«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Re: анализ на тараканов в голове)  (Прочитано 20263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2016, 00:13:09 »

Хочу
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2016, 00:23:01 »

Через денек, ок.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2016, 00:25:23 »

Через денек, ок.
почему не сейчас?вдохновение врать иссякло?)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2016, 00:28:04 »

Ок)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2016, 00:33:17 »

или всё сразу-и живот и голову

Моё мнение это всё от живота, а ВСД это от интоксикации, кишечник то не может всасивать и происходят все эти симптомы что вы назыаете ВСД, в период ремисии же всё стихает (ну более или менее)
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2016, 15:36:26 »

Моё мнение это всё от живота, а ВСД это от интоксикации, кишечник то не может всасивать и происходят все эти симптомы что вы назыаете ВСД, в период ремисии же всё стихает (ну более или менее)
самое интересное,что кишечник в это обострение не больно то и беспокоит(т-т-т), только желчный,тошнит,хотя интоксикация не слабее,чем от кишок.Но голову мне сегодня психиатр тоже велел лечить, аж в больницу предлагали лечь для подбора доз препаратов)
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2016, 16:10:37 »

самое интересное,что кишечник в это обострение не больно то и беспокоит(т-т-т), только желчный,тошнит,хотя интоксикация не слабее,чем от кишок.Но голову мне сегодня психиатр тоже велел лечить, аж в больницу предлагали лечь для подбора доз препаратов)
да если эти препараты ещё кишечник не будет раздражать, должен умный врач
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2016, 13:08:20 »

Илья, ну ты , что не передумал? Если нет придется отвечать на вопросы. Они не очень личные будут, скорее странные.. Начни с симптомов, что имеешь на сегодняшний день. И если не знаешь,начни работать над расписанием своего СРК. Так как это делают с нами люди, то расписание обязательно есть. Люди они роботы ,все делают по расписанию. Что бы составить его, надо взять каждый симптом в отдельности и работать с ним.. Во сколько началось, где , день недели, во сколько прошло, интенсивность. И не смейся.. Дело весьма опасное, потому как оказание реального сопротивления может их разозлить слегка... Так, что если все же решился, то делай все по настоящему.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2016, 22:33:36 »

Док начал читать) много информации, но все подробно по пунктам, вступление раскрыло всю суть вашей теории
Будем наблюдать, смотреть)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2016, 23:15:46 »

Займись.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2016, 00:25:01 »

Илья,везет тебе)
теперь у тебя есть волшебный рецепт излечения,Док открыл тебе тайну золотогоключика))
ты-избранный!
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2016, 04:05:13 »

Моё мнение это всё от живота, а ВСД это от интоксикации, кишечник то не может всасивать и происходят все эти симптомы что вы назыаете ВСД, в период ремисии же всё стихает (ну более или менее)
Интоксикация может вызывать симптомы ВСД? У меня ВСД есть. Мне вообще кажется, у меня хроническая какая-то интоксикация из-за живота, температура частенько поднимается..
самое интересное,что кишечник в это обострение не больно то и беспокоит(т-т-т), только желчный,тошнит,хотя интоксикация не слабее,чем от кишок.Но голову мне сегодня психиатр тоже велел лечить, аж в больницу предлагали лечь для подбора доз препаратов)
Повышенный билирубин ведь тоже интоксикацию может вызывать?
Нервы хорошо бы пролечить, чтобы из-за СРК не загоняться.. Я пока себе так и не подберу никак, чем нервишки успокоить ))

Добавлено: 14 Октябрь 2016, 04:07:20
Всд - моя главная проблема , срк - следствие... впрочем, это и есть срк в чистом виде.
Панда, как ВСД лечить будете?
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2016, 15:29:48 »

самое интересное,что кишечник в это обострение не больно то и беспокоит(т-т-т), только желчный,тошнит,хотя интоксикация не слабее,чем от кишок.Но голову мне сегодня психиатр тоже велел лечить, аж в больницу предлагали лечь для подбора доз препаратов)

Именно так.. Если взять отдельно кишечник, то с этим жить можно, хотя и не подарок. Ну окромя диареи.Но фишка в том, что это катализатор к газу и при инфекции или слабом отравлении, газ действует раз в5-10 сильнее.. Потому проблемы с желудком у нас всегда..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Re: анализ на тараканов в голове)
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2016, 20:03:58 »

Повышенный билирубин ведь тоже интоксикацию может вызывать?
Нервы хорошо бы пролечить, чтобы из-за СРК не загоняться.. Я пока себе так и не подберу никак, чем нервишки успокоить ))
конечно если много свободного(непрямого )билирубина,он очень токсичен...его надо связать(корвалол хорошо связывает,теперь я это знаю)а нервишки мне вроде неплохо эглонил успокаивает,который прописал психиатр на днях)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 55.