«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: БОЛИ!!!  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UFO777Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
БОЛИ!!!
« : 28 Июнь 2016, 18:44:49 »

Друзья пмогите разобраться,я весь проверился диагноз срк! все после сильных стрессов! меня беспокоит боли под ребрами справа и внизу живота! вообщем она перемещаеться! вообщем мне выписали антидепресант селектра! пил его 4ре месяца! эффект был но не устойчивый,все возврощаеться обратно! сейчас я понял что мне нужен пт! я нашел психотерапевта,и он мне выписал АНАФРАНИЛ и ЭГЛОНИЛ! принимаю анафранил 20 ый день по 75 мг! и эглонил он добавил принимаю его 2ой день по 400мг ! посоветуйте пожалуйста правильно ли это?улучшения есть но боль полнастью не проходит! дискомфорт остаеться! просто я слышал что это лечиться такими препаратами как СИОЗС (СИМБАЛТА ,ВЕНЛАКСИН! ) может мне нужны эти препараты а не те что мне пт выписал? может он меня специально не правельно лечит что бы денег побольше снять! так как прием к нему стоит 3000р! и нужна ли вообще психотерапия при моем расскладе?беспокоют только боли и запоры!
Записан

Haust

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: БОЛИ!!!
« Ответ #1 : 28 Июнь 2016, 19:16:28 »

анафранил в теории должен хорошо снимать боль, но мне он не пошел - амитриптилин гораздо эффективнее

велаксин и симбалта - да, тоже хорошие варианты. 20 дней - не достаточно для полного раскрытия АД, возможно есть смысл пока не шарахаться (ведь анафранил вполне логичный выбор).
Записан

галка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: БОЛИ!!!
« Ответ #2 : 28 Июнь 2016, 19:36:30 »

Я только про сиозс могу сказать.на золофте меньше обращала внимание на происходящее в орг-ме.переносилось все как-то легче.
Записан

UFO777Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: БОЛИ!!!
« Ответ #3 : 28 Июнь 2016, 20:18:14 »

А боли то ушли???
Записан

галка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: БОЛИ!!!
« Ответ #4 : 28 Июнь 2016, 21:12:25 »

А боли то ушли???

я когда принимала золофт,болями не страдала,а был метеор.вот я как-то внимание на него перестала обращать,а боли (в районе сигмы )начались с прошлого года,к весне 16-го,передрейфила,пошла на колоно.залофт не пью давно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 34.