«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Началось всё после антибиотиков...  (Прочитано 29958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #60 : 12 Апрель 2016, 17:53:28 »

А извиняюсь у вас какие симптомы, у меня тоже как раз сейчас...  Сопли зеленые 4 день и все.. Еще отхаркиваюсь.. Иногда вроде проходит, а потом глядишь по новой.
) Это газ такой он обжигает слизистую как мороз, а воспаление уже само образуется.
Это у них стандартная процедура по весне. Типа аллергия или простуда. Они всегда прячут
свои дела под естественные проявления.

Осиплость  голоса, подкашливание,хочется откашляться,слизь стекает по задней стенке горла, задний ринит,горло красное воспаленное.у меня это  уже 2.5месяца,после перенесенной зимой орви.в этом году вирусы были особенно злобные, как вы говорите "они" их выпустили )у меня и мама с горлом мучается,а газ само собой, у нас капотня под боком.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #61 : 12 Апрель 2016, 22:16:54 »

Если ничего не помогает, попробуй такую фигню. Возьми кастрюлю литров на 5, налей на треть воды, посоли ее круто до горечи.. Вскипяти.. Как вскипит засунь туда миксер на полных оборотах , накройся полотенцем и дыши соленым паром.. Ну если чересчур горячо будет дай остыть маленько. Пару процедур наверняка прикончит этот твой, как его.) Лорингит..во.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #62 : 13 Апрель 2016, 01:24:37 »

Возьми кастрюлю литров на 5, налей на треть воды, посоли ее круто до горечи.. Вскипяти.. Как вскипит засунь туда миксер на полных оборотах , накройся полотенцем и дыши соленым паром.. Ну если чересчур горячо будет дай остыть маленько. Пару процедур наверняка прикончит этот твой, как его.) Лорингит..во.
я над содой дышу,можно добавить каплю йода или эфирные масла, сейчас в аптеках полно ингаляторов,подойдет самый простой дешевый, можно без кастрюль обойтись.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #63 : 13 Апрель 2016, 15:57:51 »

Можно купить ингалятор, но лучше соли нет ничего, а она не испаряется..как то. Как думаю и сода)), так что ты фигней занимаешься)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #64 : 13 Апрель 2016, 17:12:43 »

Можно купить ингалятор, но лучше соли нет ничего, а она не испаряется..как то. Как думаю и сода)), так что ты фигней занимаешься)
думаете такой ингалятор фигня?) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Началось всё после антибиотиков...
« Ответ #65 : 13 Апрель 2016, 17:22:28 »

Ну ты сама то подумай каким образом минеральное вещество типа соли или соды попадет в пар?
В моей схеме используется миксер, для превращения соленого кипятка в пыль, он же разбрасывает эту дисперсию вокруг и ты ей дышишь.. В твоем случае испаряется только пар, от воды, ну и ароматные вещества сода остается в кипятке. Вас еще школьной программе надо учить, за что это мне.(
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 36.