«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Я вылечил СРК!  (Прочитано 45014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2015, 00:12:07 »

вам не жалко
Мне жалко, совесть мучает что ем сыр и творог теперь

Добавлено: 07 Ноябрь 2015, 00:14:53
Мне вроде 24
Вообще да, парень написал что 6лет мучался.
Тут похоже конкретно психологическая проблема была, справился с проблемой болезнь отступила
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 00:17:11 »

Да всех жалко братан, они хоть и тупые но чувствуют страх(
У меня один мужик из нашего дома, убил собаку железным стержнем (как в бетоне, арматуре), эта собака жила в нашем дворе, никого ночью не подпускала к машинам и охраняла территорию от других собак (был красавец такой и умный, обычный дворовый но подтянутый). Убил безжалостно, он знал всех жильцов дома и подпускал к себе, кормили его, а он подошёл схватил за холку и вогнал в горло ему противень, сука последняя. Я как узнал, сразу собрался к нему, но мать отговорила...
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2015, 00:17:19 »

В каком смысле небыло СРК
Не обращайте внимания, мы не со зла, у большинства просто заболевание давно и не только на голове держится, так что прощение и т.д не прокатит к сожалению

Добавлено: 07 Ноябрь 2015, 00:18:08
убил собаку железным стержнем
:(ужас
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2015, 00:18:56 »

Кроликов жалеть не надо — они тупые и только на еду.
Плохой человек ты(
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2015, 00:20:55 »

Плохой человек ты(
А ты — хороший. Да. Но у меня всё равно к тебе скрытый негатив.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2015, 00:29:47 »

А сыр то с творогом то жалко)) их же никто не убивал, это же производное молока, ска мою собаку овчарка немецкую застрелил отца друг, мент, сам виноват, пьяный полез к нему обниматься, он его правда чуть не сожрал, и пока я спал он приехал с ружьем , я проснулся в ужасе от выстрела и визга, я б наверно его убил, состояние аффекта было, еле удержались, ска он потом на коленях стоял и прощения просил, что я натворил! Я пьяный , простите пжлста, я говорю давай всех  растреляй тут! Или я тебя завалю, потом через месяц пришел и принес щенка алабая, котый щас живет до сих пор с родителями, классный пес, голос такой мощный, лапы, шустрик, но добрый)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

UryiRawАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2015, 00:35:32 »

а курить я после начала , так что никакой связи
так а я и не говорил что у вас из-за сигарет, я говорю только за себя)
у большинства просто заболевание давно и не только на голове держится, так что прощение и т.д не прокатит к сожалению
заболевание всегда и в голове и в теле, если вы ходили на телесную психотерапию, то через воздействие на зажимы в мышцах можно чистить свой организм от накопленных в нём эмоций)
Вы же не пробовали прощение) а ведь эта техника нам дана самим Господом)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2015, 00:39:58 »

заболевание всегда и в голове и в теле, если вы ходили на телесную психотерапию, то через воздействие на зажимы в мышцах можно чистить свой организм от накопленных в нём эмоций)
Вы же не пробовали прощение) а ведь эта техника нам дана самим Господом)
Вот ради этого поста возможно всё и затевалось.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2015, 00:43:00 »

Вы же не пробовали прощение) а ведь эта техника нам дана самим Господом)
Да я ни на кого не злюсь, обычно, кого прощать то

Добавлено: [time]06 ноября 2015, 23:44:36[/time]
Вот ради этого поста возможно всё и затевалось.
Вот вечно так приходит кто нибудь вроде адекват, а потом выясняются Васяги/Docturы/ служители Иеговы)))

Добавлено: 07 Ноябрь 2015, 00:48:08
техника нам дана самим Господом
Ну так то я поддерживаю веру и что жизнь по писаниям имеет смысл, стремиться к любви и доброте, не делать зла и т.д
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

UryiRawАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2015, 01:20:19 »

Вот ради этого поста возможно всё и затевалось.
Вот вечно так приходит кто нибудь вроде адекват, а потом выясняются Васяги/Docturы/ служители Иеговы)))
Я всего лишь делюсь опытом, и естественно говорю о техниках, которые работают) Я узнал про технику прощения, я просто пришел к матери взял ее за руки, искренне сказал "мам прости меня за то что я на тебя обижаюсь, злюсь и раздражаюсь" - мгновенно у меня полились слезы, я минуту рыдал как маленький ребёнок, в момент у меня поменялось зрение - стало более чётким, и симптоматика ЖКТ успокоилась процентов на 70%. Хоть я давно и не обижаюсь на нее так как я давно взрослый, но ведь для подсознания прошлого нету, там всегда настоящее, получается прошу прощения за старые обиды, но в настоящем времени. Я никаких услуг не предлагаю, все написано в этом посте, тут простите продавать и нечего. Если честно очень не верилось что это работает, пока не попробовал) Эта техника и в психологии и в любой религии есть.
Да я ни на кого не злюсь, обычно, кого прощать то
на себя ещё можем злиться)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 02:20:44 от MrGym »
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2015, 02:41:51 »

Изучая психосоматику заболеваний, я узнал, что невыговоренные эмоции, которые мы копим в себе в течении жизни, паразитируют на наших органах, и проявляются в виде болезней, и первым делом я использовал технику покаяния, попросил прощения у своей мамы за негативные эмоции
молодец,ещё в церковь на исповедь надо.


Добавлено: 10 Ноябрь 2015, 02:44:18
У меня было два варианта убрать страх наказания
есть ещё третий вариант
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2015, 04:51:16 »

на себя ещё можем злиться)
это самое плохое
Записан

Heisenberg

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2015, 05:38:29 »

СРК без проблем с жкт. Ясно дело тебе помогло прощение и прочая муть(почему ты то прощения просил? Тебя обидели, а ты ещё и извинялся? Умно). иисуса ещё под конец приплёл, пойдёмте молиться, попы(сами ударение ставьте) нас вылечат.

Тут у большей части людей, каких только болезней не находили(не психологических), не думаю что прощение здесь кого то спасёт.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?

UryiRawАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2015, 12:31:32 »

СРК без проблем с жкт. Ясно дело тебе помогло прощение и прочая муть(почему ты то прощения просил? Тебя обидели, а ты ещё и извинялся? Умно). иисуса ещё под конец приплёл, пойдёмте молиться, попы(сами ударение ставьте) нас вылечат.

Тут у большей части людей, каких только болезней не находили(не психологических), не думаю что прощение здесь кого то спасёт.
Я не Иисуса приплел, я говорил о покаянии близким людям, прежде всего тем кто нас воспитывают, а не Богу. Если бы я раздражался на Бога то я бы просил прощения у Бога. В первую очередь наше отношение (поэтому мы просим прощения) к родителям даёт или не даёт нам здоровье (об этом сказано в любой религии). Еще это могут быть родственники, друзья, бывшие или настоящие, знакомые, одноклассники, девушка/жена для мужчины, для женщины муж/мч, и даже мы сами! Для подсознания нету прошлого времени, все что когда то происходило откладывается в голове и в теле (через болезни) сейчас!, и если я пред родными играю образ, либо испытываю чувство вины, либо есть какие то претензии или недоговоренности, подавляю какие то свои желания (не делаю как мне хочется), или делаю как мне не хочется, упрямый, всегда все делаю сам, и не прошу помощи, испытываю эмоции злости, раздражения, обиды, но постоянно проглатываю их - это рождает болезни. Я просил прощения за свою реакцию (в следствии в мозгу реакция на человека якорится, и исчезает, главное точно знать за что просить прощения (прости за всё - это ни за что)). С чего вы взяли что большинство болезней не психологические? Найдите таблицу в интернете "Таблица психосоматики заболеваний", большинство заболеваний психологические, поэтому нам в большинстве случаев не помогают таблетки, т.к. 90% врачей не рассматривают психосоматику. Искреннее слово "прости" наше подсознание очень хорошо понимает, и облегчение состояния наступит в любом случае. А если говорите прости, а внутри посылаете в одно место, то это не прокатит. Вспомните прощенное воскресение, как мы не охотно говорим "прости меня за все" (подсознание понимает как ни за что) - да нет, Бог простит. Соответственно какая тут реакция организма может быть?
Перед матерью я просил прощения стоя на коленях, взял за руки и смотрел четко в глаза (тактильный и зрительный контакт обязательно). Не успев сказать слово прости, мгновенно произошла реакция, меня трясло, что то поменялось в зрении, я начал рыдать как маленький ребёнок, даже не понимая почему так происходит. Главное какой эффект от этого-) У меня уже было давно внутреннее прощение, мне только оставалось его произнести вслух человеку в глаза. Для этого не нужно ждать прощенное воскресение, это работает в любой день -)
Как я начал избавляться от чувства вины к маме. Я спросил, "мам как ты узнаешь что я тебя люблю? что я могу для тебя сделать?". Она ответила - "приезжай ко мне почаще". Я стал приезжать к ней чаще, и начало уходить чувство вины!
Потом я просил прощения у бывшей девушки за постоянное раздражение на нее. На колени не вставал, так как это не родитель (на колени к родителям), но зрительный и тактильный контакт тоже был. Мгновенно вышла реакция через раздражение на губах и боль в горле, я переболел пару дней, но ушла негативная реакция на человека!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 15:11:50 от MrGym »
Записан

Heisenberg

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Грустна
Re: Я вылечил СРК!
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2015, 16:58:15 »

Что то на уровне-"а на утро у меня вышла черепаха".

Прощённое воскресенье) Ну ещё приплети что-нибудь из религии, на пасхе там яйцами стукнемся, или солнцу помолимся. Может хватит нести откровенную ахинею?

Психосоматика до сих пор не доказана, психосомат ты мой. Есть конечно умельцы, которые и рак лечат прощением, жаль их практика и результат огласке не предаётся. Хотя многие люди реально верят, что у них рак от обиды, а не от 30 лет никотиновой зависимости.

Мы на каких то разных уровнях, ты как будто дзен постиг и поделиться с плебеями решил. Я то дурак уже год на диете, спортом стараюсь каждый день заниматься и не нервничать, а нужно было прощения попросить) Всё ясно.

Если хоть кому то помогло всё это(кроме ТСа) отпишите пожалуйста.
Записан
Зачем лекарства людям, которые не видят смысла жить?
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 55.