«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: кто нибудь был у психотерапевта яна голанда?  (Прочитано 19698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

согласен
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

поэтому большинство ратует за психотерапевтов и психиатров, а не психологов
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

На самом деле это легко проверяется. АД помогает,то значит она родимая. Эти таблетки не оказывают никакого влияния на здоровых. На меня СИОЗС начинает быстро и очень хорошо действовать. Я уже давно подозревала,что у меня нехватка серотонина,еще с детства у меня очень часто было плохое настроение,грусть,апатия,астения и т.д. без видимых внешних причин. Все мои многочисленные доктора тоже говорили,что у меня именно она и не надо тратить деньги на психологов и психотерапию.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

На самом деле это легко проверяется. АД помогает,то значит она родимая
бензодиазепиновый тест (загуглите кому надо)

и все так же рекомендую посмотреть вот это видео
особенно с 2.40
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

ЕленаДеваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

этот мужик  - психиатр
голанд? он считает себя психотерапевтом, по образованию психиатр, но всю жизнь занимается психотерапией.

Добавлено: [time]17 октября 2015, 01:08:08[/time]
надо поменять свою жизнь полностью что бы психотерапия помогала, нужно полностью перестать думать о болезни и стыде
так это и есть работа психотерапевта, чтоб подтолкнуть вас к этому, направить к изменениям

Добавлено: [time]17 октября 2015, 01:10:42[/time]
Да это нереально...
реально) у кого то быстро, у кого то медленно, но реально. голандовские вылечившиеся пациенты именно быстро перестроились

Добавлено: [time]17 октября 2015, 01:13:08[/time]
Если у вас в организме снижено образование серотонина и (или) норадреналина-никакая психотерапия в жизни не поможет. Из-за их недостатка и возникает эндогенная депрессия,которая проявляется в различных симптомах, в том числе и заболеваниях ЖКТ.
при эндогенной депрессии - нужны ад, это он говорит сам, а во многих других случаях - не нужны типа. он против таблеток

Добавлено: 17 Октябрь 2015, 01:28:14
орхи, очень хорошее видео. вот, мне ставят соматоформное расстройство (срк, и кроме срк много чего бывает, и при том анализы часто или хорошие или с небольшими отклонениями), и помогает мне очень хорошо - фенозепам от срк, сразу все спокойно в животе, бурление и срач прекращаются
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2015, 01:28:14 от ЕленаДева »
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

и помогает мне очень хорошо - фенозепам от срк, сразу все спокойно в животе, бурление и срач прекращаются
А на меня бензодиазепины,наоборот,плохо действуют. Только вырубает моментально от них, а потом состояние полной разбитости.
Записан

ЕленаДеваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

щас вот пью фенозепам иногда, вместе с лоперамидом, когда надо куда то идти и волнусь.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Фен надежное старое средство, а Вам что каждый раз рецепт на него дают?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

От фена зависимость возникает при постоянном приеме,как впрочем и от др. бенз-нов.Он не годится для долгого применения. Я читала на параллельном форуме как люди мучаются,пытаясь с него слезть((
Записан

ЕленаДеваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

Фен надежное старое средство, а Вам что каждый раз рецепт на него дают?
1,5 года назад купила пачку, щипаю до сих пор пока) иногда же)

Добавлено: 18 Октябрь 2015, 21:57:35
От фена зависимость возникает при постоянном приеме,как впрочем и от др. бенз-нов.Он не годится для долгого применения. Я читала на параллельном форуме как люди мучаются,пытаясь с него слезть((
ну я ж не кажд день. вчера, сегодня, неделю назад, до этого недели три назад, разве будет зависимость?
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

ну я ж не кажд день. вчера, сегодня, неделю назад, до этого недели три назад, разве будет зависимость?
Нет. Там ежедневно принимали продолжительное время. Потом без него организм разучивается самостоятельно засыпать. Ну и прочий расколбас происходит. Но что касается меня, я за более современные и безопасные средства.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Как его пъют долго да еще в таких дозах, он реально делает овощем без эмоций и желаний, миртазапин тоже на меня действовал отвратительно, сиозс по мне намного мягче
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

щас вот пью фенозепам иногда, вместе с лоперамидом, когда надо куда то идти и волнусь.
гидазепам вроде полегче
фен пила только когда совсем плохо было короткими курсами, когда агорафобия была ужасная, не могла в транспорт зайти или супермаркет и  когда муж умер, а так только гидазепам не больше двух недель курс, в больничках перед процедурами гидазепам дают
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

ЕленаДеваАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

Но что касается меня, я за более современные и безопасные средства.
какие например?

Добавлено: [time]19 октября 2015, 00:48:13[/time]
миртазапин тоже на меня действовал отвратительно,
я его пила три месяца, однажды резко снизила дозу - появился страх какой то, злость была и навязчивые плохие мысли стали появляться, говорили сначала - это типа синдром отмены, но эти мысли уже больше полгода не проходят, теперь говорят -  что это всё моё и таблетки тут ни при чём были, что у меня и раньше была склонность к навязчивостям, просто я не замечала. а я думаю таблетки так повлияли, т.е. резкое снижение

Добавлено: 19 Октябрь 2015, 00:57:29
вообще с этих таблеток появиллось такое, что иногда кажется как будто крыша едет, такие состояния были, ужас. еду в транспорте, то ли тревога такая, то ли что, кажется что потеряю над собой контроль и что нибудь неадекватное сделаю, или что ниб с собой сделаю, ну, типа это всё навязчивости такие. страшно было ехать в автобусе и из дома выходить, но я всё равно выходила, я пугалась этих мыслей и этих состояний, от этого были панические атаки и срк обострялся, капец был, это где то до сентября было. я тогда была на атараксе - что пьешь его что нет, фигня какая то, потом деприм стала - и как то эти мысли притупились, спать стала нормально и настроение лучше. щас вообще без таблеток всяких, вроде ничего пока, боле менее
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 00:57:29 от ЕленаДева »
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822

какие например?
например, золофт, ципралекс, стрезам
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 55.