«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Симптом, который отравляет жизнь второй год  (Прочитано 13433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

тоже читал книги три, понравились, но опять же надо заниматься постоянно, че там упражнение с зеркалом и т.д )))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sweet Girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

Сначала вроде как пыталась себя контролировать пользуясь ее методиками но итог всегда один начинаются ухудшения, я скатываюсь в депрессию и начинаются эти мысли " зачем мне такой дефективной жить вообще"...
Может тогда попытаться устроить жизнь так, чтобы поменьше бывать в некомфортных ситуациях? подстроиться под особенности организма. где ты работаешь?
для меня работа еще пол беды, а вот на свиданиях...я не вижу в этом ничего страшного, когда уже отношения, когда уже влюблены, но на первых свиданиях не хочется говорить о болячках, но мой живот хочет сообщить это всем!)


Добавлено: 23 Март 2016, 19:44:52
тоже читал книги три, понравились, но опять же надо заниматься постоянно, че там упражнение с зеркалом и т.д )))
я уже и не помню с чего начинала)
мне понравился в общем взгляд на жизнь Луизы, мне он близок, весь мир перевернулся))
в раннем детстве получала много незаслуженной критики, из-за чего появилась мысль, что я все делаю не правильно, что я не такая, поэтому была довольна замкнутой. разобралась во всем благодаря Л. Хей. также мне понравилась мысль, что все зависит от меня, все в моих руках, я сама создаю свою жизнь и жизнь меня поддерживает и нет никакой "Судьбы-злодейки")))
в глубине души я всегда себе нравилась, но из-за критики пыталась подогнать себя под чьи-то стандарты.
« Последнее редактирование: 23 Март 2016, 19:44:52 от Sweet Girl »
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

. где ты работаешь?для меня работа еще пол беды, а вот на свиданиях...
В больнице .
Про отношения молчу...лет 8 одна отталкиваю всех...сбегаю...

глубине души я всегда себе нравилась, но из-за критики пыталась подогнать себя под чьи-то стандарты.
есть такое)) вроде себя устраиваешь но...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

так же читал Валерия Синельникова Возлюби болезнь свою и еще несколько его книг, Джон Кехо, оч понравился Джо Витале, и еще всего разного, если так нравится Луиза Хэй можешь почитать Эстер и Джерри Хикс у них есть совместная книга, помоему называется Сила намерения

Добавлено: 23 Март 2016, 19:58:45
фильм Секрет смотрела?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sweet Girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

Про отношения молчу...лет 8 одна отталкиваю всех...сбегаю...
и я. теперь обещаю себе, что когда в следующий раз парень понравится, то не буду глупить...посмотрим...
я семью очень хочу создать, хочу познать все радости материнства, так что нужно что-то с этим делать. желание должно быть исполнено!)
причем мне встречаются понимающие и заботливые парни, которые спокойно реагируют на мои проблемы с ЖКТ, пытаются помочь...так что буду гнать желание убежать, хватит уже!
и как в больнице, мешает урчание?
я в офисе работала, все слушали мой живот :D

Добавлено: 23 Март 2016, 20:08:09
так же читал Валерия Синельникова Возлюби болезнь свою и еще несколько его книг, Джон Кехо, оч понравился Джо Витале, и еще всего разного, если так нравится Луиза Хэй можешь почитать Эстер и Джерри Хикс у них есть совместная книга, помоему называется Сила намерения
Читала Синельникова, тоже понравился. об остальных не слышала, теперь поищу, спасибо)
фильм Секрет смотрела?
смотрела, тоже переворот в сознании произошел. я и карту желаний делала, но не визуализировала...ничего не сбылось еще, 2 года прошло. но сбудется, никуда оно не денется от меня)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Sweet хороший настрой, так держать!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

я семью очень хочу создать, хочу познать все радости материнства, так что нужно что-то с этим делать.
Плюсую! Тоже очень хочу, нельзя всегда быть одному...к этому привыкаешь...(
Вот все отвыкнуть не могу...

как в больнице, мешает урчание
Когда паришься он всегда мешает... И при коллегах не по себе и при пациентах
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Sweet Girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

Sweet хороший настрой, так держать!
спасибо) ты следовал советам из фильма секрет? исполняется?

Добавлено: 24 Март 2016, 11:40:43
Плюсую! Тоже очень хочу, нельзя всегда быть одному...к этому привыкаешь...(
да, я тоже привыкла быть одной, мне уже нравится) теперь когда знакомлюсь с парнем, то он быстро начинает напрягать, лишние переживания из-за самочувствия. сразу хочется прекратить общение и жить спокойно...
но пора это прекращать.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

но пора это прекращать.
который год себе это говорю)
Надо переходить к активным действиям, а то так и не решишься)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Sweet Girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

Надо переходить к активным действиям, а то так и не решишься)
да, но еще и подходящего парня надо где-то взять... :)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

спасибо) ты следовал советам из фильма секрет? исполняется?
Ну не только советам из этого фильма, но и советам из др полезных книг, что то сбылось , но я не заказывал грандиозных домов, яхт, богатства. Главное попытаться изменить свое мышление в более позитивное русло, да воспринимать  и уважать себя, поменьше чувства вины и жалости к себе, больше уверенности в своих силах, научиться двигаться и переступать свою зону комфорта, можно бибилию почитать еще, мне оч нравится Мудрость царя Соломона, ну честно мне таблеточки неплохо помогли, ады, т.е вернули в социум ну как то так
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sweet Girl

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

Ну не только советам из этого фильма, но и советам из др полезных книг, что то сбылось , но я не заказывал грандиозных домов, яхт, богатства. Главное попытаться изменить свое мышление в более позитивное русло, да воспринимать  и уважать себя, поменьше чувства вины и жалости к себе, больше уверенности в своих силах, научиться двигаться и переступать свою зону комфорта, можно бибилию почитать еще, мне оч нравится Мудрость царя Соломона, ну честно мне таблеточки неплохо помогли, ады, т.е вернули в социум ну как то так
согласна с тобой)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Что для оч важное в парне, какие качества, внешность и т.д?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

да, но еще и подходящего парня надо где-то взять... :)
Честно, если б мне встретился подходящий, то я б даже не думала, а просто так размениваться неохота и людям мозги пудрить.
Хотя тоже, чтобы узнать человека и понять подходящий ли он, нужно с ним длительное время пообщаться.
Или тоже вариант, он тебе подходит, а ты ему - нет)

Главное попытаться изменить свое мышление в более позитивное русло, да воспринимать  и уважать себя, поменьше чувства вины и жалости к себе, больше уверенности в своих силах, научиться двигаться и переступать свою зону комфорта, можно бибилию почитать еще
Знаешь, Иллюх, вот начитаешься, настроишься, а следующий приступ стирает отсчет силы воли на нули.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Да знаю) но все приходит с опытом, тоже приходится терпеть, бывают срывы, но все таки отношение поменялось к недугу и лучше мне щас намного, не знаю что повлияло, но точно знаю большую роль играет в течении болезни психич и нервная система, ну и не может быть всегда хорошо и хорошее настроение, надо пытаться как можно больше иметь хорошее настроение, позитивные мысли, веселые беседы и т.д да я тоже многое делаю через боль, но и немало в жизни прекрасных моментов, так что радуемся как можем, умеем)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.767 секунд. Запросов: 55.