотя конечно у сиих учреждений похожий профиль.
Но попасть,как вы пишите,в психушку-Боже упаси.Волею судьбы мне пришлось побывать там.Нет,не в качестве пациента,а у меня там,к сожалению,оказался родственник.Ребята,-это непередаваемые ощущения-по коридору шастают.нарезая километры(почему то стараются идти строго по одной жердочке пациенты,зашуганные донельзя,подозрительно заглядывают всем в глаза)Вдоль стен стоят каталки,на них лежат"на вязках"(по моему так называют врачи)буйные больные-руки и ноги их привязаны к каталке.Они все напичканы лекарствами и в таком состоянии могут на усмотрение врача пролежать сутками напролет.Все свои"дела" они естественно справляют под себя...В палатах по 15 и более человек :o
Ну как,-не впечатляет?
Так что Боже упаси вас с вожделением рассуждать о таких перспективах...
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #146 : 07 Январь 2011, 20:34:21 »

Ольга М.
Та психушка, в кот. я пока собираюсь - лучшая в моем городе, да и вообще в России.
Там 11 отделений. Людей распределяют по ним по степени психованности. В моем отделении на вид нормальные люди. Когда туда записывалась, то даже поболтала там с женщиной. Вполне адекватна. Видела какие там условия - гораздо лучше чем в платном санатории. Парень там лежавший написал, что другого парня вообще не кололи, лекарств не давали, а только он с психологом общался))
В моем отделении люди с неврозами легкой степени.
Я уже пообщалась с 2 людьми там находившимися. Они вылечились.
Психушки разные бывают.
Зайдите на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку .
Там и не такие ужасы про психушки пишут.
У меня есть знакомая, которая сейчас лежит в психушке в которую я собираюсь. Пролежала она там 5 дней. На зимние каникулы отпустили домой. Говорит что ей понравилось. Все нормально.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Клиника неврозов
« Ответ #147 : 07 Январь 2011, 21:12:20 »

Лоли :)
ну а чем тебя вот эта тема не устроила?http://forum.srk.su/index.php?topic=101.0 here
Я рада.что есть такие клиники о которых ты пишешь.лично я сталкивалась с противоположным.То была истинная психушка во всей своей красе stars...
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Клиника неврозов
« Ответ #148 : 07 Январь 2011, 22:03:13 »

Ольга м, о, спасибо за ссыль. Правда я не в клинику неврозов ложусь, а в Бехтерева.
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Клиника неврозов
« Ответ #149 : 07 Январь 2011, 22:53:26 »

Я в психушке не лежала,но работала. Если туда попал-точно выйдешь с диагнозом и с подсадкой на медикаменты.Если там только работа с психологом,тогда вопрос -зачем вообще ложиться? У СРКашников итак с психикой не все здорово,а в психушке откорректируют так,что может про СРК и забудешь,но проблем поимеешь немало.К психотерепавту надо,в Питере много нормальных
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 55.