«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)  (Прочитано 222441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2009, 21:56:59 »

я в это не верю и думаю что это действует только на того кто верит в это))) так что ....
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2009, 09:32:20 »

А существует ли магия? Существует.

Всегда ли СРК результат магии? Далеко не всегда. Это наверное надо по крупному какому нить магу насолить....магов не так уж и много.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2009, 14:12:47 »

Ребята! давайте жить дружно! честно говоря некоторые участники этого форума очень агрессивно реагируют на критику, ни к чему это..лучше спустите на тормоза и поберегите нервы.
По поводу магии...можно верить, можно нет. А можно тупо взять и проверить! сходить к бабушке, пусть почитает! В казахстане много бабушек казашек которые молитвами снимают порчу, мне в младенчестве бабулька очень помогла, когда ни с того ни с сего температура поднялась +40 и понос. Врачи несколько дней ничего сделать не могли, а бабка походила, почитала надо мной и все прошло.
У меня срк началось через 2-3 мес. как я с мужем жить стала, до этого он был женат, я его не уводила, на момент знакомства он еще жил с бывшей, но заявление на развод уже было подано. Она хотела его вернуть, но он не согласился. А теперь хоть верь хоть не верь. Его коза увлекалась акультикой, читала книги всякие, после того как она вещи свои собрала муж нашел какие то свои жженые фотографии, уж что она там с ними делала! он когда с ней жил, его мучали жуткие головные боли. А теперь у него все хорошо, а у меня все плохо) как то когда они еще жили вместе  она пришла ко мне на работу, посмотреть что я из себя представляю, я то ее до этого видеть не видела, это потом выяснилось что это была она, на след. день я проснулась с температурой 40, вызвала скорую, выпила аспирин..приехала скорая, температура 36.6 и больше не поднималась! повезли меня в больницу-анализы все чистые, но на всякий случай прокололи антибиотики...вот после этого начался дисбактериоз со всеми вытекающими! ну была я у бабок..ну в цвет сказали что у меня, что это порча, что изза мужа, мол бросишь его и все пройдет, ну ставили мне обереги и отливали порчу...а воз и ныне там..даже если это и магия, кому от этого легче? причина может быть какая угодно! а следствие имеет место быть! так что живу с тем что есть! на бабок плюнула! хожу в церковь чаще! куда полезнее для души и тела...поставлю свечку и вроде как на душе спокойнее... Нурсауле, сходи к бабульке, может тебе спокойнее от этого станет! будешь по крайней мере знать что ты пыталась вылечить себя и таким способом. Может действительно поможет! чудеса случаются! но если чуда не произойдет-винить некого!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2009, 14:55:00 »

НЕ НАДО идти к бабкам.
Магия существует, но это не значит, что надо залезть во все, что существует.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2009, 14:59:28 »

Наська, печальная история! :( Согласна, что сглаз может быть, как бы сейчас многие не ржали, прочитав это! У меня ребенка раз сглазили. Скажу сразу, что я скептик, и не верю ни в черную магию, ни в белую. Но иногда бывают вещи - которые сложно обьяснить. Так вот про ребенка. Начала резко сильно плакать, поднялась температура. Есть такой способ - слизывать лобик ребенка и сплевывать, а потом подолом обтереть. Как бы глупо не звучало - но через час все прошло.
Конечно, если вы сильно верите в магию эту и будете думать, что на вас навели порчу, т.е. будете уверены в этом, то не секрет, что бабка вам поможет. Это можно обьяснить - психология творит чудеса.
В теме вначале я написала - что думаю, что это глупость - про себя. Я не богата, друзья - все обыкновенные люди, в бога и черта не верят, да и врагов-то у меня нет. Кому я нужна, чтоб порчу наводить? В моем случае срк кроется в моей голове, т.е. я сама, если можно так сказать, виновница его возникновения.

З.Ы. Однажды, давно очень, обратилась к экстрасенсу совсем с другой проблемой. Она диагноз руками ставит, по телу так руками проводит, не касаясь. Ну и говорит мне, что у меня по женски не все впорядке, что-то есть там... Я с ней спорила, она мне говорит - ты не знаешь еще об этом... Вышла от нее с полной уверенностью, что она аферистка. Каково же было мое удивление, что через пол месяца узнала, что беременна!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2009, 15:05:19 »

)))))))) всегда бы так заканчивались "плохие" диагнозы))))...нам мнительным сркашникам только скажи "там что то есть") сразу бяки мерещиться начинаются) а тут такой сюрприз)))))))) по поводу "психология творит чудеса" ...и да и нет..в осознанном возрасте однозначно! а вот в младенчестве..ну какая там у ребенка психология) Магия однозначно есть, но списывать все на нее и ждать чуда не стоит!
А к бабкам меня мама затащила...ну попробовала и попробовала..как говорится хуже не будет, по крайней мере в списке способов борьбы с срк поставила еще одну галочку напротив строки "посещение ведуний"
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2009, 17:29:10 »

Всем приветик..
 Угу.. меня тоже посещала такая версия этиологии срк.. не подтвердилась, хотя кто знает..
  Если началось это без видимых причин, врачи не находят органики, а психотерапевты других патологий, то вариант с сглазопорчей можно рассматривать.. yes
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2009, 17:47:54 »

Церковь - это как бы тоже магия.
Записан
Всем любви

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2009, 18:08:29 »

А как отличить, черная или белая. Все они говорят, что именем Бога лечат. Почитать объявления в газетах, магов пруд пруди и все сплошь белые.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2009, 19:30:38 »

Записан
AFK

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #25 : 23 Сентябрь 2009, 19:38:05 »

))))))))смешная картинка)....поржала
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2009, 20:08:15 »

А меня мама в детстве водила к экстрасенсу. Я родилась с шишкой на лбу) какой-то "строительный" материал костный, как говорили врачи. Иногда такое бывает... Ну так вот. Мама переживала... как же так... девочка... с шишкой. Врачи говорили, что типа тогда операцию делать. А  мама и операции боялась. И вот мама повела меня к какой-то тетке.
Зашли к ней (как щас помню, мне года 4 было). Она поставила меня перед собой и грит закрой глаза. А я тогда еще подумала, какая странная тетя и как бы сопротивлялась ей мысленно. Через несколько секунд она сказала: сильная у вас девочка, не поддается ))) ну не знаю, что там она делать хотела. Но маме сказала "не надо операции, все у нее само пройдет". И через год прошло))) вот такая история :)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 20:31:53 от Laura »
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2009, 09:17:07 »

А как отличить, черная или белая. Все они говорят, что именем Бога лечат.

Белой магии не бывает. Она так называется, чтобы клиентов привлечь и не отпугнуть. Магия не имеет к Богу никакого отношения. Сюда же относятся бабки-шептухи и прочие.
Записан

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2009, 12:39:25 »

Все эти бабушки - шарлатаны....если это и помогает,то исключительно из-за мощного эффекта плацебо (Вы же верите, вот и помогает)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2009, 18:56:58 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Магические техники и ритуалы (сглаз, порча)
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2009, 14:00:46 »

все эти бабушки -это шарлотаны....если это и помогает то исключительно из-за мощного эффекта плацебо (Вы эе верите, вот и помогает)
А как же тогда маленьким детям грыжу заговаривают? Они еще и говорить то не умеют, не то что понимать?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 54.