«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Записки новичка. Глубокая аналитика)))  (Прочитано 48038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #135 : 17 Январь 2016, 14:56:56 »

Еще к примеру, при употреблении алкоголя, я больше чем уверен, у большинства из нас все снимает как рукой, так? Чувствуете разницу между реальной болезнью и надуманной проблемой))

а если после употребления алкоголя дня через два будет хреновее чем прежде, болезнь надуманная?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #136 : 19 Январь 2016, 15:52:49 »

Значит не одна я на этом форуме.... того)))
Прочитала автора. Сфинктер в соц обществе надо сдерживать всегда))
Да есть тут вегетарианцы- но это по причине того , что у них СРК, и мясо тяжело идёт.
На самом деле, проблема СРК МОЖЕТ заключается вот в чём, это текст и книги Зинаиды Бараной, не я придумала)))
Энергии планеты с 95 года сильно поменялись. По этому поводу текст из книги Зинаиды Барановой:"
"ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  В обращении Высшего Разума Вселенной ко всем жителям Земли в связи с переходом в Эру Водолея. (Октябрь, 1993 г.) говорится:
  … Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка, чтобы сохранить свою жизнь.
 Мы заранее пытались предупредить об этом с 1987 г.
 … Человек появился на планете 15 670 ООО лет назад. Вы являетесь представителями 5-ой расы, 5-ой цивилизации.
 Высший Разум Вселенной предупреждает: с октября 1990 г. на Земле началась Новая Эра. На смену Эпохи реинкарнации, когда бессмертная душа переселялась из одного тела в другое, пришла эпоха бессмертия. Цикл перевоплощений закончился, и в результате космической мутации, которая началась в декабре 1990 г., тело человека, как и Душа, станет бессмертным. Трансмутация, (а в дальнейшем трансплантация и энергобиоз) — сложнейший физиологический процесс, протекающий (!) на уровне клетки. В человеческом организме произойдут такие изменения, который приведут тело в новое состояние и позволят ему перейти на энергию Космоса. По мере этой перестройки организма потребность в пище постепенно будет уменьшаться, а затем совсем исчезнет… В клетку тела успешно прошедших (космическую мутацию) будет заложен код с программой вида человека Шестой цивилизации, которая придет на смену Пятой цивилизации, заканчивающей свое существование в 2003 году.
  Итак, еще в 2003 году минул срок предуказанный для завершения существования Пятой цивилизации. Однако пришлось приложить неимоверные усилия многих галактических систем для смягчения условий жизни на Земле, т. к. очень мало человеческих тел прошло успешно трансмутацию и готовы к принятию космической энергии без защиты озоновым слоем.
 Но такая помощь Земле не бесконечна. И необходима ускоренная динамичность на пути самосовершенствования. Именно, ускоренная, хотя порой это может показаться торопливостью.
  Ведь поторопится путник в движении своём, когда гремит гром, подыскивая укрытие от дождя. И ситуация тем сложна сейчас, что грома-то не слыхать, а сила и мощь энергетического дождя возрастает ежесекундно! Поэтому нельзя медлить!
 Благо тем, кто это знает или чувствует интуитивно.
 (Богиня света.) (Откровение 18.07.2006 г.)  Далее из обращения:
  Каждый из вас может получить код и стать человеком новой цивилизации. Для этого надо возвыситься духовно, т. е. осознать себя частицей мироздания, т. е. получить космическое сознание.
 Вы последние, кто воплощен на Земле в пятой цивилизации. Своим воплощением вы обязаны судьбе, которая уготовила для вас лучшую участь. Ваше счастье в ваших руках. У каждого человека на планете есть шанс стать человеком Новой Эры, обладателем сверхвозможностей по сравнению с теми которыми вы обладаете. От каждого нужно лишь то, чтобы он поверил в то, что он может стать человеком Новой Эры. Шестая цивилизация более совершенна, гармоничное её развитие определено Создателем Вселенной. Время новой цивилизации наступило, ибо вы являетесь ее началом.
 … Это время выбрано с учетом выхода Земли в открытое пространство Космоса, когда произойдет раскрытие петли Мебиуса. Процесс этот делится на несколько этапов. Идет постепенное снятие озонового слоя вокруг Земли. Затем произойдет воздействие на планету космического потока, изменение магнитной оси и полюсов, уплотнение гравитационного поля.
 Следствие вашего эгоистического существования, бездумного потребления земных ресурсов, создание атомного производства — катастрофическое положение планеты. На сегодняшний день человечество не обладает технологией, которая позволила бы очистить планету, ее землю, воздух и воду от всеобщего загрязнения.
 Следующей мировой язвой являются болезни и увеличение смертности… Печень и иммунная система, а в целом и весь организм, не в состоянии противостоять всем ядам.
 … Если вы не откажетесь от самых вредных продуктов питания, содержащих в себе трупный яд (от мяса!), человечество ждет полное вымирание.
 … Сама Земля, стихия откликнется на ваши мысли, эмоции.
 Так, что же ждет вас: гибель или расцвет.
 … Если вы выберете расцвет и продолжение жизни, то он должен произойти за счет поднятие человечества на качественно более высокий уровень. И уровнем этим должна быть духовность (и руководителей и подчиненных).
 … Но это не может произойти без трудностей и препятствий, которые вам неизбежно надо будет преодолеть путем огромных усилий. Это «не означает Апокалипсис в смысле полного уничтожения. Апокалипсис — это прежде всего переход к новой жизни, начало Новой Эры, а не конец Света.
 Очищение, преобразование — да, но не вымирание и запустение, Апокалипсис — гимн новой прекрасной жизни, рождающейся, как и все на Земле, в муках, но от этого еще более грандиозный и лучезарный.
  Информацию от Высшего Разума Вселенной в 1995 г. принимала Крекнина Л.П. о процессах Трансмутации на планете Земля, о том, что человек меняется как вид: другая ДНК, другое сознание, развитые духовные структуры и переход на праническое питание."
 
 


Добавлено: [time]19 января 2016, 16:00:16[/time]
По поводу силы и хищников -ответ на рассуждение автора - сила в мудрости.

Добавлено: [time]19 января 2016, 16:10:14[/time]
Моё предположение: вот к примеру жил обычный человек питался как все. И  вдруг у него открылся канал связи с космической энергией. То есть он стал по сути полу  праноедом, ему то еды для жизни надо мало. А он всё впихивает в себя как раньше. Организм не усваивает, особенно лишний сахар, крахмалы.
А человек всё жрёт и жрёт , мечтает быть здоровым , то есть есть как раньше, как все. Проходит несколько лет ничего не меняется, он ходит по больницам сдаёт анализы - всюду здоров.
От чего газы: ещё доктор Комаровский в детской программе о здоровье говорил - перекармливание.
Так что есть над чем подумать.
На остатках не усвоенной пищи заводятся грибки и другие микробы, и начинается и кишечный кандидоз и прочий дисбактериоз.
Есть люди которые едят 1 раз в день, например известный всем доктор Торсунов вегетарианец, он ещё голодает и выглядит хорошо, никак  не скажешь что у него истощение.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 Поль Брег периодически голодал. Порфирий Иванов голодал. Призывал голодать раз в неделю.
Рекомендую заинтересованным почитать книгу Йоахим Вердин Жизнь без еды.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 17:03:16 от Alien »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #137 : 19 Январь 2016, 18:51:36 »

Цитировать
Следующей мировой язвой являются болезни и увеличение смертности… Печень и иммунная система, а в целом и весь организм, не в состоянии противостоять всем ядам.
это механизм самоочищения Земли)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #138 : 19 Январь 2016, 19:11:42 »

это механизм самоочищения Земли)
Пра-льно. Теория Естественного отбора. Генетический мусор вымирает первым, от всяких СРК отягощённых кандидозами.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #139 : 19 Январь 2016, 19:15:26 »

Посмотрим, посмотрим))
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #140 : 19 Январь 2016, 20:23:03 »

Генетический мусор вымирает первым, от всяких СРК отягощённых кандидозами.
Есть и такие , которые умирают/списывают себя  ещё при жизни, типо ходячие мертвецы))

Добавлено: [time]19 января 2016, 20:27:18[/time]
это механизм самоочищения Земли)
Из стиха Зинаиды Барановой
"
   Таков событий ныне ход:
 Сбор урожая уж настал черед.
   Как бы не сетовал люд сирый,
 Ему один лишь путь — в могилы."
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #141 : 19 Январь 2016, 21:14:47 »

Есть и такие , которые умирают/списывают себя  ещё при жизни, типо ходячие мертвецы))
Критерий истины здесь — объективная реальность жизни. Если я не могу вылечиться окончательно и по этой причине не могу завести семью — ну вот значит я есть генетический мусор.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #142 : 19 Январь 2016, 23:56:25 »

Ох сказала бы я...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #143 : 20 Январь 2016, 00:08:36 »

Да оставим планету, ворью, алкашам и нарикам.)) Высшая раса.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #144 : 20 Январь 2016, 00:12:06 »

Дохтур, тут я с вами согласна!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #145 : 20 Январь 2016, 06:32:12 »

Критерий истины здесь — объективная реальность жизни. Если я не могу вылечиться окончательно и по этой причине не могу завести семью — ну вот значит я есть генетический мусор.
а если, не смотря ни на что, заводишь семью, то что?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #146 : 20 Январь 2016, 10:11:12 »

Критерий истины здесь — объективная реальность жизни. Если я не могу вылечиться окончательно и по этой причине не могу завести семью — ну вот значит я есть генетический мусор.
Вы просто закомплексованный человек, вас видимо с детства затравили из-за вашей болезни, вы поверили.
Люди без ног семьи заводят.
Вам правда надо обратиться к психологу.

Добавлено: [time]20 января 2016, 10:15:10[/time]
Да оставим планету, ворью, алкашам и нарикам.)) Высшая раса.
А кто оставил нам пирамиды, Баальбек и другие постройки , которые современной техникой нельзя повторить? А затонувшая Атлантида ? Так было всегда более развитые души уходили в другие измерения и на их место приходили неразвитые души и цикл  эволюции начинался заново.


Добавлено: [time]20 января 2016, 11:53:47[/time]
Критерий истины здесь — объективная реальность жизни. Если я не могу вылечиться окончательно и по этой причине не могу завести семью — ну вот значит я есть генетический мусор.
Чтобы взять надо дать. Что в вашей фразе может привлечь потенциальных ваших будущих партнёрш? - Ничего.
Вы человек с протянутой рукой. И сами себя довели до этого положения.
Совет. Увидите потенциальную партнёршу не вздумайте на себя ни слова плохого говорить. Начните её возвышать в её глазах , хвалить, говорить комплименты, поддерживать морально. И любая к вам потянется. От здоровых уйдут к вам прибегут.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 11:55:18 от Alien »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #147 : 20 Январь 2016, 17:39:40 »

Вы просто закомплексованный человек, вас видимо с детства затравили из-за вашей болезни, вы поверили.
Люди без ног семьи заводят.
Вам правда надо обратиться к психологу.

Чтобы взять надо дать. Что в вашей фразе может привлечь потенциальных ваших будущих партнёрш? - Ничего.
Вы человек с протянутой рукой. И сами себя довели до этого положения.
Совет. Увидите потенциальную партнёршу не вздумайте на себя ни слова плохого говорить. Начните её возвышать в её глазах , хвалить, говорить комплименты, поддерживать морально. И любая к вам потянется. От здоровых уйдут к вам прибегут.
Никто меня не травил. Во-первых, меня хрен затравишь. Во-вторых, никто ни о чём не знает, так что и травить не за что. Не в этом дело вообще.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #148 : 20 Январь 2016, 17:56:31 »

А кто оставил нам пирамиды, Баальбек и другие постройки , которые современной техникой нельзя повторить? А затонувшая Атлантида ? Так было всегда более развитые души уходили в другие измерения и на их место приходили неразвитые души и цикл  эволюции начинался заново.

Ну есть и другие теории.. Например огонь изнутри.. Есть например такое, что в каждом из нас кусочек солнца, мы типа гусениц.. Те которые выросли вспыхивают огнем изнутри и улетают во вселенную.. Которая живая. И которая знает кого и в каких колл. сюда посылать.. И не дело всяких дебилов заниматься тут регулировкой.
 
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Записки новичка. Глубокая аналитика)))
« Ответ #149 : 20 Январь 2016, 18:35:28 »

Никто меня не травил. Во-первых, меня хрен затравишь. Во-вторых, никто ни о чём не знает, так что и травить не за что. Не в этом дело вообще.
Тогда ваше положение ещё лучше, чем многих тут.

Добавлено: 20 Январь 2016, 18:37:59
Ну есть и другие теории.. Например огонь изнутри.. Есть например такое, что в каждом из нас кусочек солнца, мы типа гусениц.. Те которые выросли вспыхивают огнем изнутри и улетают во вселенную.. Которая живая. И которая знает кого и в каких колл. сюда посылать.. И не дело всяких дебилов заниматься тут регулировкой.
Это похоже на то что я слышала по видео от праноедов Джасмухин и Дмитрия Лапшинова:
Ступени:
Всеедение- вегетарианство- веганство- фрукторианство - праноедение - тело света
Понятно, что наша душа и есть Свет
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 54.