«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Вегетарианство как помощь в лечение дисбактериоза  (Прочитано 16038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

фигня это, меня много лет кандидоз мучил, пока пробиотиками не прокачали, от конфетки раз в месяц или печенки не возвращается, но сладкое лучше не есть, отрава знатная
У каждого индивидуальный случай.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Я сейчас читаю спорную книгу Йоахима Вердина "Жизнь без еды". Там написано, что  у людей очень духовно уравновешенных возникает отторжение пищи, и они могут какое-то время жить без еды, их организм отторгал пищу.
если у Вас есть кому содержать и нет необходимости работать, то почему нет, энергия - разновидность еды, в огроменных кол-вах допускаю, что может заменять еду для тела, медитация нужна круглосуточная, но когда вы на нее перейдете в голове произойдут необратимые изменения, можно и в дурку угодить
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

[/time][/b][/size]
верю, я общалась с человеком который не ест вообще, только я не понимаю, что он в этом мире делает, для чего это, вы хотите стать экстрасенсом или бессмертной?
[/quote]
Я ничего не хочу, я хочу только быть здоровой, я лишь наблюдаю за своим организмом. Однажды решила рыбы поесть селёдки - было очень плохо . Потом поела рыбный суп - сразу зуд в костях и жидкий стул. МОжет это и кишечная палочка и обычная подагра, поэтому такая непереносимость мяса всё может быть.
Я всего лишь слежу за собой и принимаю разные версии, не отрицаю их сразу.
Смотрю видео Джасмухин, Зинаиды Барановой, Дмитиря Лапшинова, русской Джасмухин Галины Эль Шарас.
Голодаю всего раз в неделю об этом опыте буду писать следующую тему.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

У каждого индивидуальный случай.

лечение и лекарства нужно подбирать индивидуально, линексы, хилаки на меня вообще никак не действуют, лечение дорогое удовольствие
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

если у Вас есть кому содержать и нет необходимости работать, то почему нет, энергия - разновидность еды, в огроменных кол-вах допускаю, что может заменять еду для тела, медитация нужна круглосуточная, но когда вы на нее перейдете в голове произойдут необратимые изменения, можно и в дурку угодить
))) как раз у праноедов энергии хоть отбавляй. Ещё раз говорю анорексия псих заболевание. Зинаида Баранова медитирует на ходу, и не нуждается в сидячей медитации. Она мыслит уравновешенно.
А Джасмухин периодически ест , и зарабатывает хорошо на своих семинарах) Конечно может часть из них шарлатаны, но я допускаю, что всё может быть.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Однажды решила рыбы поесть селёдки - было очень плохо . Потом поела рыбный суп - сразу зуд в костях и жидкий стул.
при заболеваниях ЖКТ нельзя рыбные, мясные бульоны, соленое, копченое и т.д.
паровую рыбу можно
Записан

КseнияАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

лечение и лекарства нужно подбирать индивидуально, линексы, хилаки на меня вообще никак не действуют, лечение дорогое удовольствие
Мне больше пробиотиков помогает именно то питание которого я сейчас придерживаюсь. Пробиотики пила   -толку не было. Ещё пила пивные дрожжи. Думаю это хороший продукт. Витамины группы В советуют при дисбактериозе. Они как раз в пивных дрожжах.

Добавлено: 03 Январь 2016, 21:04:09
при заболеваниях ЖКТ нельзя рыбные, мясные бульоны, соленое, копченое и т.д.
паровую рыбу можно
Ещё при онкологии нельзя даже рыбу, не то что мясо. Могу ссылку скинуть сайт питание при онкологии.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Зинаида Баранова медитирует на ходу, и не нуждается в сидячей медитации. Она мыслит уравновешенно.
А Джасмухин периодически ест , и зарабатывает хорошо на своих семинарах) Конечно может часть из них шарлатаны, но я допускаю, что всё может быть.

вы сталкивались со "спецэффектами" третьего глаза, третьего уха? Когда цель стоит не есть, а медитировать, то они придут неминуемо

Добавлено: 03 Январь 2016, 21:11:15
Ещё при онкологии нельзя даже рыбу, не то что мясо. Могу ссылку скинуть сайт питание при онкологии.
мясо нельзя, рыбу после можно, мальчик у меня на работе после онкологии сказал, что врачи разрешали немного после операции, витамины, типа комплевита, запрещали, сказали, что от них рак и возникает. А сейчас он и пьет и курит и ест все что хочет.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

сильные спецэффекты) где с ними можно столкнуться? а третей ноги, руки или второго х?))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Мне больше пробиотиков помогает именно то питание которого я сейчас придерживаюсь. Пробиотики пила   -толку не было.

диета и лекарства индивидуально подбираются, надо много что попробовать, чтобы найти свое

Добавлено: 03 Январь 2016, 21:17:31
сильные спецэффекты) где с ними можно столкнуться? а третей ноги, руки или второго х?))
в астрале)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

лечение и лекарства нужно подбирать индивидуально, линексы, хилаки на меня вообще никак не действуют
прямо все линексы? линекс-гадость, они погибают в кислоте, а хилак в тонком всасывается, как он может подействовать на болезную толстую. Нарине и лактобактерин у меня действовали сначала, буду максилак пробовать
Ещё при онкологии нельзя даже рыбу, не то что мясо. Могу ссылку скинуть сайт питание при онкологии.
да, триметиламины с нее
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Нарине и лактобактерин у меня действовали сначала, буду максилак пробовать

немножко помогали когда-то, выпила  часа четыре назад наринэ, ругается кишечник, больновато идет
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

в астрале)
О нет только не там, лучше в реале чем с двумя членами в астрале) и др спецэффектами, ну ты сюда попала здесь не раз читал что люди в астрал выходят, массово по скайпу или ккак еще хз) тантрический секас правильно или нет не знаю, групповуха в астрале?))

Добавлено: 03 Январь 2016, 21:35:51
ем мясо каждый день почти, просто надо с овощами совмещать и не переедать, есть такие кто правильно питался, не пил и не курил и обнаружили рак легких, вдвойне обидно
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

На чистом веганстве и сыроедении, полагаю, нам не реально существовать. Хоть и убеждают, что надо перетерпеть несколько месяцев обострение гастритов, колитов... но не хочется рисковать. Мне от рыбы не плохо. Масло оливковое и сливочное идет.  Крупы некоторые тоже идут - рис, кукурузная пшено, киноа, овес безглютеновый. Картошка нормально. Мнггие фрукты и овощи. А от апельсина с киви, или брокколи и редиса, будет фигово. А если учесть минус 15 за окном, то на оддну траву не очень тянет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Стив Джобс попробовал помнится вегетарианство, не помогло печени
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 54.