«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 171685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кандидоз - это следствие ГИПОКСИИ...... не думала о таком варианте?...)
микроб ничто, среда все, это да. Еще думаю, что гипоксия не просто так создается, ацидоз и гомоцистеин при голодовке как раз нужны для очищения тканей-отеки не просто так появляется. Гомоцистеин тоже для чего-то нужен, как и холестерин. Счас врачи говорят, что холестерин нужен для латания дыр. Может и про гомоцистеин тоже узнают, если по-другому посмотрят на проблему.
И контрацептивы повышают тромбоциты= загущение крови = воспаления всякого рода
Загущение крови у меня-это сразу головные боли, на голодании такого не было, наоборот легкость и сила, еще упражнения делала, чтоб кровь к голове приливала
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

вдруг кишки после голодания в неделю начнут нормально сокращаться
Скажу тебе 100% даже день голодания сокращает количество метеоризма в течение всей недели! По поводу кишки встанут на свё место и будет очищение 100% . Во время голодания органы восстанавливают свою прежнюю форму и омолаживаются, происходит чистка кишечника от слизи и микробов, язык становится без налёта.
Врач Лууле Виилма советовала женщине с проблемами кожи голод 10 дней, можно было пить воду, чай , и мед с лимоном.
А при СРК голодание показано, за исключением случаев наличия язв в кишечнике.
Главная проблема продержаться когда на столе лежит еда!

Добавлено: 16 Июль 2016, 17:41:37
наоборот были силы еще голодать
Я уже спокойно могу голодать 2 дня без слабости и прочего. одна только проблема, еда на столе!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Врач Лууле Виилма советовала женщине с проблемами кожи голод 10 дней, можно было пить воду, чай , и мед с лимоном.
вау, читала ее но не помню про это
происходит чистка кишечника от слизи
ну слизь нужна кишкам, иначе они будут повреждаться пищей и желчью (агрессивной при интоксикации). Микробы-чистильщики тела

У меня метеор сильный во время голодания, наверное надо пракшалану делать
Записан

ilart1991

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 105
    • Доступно о язвенном колите и болезни Крона

В 1992 году Aslan и Triadafilopoulos изучили воздействие рыбьего жира на больных с активной стадией язвенного колита (вполне вероятно, что в случае с болезнью Крона эффект был бы аналогичным). В результате исследований, по сравнению с терапией оливковым маслом, рыбий жир с наибольшим успехом приводил к клиническому улучшению больных с легкой и умеренной стадией язвенного колита. В итоге, 72% испытуемых либо снизили, либо полностью отказались от приема противовоспалительных препаратов ввиду их нецелесообразности.

Читать далее на Доступно о язвенном колите и болезни Крона: Избавление от Candida при ВЗК с помощью БАД от Regenerative Nutrition зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Человек человеку свет. Всю жизнь в борьбе ;)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Я тоже хочу голодать, но боюсь не реально работать будет на длит.голодании.
Поэтому однодневные хочу. Пробовала два раза в неделю.
Сейчас пью травки-отравки от паразитов, их еще рекомендуют тем, кто с проблемным желчным и печенью. Пишут легче потом голод и не такие проблемы.
Пропила уже неделю. Надо две. Перерыв нельзя, горечь жуткая, но привыкаешь. Похожая схема у Елесеевой. Я на форуме Голодание.su
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

А что по вашему, голод нервы, успокаивает или че? С чем воюем то собственно?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Да когда стресс имеется дисгармония душевная хочется есть, правильно замечено.
Да, я когда нервничаю или в депрессняке, то очень есть тянет, прямо набрасываюсь на еду)) Особенно, на сладкое) И потом так хорошо, ненадолго, правда, становится на душе, хоть какая-то приятность, радость)) Главное - чтобы потом кишки не расстроились с таких отрывов)
Хочу голодовку провести с тюбажем, т.к. легкость появляется во всем теле,когда желчь выплескивается
А тюбаж какой? С маслом растительным?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А тюбаж какой? С маслом растительным?
о нет, не с ним только, наверное с сорбитом или теплой минералкой. С маслом столько желчи вырабатывается, что она потом в сигмовидной кишке стопорится и жжет, выйти не может, это мучение. У меня еще и температура тогда случилась и суставы болели. На второй день-рвота тем что съела.

Кстати, выброс желчи улучшает настроение
А что по вашему, голод нервы, успокаивает или че? С чем воюем то собственно?
с токсинами
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Кстати, выброс желчи улучшает настроение
Серьёзно? Это почему? То-то я всегда в депрессняке частенько, у меня ведь ДЖВП)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

у меня точно улучшается настроение. Меланхолия-это застой желчи, так считается, объяснить как происходит не могу

У меня впечатление, что контрацептивы при голодании повышают внутричерепное давление, и это предотвращает обмороки. Ну и Машас писала, что эстрогены способствуют выбросу желчи.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

У меня от голода рефлюкс. Перед колоно горло покрылось язвами(
Но если кому то помогает - удачи! Пробуйте, у каждого свой путь
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

У меня от голода рефлюкс.
А у меня что было - писала уже на кронпотале, сто раз повторяться не хочу).
Это было при однодневных голоданиях).

Еще думаю, что гипоксия не просто так создается, ацидоз и гомоцистеин при голодовке как раз нужны для очищения тканей-отеки не просто так появляется.
Какого очищения нафиг!
Вообще, да, все это защитные механизмы как бы, но в итоге вреда получается больше..... no
Ацидоз повреждает сосуды.....
У меня после потери чувствительности к Флуконазолу и обострения ВЗК из-за этого Хлор был аж 115, так это было так хренова..... Я долго в себя прихожу все еще после этого..... И воспаления в связи с этим все обострялись - проктит, горло....
Счас врачи говорят, что холестерин нужен для латания дыр.
Да, как бы залепляет повреждения сосудов.... НО, гораздо лучше, когда этих повреждений НЕТ!
У меня когда лучше становится с кишками - холестерин падает.....
Загущение крови у меня-это сразу головные боли
У меня в досалофальковую эпоху была склонность к ГБ, от салофалька она резко снизилась).
Но помню, что как раз при голоде обычно ГБ и возникали......
В 1992 году Aslan и Triadafilopoulos изучили воздействие рыбьего жира на больных с активной стадией язвенного колита (вполне вероятно, что в случае с болезнью Крона эффект был бы аналогичным). В результате исследований, по сравнению с терапией оливковым маслом, рыбий жир с наибольшим успехом приводил к клиническому улучшению больных с легкой и умеренной стадией язвенного колита. В итоге, 72% испытуемых либо снизили, либо полностью отказались от приема противовоспалительных препаратов ввиду их нецелесообразности.
Согласна! Лучше пытаться рыбьим жиром воспаление убирать, чем голоданием......

Короче, ладно, не буду спорить и переубеждать).
Апрелька, отпишешься потом о своих достижениях:)))

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ацидоз повреждает сосуды.....
обратимо же, даже не повреждает, в гиалуронке делаются отверстия, которые потом зарастают
Апрелька, отпишешься потом о своих достижениях:)))
в моем возрасте уже не до достижений, очень уж пожрать люблю :'(

Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Согласна! Лучше пытаться рыбьим жиром воспаление убирать, чем голоданием......
А почему рыбий жир может помочь при воспалении? Из-за Омега-3?
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

в моем возрасте уже не до достижений, очень уж пожрать люблю
Так это хорошо, это здоровый признак!
У меня когда обострение было - я просто не могла есть, пока не вычистит кишечник до последней капли!
Да и щас все по такому же принципу идет, просто вычищается быстрее)))
А тогда целый день мог прочищаться с утра до вечера, по капле.... :'(
Все это на фоне ацидоза и космически завышенного хлора....

в гиалуронке делаются отверстия, которые потом зарастают
Ага, зарастают, но при этом образуется фиброз).



Добавлено: [time]16 июля 2016, 22:31:46[/time]
А почему рыбий жир может помочь при воспалении? Из-за Омега-3?
Да, именно из-за них!


Добавлено: 16 Июль 2016, 22:35:40
Апреля, почитай про ацидоз:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
 

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 54.