«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 474503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Мда? Но она сладкая, жуть, бее..
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Я на Кипре как-то купила лимонную активию-большая банка,у нас таких не видела.Съела с удовольствием, вышли на набережную погулять- прихватило, да как!Пришлось в какую-то забегаловку ломиться, еле спаслась.Но даже не закралась тогда мысль, что от активии, теперь то точно знаю,от неё.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Моника, а Вы говорили, что вроде Крахмал пьёте от Д? он по-прежнему помогает, привыкания нет?
Привыкания нет)))). Пью периодически, вместо смекты. Да, крепит хорошо. 1 ст. л. с водой.
Записан

Розовый слон

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Сейчас нахожусь в отчаянном состоянии. Ищу название своей болезни, но почитав  про "боязнь отдаленности туалета и транспорт" понимаю, что мне сюда. Как сказал мой гастрик СРКашники всегда знают где туалет)) хоть я надеюсь, что это не про меня...ищу туалет потому что плохо, а плохо от чего то, нужно найти это "что то".  Когда то мне доктор назначал колибактерин....эти пару месяцев до сих пор в моей памяти)))  никакой диареи, красота. Но по отмене все вернулось. Вот недавно психанула и купила опять....пока принимла- все отлично!!правда спустя 3 недели приема появились дикие спазмы....болел низ живота и почки. Прохожу обследование.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

боязнь отдаленности туалета
Ага, у меня дома совмещен туалет и ванная, и когда кто-то в душ идет обязательно "прижмет", хотя до этого и мыслей не было.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Розовый слон

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

Ну или когда кто то в гости придет...кажется, что сразу крутит живот. А дальше как? Справляешься с тревогой и все проходит через пол часа?
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

о-льга
Психи мы.
Я уже реально начинаю считать себя еб@нутым. Хотя психологи говорят, что проблема излечима и довольно легко. По ключевым словам (которые я увидел у Розовый слон) боязнь отдаленности туалета и транспорт много интересного гугель выдал.

Добавлено: [time]31 июля 2017, 15:14:08[/time]
Ну или когда кто то в гости придет...кажется, что сразу крутит живот. А дальше как? Справляешься с тревогой и все проходит через пол часа?
Все от обстоятельств зависит, если переждать, то все нормально, но если сесть на "горшок" то диар. обеспечена.
Утром по пути на работу если водитель маршрутки "лихачит", то все ок, но как только попадется "тормоз" который чуть плетется, обязательно приспичит.
Я года 4 назад мог легко пару суток протерпеть, сейчас 5 минут проблема, но если перебороть себя или занять чем, то проходит.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Утром по пути на работу если водитель маршрутки "лихачит", то все ок, но как только попадется "тормоз" который чуть плетется, обязательно приспичит.
Объясняется просто, при нормальной скорости салон продувают сквозняки, соответственно концентрация газа невелика, при тихой скорости, а тем паче в пробке в салоне штиль и облако вокруг вашей головы создать не проблема, тоже касается и очередей.. Неподвижность вынужденная и возможность приблизится к жертве ближе чем на метр, без опасности быть замеченным создают идеальные условия.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Розовый слон

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

У всех своя песня?такой жуткий метеоризм?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Утром по пути на работу если водитель маршрутки "лихачит", то все ок, но как только попадется "тормоз" который чуть плетется, обязательно приспичит.
Как на кассе тормоз попадется - так тоже сознание начинаешь терять. Это аллергия на тормозов. Хотя Дохтур прав - еще и продувает лучше
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Это аллергия на тормозов.
Точно, только таких сейчас большинство, особенно раздражает если в маршрутке начинают деньги искать в сумке да ещё и около водителя преградив всем дорогу, спрашивается "что эта дура делала на остановке?" Что мешает положить дома или на остановке двадцатку в карман, чтобы людей не задерживать?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Обычно бабы любят встать посреди прохода и считать деньги в маршрутках. Особенно этот симптом  заметен у Московского вокзала
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552

Именно они так и делают, или на билет передают в пустом салоне трудно ей дойти.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Что странно (!) среди мужиков таких экземпляров встретить можно очень редко
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.