«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Дисбактериоз вызывает грибок кандида и кишечная палочка. Опыт исцеления.  (Прочитано 177546 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

как всегда затроллили годную тему
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

как всегда затроллили годную тему
Да пусть, интернет не без троллей, явно человеку поржать охота. А лечиться он не хочет, и нормально  читать, что написано , все вопросы не в тему.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Да пусть, интернет не без троллей, явно человеку поржать охота. А лечиться он не хочет, и нормально  читать, что написано , все вопросы не в тему.

Вы и не вылечились, зачем врать?

Добавлено: 07 Январь 2016, 17:10:42
как всегда затроллили годную тему

ты то вылечилась?
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Вы и не вылечились, зачем врать?

Добавлено: [time]07 января 2016, 17:10:42[/time]
ты то вылечилась?
Начни лучше играть в Линейку или Скайрим, займи себя чем -то. Если скучно.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вот в бобовых крахмал, но там и великолепная, просто волшебная грубая клетчатка. Не знаю, кандидят ли от них. Надо посидеть на такой диете. Потому что кто-то говорит, что у них вообще пердежа нет с фасоли и гороха (тот же УГ и Норинга, кажется). У меня пердеж начинается бурный почти сразу после гороха-это все газы, которые были, выходят, походу.
ты то вылечилась?
у меня силы воли не хватает, тряпка да и всё
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Вот в бобовых крахмал, но там и великолепная, просто волшебная грубая клетчатка. Не знаю, кандидят ли от них. Надо посидеть на такой диете. Потому что кто-то говорит, что у них вообще пердежа нет с фасоли и гороха (тот же УГ и Норинга, кажется). У меня пердеж начинается бурный почти сразу после гороха-это все газы, которые были, выходят, походу.
Уже писала : бобовые кандиду не кормят, это можно. Но от них само по себе вздутие. Попробуй нут замачивать три дня и котлетки из нута , вкусные и вздутие не так как от гороха.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

Начни лучше играть в Линейку или Скайрим, займи себя чем -то. Если скучно.

мне не скучно, перечитайте еще раз всё что сами написали, вы делаете абсолютно неверные выводы

Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9567
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Вот в бобовых крахмал, но там и великолепная, просто волшебная грубая клетчатка. Не знаю, кандидят ли от них. Надо посидеть на такой диете. Потому что кто-то говорит, что у них вообще пердежа нет с фасоли и гороха (тот же УГ и Норинга, кажется). У меня пердеж начинается бурный почти сразу после гороха-это все газы, которые были, выходят, походу.у меня силы воли не хватает, тряпка да и всё

Меня соседи -быдло-стукачи  простимулировали, они за мной бдят и днём и ночью, чуть что бежали на улицу ржать и стучать. Сейчас сплю тихо , без страха опозориться - достижение.

Добавлено: [time]07 января 2016, 17:18:59[/time]
мне не скучно, перечитайте еще раз всё что сами написали, вы делаете абсолютно неверные выводы


А зря,хорошие игры)))
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вот нут для меня тяжелая пища. А вот с зеленого горошка сразу пердеж вонький, зато потом пошла в гости и ни разу про очко свое не вспомнила.
Записан

billyhillL

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Вот нут для меня тяжелая пища. А вот с зеленого горошка сразу пердеж вонький, зато потом пошла в гости и ни разу про очко свое не вспомнила.
Бобы тоже если три дня замачивать, и немного есть,  сильно живот не вздувается. Зелёный горошек да тяжеловат, я пол банки могу себе позволить в неделю не больше, и то воду из банки сливаю, но всё же стараюсь без бобовых  обходиться в основном .
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Меня соседи -быдло простимулировали, они за мной бдят и днём и ночью, чуть что бежали на улицу ржать . Сейчас сплю тихо , без страха опозориться - достижение.
озаботки они что ль совсем. Да, у меня такие соседи тоже были, когда у бабушки была. Туалет на улице, перданешь-и вся улица слышит, еще и война там не так давно была. Ну и малолетки стали обсуждать.
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

озаботки они что ль совсем. Да, у меня такие соседи тоже были, когда у бабушки была. Туалет на улице, перданешь-и вся улица слышит, еще и война там не так давно была. Ну и малолетки стали обсуждать.

Они казахи  и видимо нацисты, все молодёжь, там толпа молодёжи собирается сверху у ник как у всех казахов привычка собираться кучкой родни , друзей, они поодиночке ссут что-то гадить, только толпой. Озабоченные видимо.
Не работают , ничем не заняты, ничего их не интересует кроме как за соседями подслушивать, сами пердят через стенку я то молчу как порядочный человек на этом не сосредотачиваюсь, а у них больше делать нечего как уши к стене прикладывать, ещё сделали быдло ремонт- изоляцию сняли , КАЖДЫЙ шаг их слышен, как они пошли как на диван сели всё слышно!
Я уже и пять раз милицию им вызывала, одно заявление, что шумят по ночам, уже и мои знакомые им звонили по мужски так сказать разговаривали.
А ещё и фактор зависти: они там толпой живут, а мы посвободнее.
У меня такая психо травма была, я засыпала и думала, главное с ума не сойти если, что случиться, мозги важнее.
Да и в целом национализм жуткий сейчас.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 55.