«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Социофобия  (Прочитано 188921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Социофобия
« Ответ #510 : 22 Декабрь 2016, 20:08:44 »

вчера невольным свидетелем была на улице, как несколько мелких отморозков с полузакрытыми лицами подбежали к мужчине азиатской внешности и внезапно начали бить по лицу, потом народ начал орать, мол, а ну пошли, те и убежали... господи, и ведь они всего лишь класс 7-8, что вот из них вырастет теперь...=(
У нас в городе оч много иностранцев, так они всегда меньше чем впятером на улицу не выходят, наше быдло сразу бьет
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Социофобия
« Ответ #511 : 22 Декабрь 2016, 20:09:15 »

Нет. Не би. У меня сейчас нет влечения к людям моего пола.
А то были юношеские эксперименты, не более
yes и у меня)

Добавлено: [time]22 декабря 2016, 19:12:09[/time]
У нас в городе оч много иностранцев, так они всегда меньше чем впятером на улицу не выходят, наше быдло сразу бьет
ужас..я просто не думала, что увижу воочию нечто подобное в 7 вечера, на остановке, в людном месте.
а этот был один, стоял в сторонке, его телефон на середину дороги аж вылетел из его рук, как все внезапно началось..
я принесла телефон. все женщины удивлялись, почему мужчина рядом никак не отреагировал, начали тетки орать, шум подняли, а эти-то ж ведь трУсы-сразу убежали. да просто всем плевать, что с ближним происходит, все в телефонах. либо всем стремно. хз...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Социофобия
« Ответ #512 : 22 Декабрь 2016, 20:15:09 »

И начнем с того ЗА ЧТО да?
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Социофобия
« Ответ #513 : 22 Декабрь 2016, 20:16:40 »

И начнем с того ЗА ЧТО да?
да вообще...
у меня весь вечер это из головы не выходило, да и сейчас как вспомню...
ну, не так далеко от "арийцев голубых кровей" некоторые ушли, видать...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Социофобия
« Ответ #514 : 22 Декабрь 2016, 20:48:11 »

У нас в городе оч много иностранцев, так они всегда меньше чем впятером на улицу не выходят, наше быдло сразу бьет
Наверное студенты медвуза из Индии?
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Социофобия
« Ответ #515 : 22 Декабрь 2016, 20:52:46 »

Наверное студенты медвуза из Индии?
Ага, бОльшая часть индусов, но есть и арабы, аргентинцы, африканцы, я плохо разбираюсь)
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Социофобия
« Ответ #516 : 22 Декабрь 2016, 20:53:37 »

ужас..я просто не думала, что увижу воочию нечто подобное в 7 вечера, на остановке, в людном месте.
а этот был один, стоял в сторонке, его телефон на середину дороги аж вылетел из его рук, как все внезапно началось..
я принесла телефон. все женщины удивлялись, почему мужчина рядом никак не отреагировал, начали тетки орать, шум подняли, а эти-то ж ведь трУсы-сразу убежали. да просто всем плевать, что с ближним происходит, все в телефонах. либо всем стремно. хз...
Ой. Я тоже с таким сталкивалась - когда мужики боятся трогать других мужиков и заступиться. скорее тетки хай подымут, надеясь что их-то не тронут.
Вспомнила крутой отрывок из книги, которую как раз щас читаю. Именно на эту тему и так все это иронично-саркастичненько.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку из книги «Школьный вальс, или Энергия стыда».
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Социофобия
« Ответ #517 : 22 Декабрь 2016, 21:08:07 »

Ой. Я тоже с таким сталкивалась - когда мужики боятся трогать других мужиков и заступиться. скорее тетки хай подымут, надеясь что их-то не тронут.
Вспомнила крутой отрывок из книги, которую как раз щас читаю. Именно на эту тему и так все это иронично-саркастичненько.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку из книги «Школьный вальс, или Энергия стыда».
дадада...так и есть.
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Conqres

  • Гость
Re: Социофобия
« Ответ #518 : 23 Декабрь 2016, 18:23:33 »

Что-то далеко ушли от темы социофобия.
Впрочем как всегда
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Социофобия
« Ответ #519 : 11 Январь 2017, 11:01:51 »

Читала я как-то одного психолога, так вот он писал, что для невротика - работа на дому - это худший вариант. Он отвыкает от коллектива, в итоге становится одиноким, от одиночества только усугубляется невроз и новые фобии появляются. Может потом найду эту статью и скину
Ему не понять. Если работаешь с быдлом, то сердце очень быстро может превратиться в тряпку от волнений. Другие органы тоже могут пострадать
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Социофобия
« Ответ #520 : 11 Январь 2017, 11:04:35 »

На самом деле психолог прав. Для невротика очень важна социализация. Поэтому домашняя работа - очень плохой вариант.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Социофобия
« Ответ #521 : 11 Январь 2017, 12:50:28 »

все женщины удивлялись, почему мужчина рядом никак не отреагировал

у  меня  знакомый  отреагировал,  проследили  до   подъезда  и  дали  по  башке  арматурой, теперь у  него  пластмассовая  крышка  у  черепа.
Тут  надо  по  другому  делать , надо  чтоб  каждый   случай  освещался,  чтоб  обязательно  искали  и  находили  и  показательно  наказывали,  вот  как  немцы  сейчас  к  примеру,  нашли  поймали  в  другой  стране, создавать  общественный   резонанс.  Чтоб  подростки  видели по  телеку, что  сто  процентов  найдут,  что  не  замнется,  избил  будешь  сидеть,  стране  пока  не  до  этого
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Социофобия
« Ответ #522 : 11 Январь 2017, 13:51:46 »

Ему не понять. Если работаешь с быдлом, то сердце очень быстро может превратиться в тряпку от волнений. Другие органы тоже могут пострадать
Отвечу потом в закрытом разделе
Записан

Эшли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
Re: Социофобия
« Ответ #523 : 18 Январь 2017, 16:54:08 »

Кто нибудь пил фенотропил? Помогает ли при социофобии? Мне невролог выписал
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Социофобия
« Ответ #524 : 18 Январь 2017, 16:56:18 »

Кто нибудь пил фенотропил? Помогает ли при социофобии? Мне невролог выписал
Нет, не помогает. Это никчемный ноотроп.
Да и не в компетенции невролога лечить социофобию. Это удел Психиатров и Психотерапевтов. И вторые предпочтительнее при данном заболевании
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 54.