«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Может ли это быть из-за травмы копчика?  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lordАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Мучаюсь с проблемами пищеварения уже около 15-ти лет, может больше уже и не вспомнить. Почитав здесь много разных тем, вспомнил один случай, и как я предполагаю с которого всё и началось. Ходил я ещё в школу, и как то раз декабрьским вечером возвращаясь домой с одноклассниками мы воспользовались выпавшим снегом, и у одной стеночки метров 3-4 высотой собрали кучу снега и прыгали в него с этой стеночки. А на следующее утро идя в школу мимо этой стеночки я посмотрел вниз и увидел что куча снега лежит и собирать её не требуется, и прыгнул, тока сцуко снег затвердел за ночь и упав спиной на этот сугроб я сместил копчик поворотом на градусов 5-10 так что до сих пор одна костяшка выпирает в отличие от другой. Но тогда я никуда ни пошел, ведь ни чего не болело)) Так вот вопрос может кто сталкивался с чем подобным, к кому идти неврологу или гастру об этом стоит сказать? Просто на руках направление на колоноскопию, а возможно стоит обойтись МРТ)))
В заключение добавлю, что дошел до гастроэнтеролога я за всё это время только два месяца назад наконец то подустав от такой жизни.
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Может ли это быть из-за травмы копчика?
« Ответ #1 : 06 Август 2016, 20:00:31 »

на меня в детстве упала стремянка, и в зоне копчика якобы до сих пор припухлость (с точки зрения родственников). Я лично не вижу ничего. По рентгену было все в порядке. Не думаю, что между срачкой и этим есть какая-то глубинная связь
Записан

falcon

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Может ли это быть из-за травмы копчика?
« Ответ #2 : 13 Август 2017, 00:38:23 »

на меня в детстве упала стремянка, и в зоне копчика якобы до сих пор припухлость (с точки зрения родственников). Я лично не вижу ничего. По рентгену было все в порядке. Не думаю, что между срачкой и этим есть какая-то глубинная связь

Дк если  утебя все в порядке как ты можешь указывать челоеку чо нет проблему  меня тоже копчик 98 градусов и есть проблемы когда сижу.......
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 30.