«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто нибудь смог избавиться от жжения в кишечнике ?  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Вот интересно смог кто нибудь избавиться от жжения в заднем проходе да и вообще от проблеме  СРК  ? Интересно вот не которые люди на этом форуме искали решения проблемы потом их посещаемость сайт упало , кто то год не посещал кто то 3 года вот интересно что с ними , не ужели они вылечились и не хотят банально поделиться решением проблемы .

Добавлено: 12 Сентябрь 2016, 16:33:31
Кстати мне помогает от жжения в заднем проходе (энтеросгель, и свечи метилурацыл) это открытие я обнаружил сам ,правда как только я перестаю пить энтеросгель и делать свечи  метилурацыл через дня три всё начинается заново.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 16:33:31 от sergey1979 »
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

от жжения в заднем проходе
Да. было у меня такое несколько месяцев назад - избавилась!)
Метод был такой - вообще лечусь, в частности клизмами с раствором Месакола (таблетки Месакол покупаю и растворяю, потом заливаю клизмой).
Так вот - к Месаколу я прибавляла еще полтаблетки Нитросорбита..... и буквально за считанные дни после начала этих процедур жжение прошло.....
Жжение было из-за анальной трещины, что образовалась во время последнего обострения, от нитросорбита она заживает).

да и вообще от проблеме  СРК  ?
Я называю свою болезнь ВЗК) Работаю над этим вопросом, чтобы вылечиться вообще :)) Из жесткого обострения выбралась)).


Добавлено: 12 Сентябрь 2016, 17:00:54
Кстати мне помогает от жжения в заднем проходе (энтеросгель
Ну значит у нас причины жжения разные)))
У меня была анальная трещинка, которая зажила от нитросорбита,
А у Вас, скорее всего - ускоренный пассаж по тонкому = желчь не успевает всасываться = отсюда жжение.
У меня такое бывало, но редко).
Так можно постоянно энтеросгель пить с утра, ДО еды, если помогает).
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 17:00:54 от Unstoppable) »
Записан

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Но у меня тоже появляются трещины но они от чего то появляются ,может даже вы и правы что от желочи потому что мне удаётся их вылечить на не которое время а потом всё заново, ощущение что прям как будто что то обжигает кишечник и задний проход просто жесть

Добавлено: 12 Сентябрь 2016, 17:42:30
Но у меня тоже появляются трещины но они от чего то появляются ,может даже вы и правы что от желочи потому что мне удаётся их вылечить на не которое время а потом всё заново, ощущение что прям как будто что то обжигает кишечник и задний проход просто жесть
Да. было у меня такое несколько месяцев назад - избавилась!)
Метод был такой - вообще лечусь, в частности клизмами с раствором Месакола (таблетки Месакол покупаю и растворяю, потом заливаю клизмой).
Так вот - к Месаколу я прибавляла еще полтаблетки Нитросорбита..... и буквально за считанные дни после начала этих процедур жжение прошло.....
Жжение было из-за анальной трещины, что образовалась во время последнего обострения, от нитросорбита она заживает).
Я называю свою болезнь ВЗК) Работаю над этим вопросом, чтобы вылечиться вообще :)) Из жесткого обострения выбралась)).


Добавлено: [time]12 сентября 2016, 17:00:54[/time]
Ну значит у нас причины жжения разные)))
У меня была анальная трещинка, которая зажила от нитросорбита,
А у Вас, скорее всего - ускоренный пассаж по тонкому = желчь не успевает всасываться = отсюда жжение.
У меня такое бывало, но редко).
Так можно постоянно энтеросгель пить с утра, ДО еды, если помогает).

[/quote Кстати врач мой обнаружил хиликобактери около 70. и сдавал водородный тест с лактулозой и обнаружили сибр (синдром избыточного бактериального роста) ну мой врач решил меня пока лечить от хиликобактери а потом как вылечим сказала будем лечить сибр
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 17:57:04 от sergey1979 »
Записан

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Да. было у меня такое несколько месяцев назад - избавилась!)
Метод был такой - вообще лечусь, в частности клизмами с раствором Месакола (таблетки Месакол покупаю и растворяю, потом заливаю клизмой).
Так вот - к Месаколу я прибавляла еще полтаблетки Нитросорбита..... и буквально за считанные дни после начала этих процедур жжение прошло.....
Жжение было из-за анальной трещины, что образовалась во время последнего обострения, от нитросорбита она заживает).
Я называю свою болезнь ВЗК) Работаю над этим вопросом, чтобы вылечиться вообще :)) Из жесткого обострения выбралась)).


Добавлено: [time]12 сентября 2016, 17:00:54[/time]
Ну значит у нас причины жжения разные)))
У меня была анальная трещинка, которая зажила от нитросорбита,
А у Вас, скорее всего - ускоренный пассаж по тонкому = желчь не успевает всасываться = отсюда жжение.
У меня такое бывало, но редко).
Так можно постоянно энтеросгель пить с утра, ДО еды, если помогает).

Может  у меня хологенная диарея ,это как раз когда желочь не успевает всасываться в тонком и прямиком в толстый и всё там раздрожает.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Может  у меня хологенная диарея ,это как раз когда желочь не успевает всасываться в тонком и прямиком в толстый и всё там раздрожает.
У меня такая была. Как желчь хлынет, и трындец. Сорбенты только помогали.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

жжения в заднем проходе да
такого у меня не было
Записан

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

У меня такая была. Как желчь хлынет, и трындец. Сорбенты только помогали.
Как то вылечились ?


Добавлено: 28 Сентябрь 2016, 19:18:24
У меня такая была. Как желчь хлынет, и трындец. Сорбенты только помогали.
И какие именно сорбенты вам помогали?и пили ещё что то вместе с сорбентами?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 39.