«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: В нашем полку прибыло или моя история болезни  (Прочитано 12059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

да может там газы не отошли.. Когда делали мне колоно в гастроэторологии, там дядька такой грубый, дошел до селезеночного угла и прервали мне процедуру из за болевого порога... Воздух плохо откачали. так я еле до туалета тогда дошла, боли были жуткие. На дюспаталине сидела, боли были.. через неделю сделали под наркозом, воздух откачали нормально, да и трубку поставили газоотводную.. Проснулась, поставили укол но шпы на всякий случай.. и на следующий все прошло.. Если боитесь, то конечно сходите к врачу. Еще как минимум с неделю и то больше будет выходить слизь, пока не восстановится баланс в кишечнике.. Вы же чистились, тоже стресс для кишечника, да и для организма.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

у меня после колоно день воздух выходит, слизи нет, на следующий день все нормально, но я без наркоза делаю
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

слизи нет, на следующий день все нормально, но я без наркоза делаю
я тоже делала, но после этого случая не хотела мучится.. Все на видео записывают сейчас.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

у меня после колоно день воздух выходит, слизи нет, на следующий день все нормально, но я без наркоза делаю
и как ощущения без наркоза?)))
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

и как ощущения без наркоза?)))

нормально, когда больно делают я ору и врач корректирует свои действия, наркоз - нагрузка на сердце, да и не доверяю я врачам
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Уважуха) я вот тоже планирую переделать. Пусть до конца смотрят
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Да можно колоно сделать без наркоза, причем  с наименьшими болезненными очучениями. Причем я человек очень чувствительный. Но если выбрать хорошего врача, а у меня такой есть, все будет гут и без наркоза. Ну было больновато, но не катастрофа. И эта процедура наркоза не стоит. Зато анестезиолог на меня с таким уважением смотрел, когда я сказала. что буду делать без наркоза. Сказала. лучше умру в сознании))))).
Записан

Бе@трисаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

Но если выбрать хорошего врача, а у меня такой есть, все будет гут и без наркоза
Знать бы еще как его выбрать)) Все врачи, которые у меня были, такие улыбчивые, доброжелательные, и с той же улыбочкой вписывают срк в диагноз.
Если боитесь, то конечно сходите к врачу. Еще как минимум с неделю и то больше будет выходить слизь, пока не восстановится баланс в кишечнике.. Вы же чистились, тоже стресс для кишечника, да и для организма.
Да... боли прошли через два дня, не было времени отписаться (на работе застукали за сидением на форуме, сделали выговор =))))

Сейчас в планах пассаж бария по тонкому, надо провериться и успокоиться, а то без диет за полмесяца 2 кг потеряла, напрягает как то...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Я вот тоже не знаю какого эндоскописта выбрать. Делала Фгс у одного - вообще перенесла как будто ничего и не было. Он ещё мне приговаривал какая я "умничка, рыбочка, лучше всех лежу терплю, солнышко")) думаю может пойти ему свою сраку отдать на растерзание)))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Он ещё мне приговаривал какая я "умничка, рыбочка, лучше всех лежу терплю, солнышко"))
Ой, когда так говорят, все что угодно вытерпишь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 45.