«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1128721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Цитировать
как дела? Как обстоят дела с метеоризмом, на фоне приема амитриптилина? Нет его (метеора) или стало просто пофигу, на него?
Ушёл на 70 процентов, проявляется немного вечером и под утро, а так я уже практически не думаю о нём. Амитриптилин на меня как деприсант не действует, действует на прельстатику кишечника затормаживая её, прельстатику эту, пью на ночь сонапакс он нормально нагружает, мне проснуться под утро тяжело зато сон нормальный поправился на 14 кило тока)))))

Добавлено: 11 Ноябрь 2011, 13:04:44
[/quote] "Чёрт с ней, с печенью, лишь бы кремль стоял "(с)
[/quote] Да Стужа именно так, кремль лишь бы стоял, просто мы верим в разные вещи в жизни, Soul верит в то, что она не пьёт много лет и печень ей скажет спасибо, а я верю и в печень и поджелудочную))))) я когда идут посты православные то придерживаюсь их и воду пью из Родника он недалеко возле моего дома протекает, в этом роднике вода очень богата серебром поэтому я верю в очищение организма и всё такое))))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 13:04:44 от Отжиг »
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

я когда идут посты православные то придерживаюсь их и воду пью из Родника он недалеко возле моего дома протекает, в этом роднике вода очень богата серебром поэтому я верю в очищение организма и всё такое))))
А у нас на предприятии есть завод. Из очистных сооружений завода вытекает ручей и течёт в лес. Православная церковь соорудила над этим ручьём домик с названием "Святой источник" (не там, где он вытекает, а уже в лесу). Если бы люди, набирающие там воду, знали, какие ядохимикаты используются у нас на заводе, а очистные сооружения не ремонтировались со времён СССР, думаю, работы у врачей сразу поубавилось... :)
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

А мне интересна причина генетической хери!
мутация в прошлом плюс наследственность.
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

А у нас на предприятии есть завод. Из очистных сооружений завода вытекает ручей и течёт в лес. Православная церковь соорудила над этим ручьём домик с названием "Святой источник" (не там, где он вытекает, а уже в лесу). Если бы люди, набирающие там воду, знали, какие ядохимикаты используются у нас на заводе, а очистные сооружения не ремонтировались со времён СССР, думаю, работы у врачей сразу поубавилось... :)
[/quote] Пётр я воду эту на анализы возил, чтобы убедиться можно её пить или нельзя, всё очень просто у меня с домом два родника течёт и колодец  я с трёх мест взял воду и в одном она по анализам оказалось пригодной вот и всё!!!!
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

 Soul верит в то, что она не пьёт много лет и печень ей скажет спасибо
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Отжиг
Soul не пьет много лет не из-за того,что ждет "благодарности" от печени(и я никогда об этом не писАла!!!на минуточку!)И откуда вам знать по какой причине я не пью?!?!Кажется в личку я Вам так же никаких откровений не сообщала?!?
У Soul трое детей,которых она воспитывает в большей степени одна!И мне нужно было много сил,что бы работать,заниматься домом и воспитанием детей!Это во-первых.
А во-вторых,в этом мире огромное кол-во вещей,которые мне доставляют удовольствие и позитив!
И для этого мне не нужно принимать алкоголь!

Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

пыталась несколько раз прекратить их принимать,но хватает,максимум,на пару месяцев и снова возвращаются приступы.
Поэтому сделала для себя вывод-лучше поддерживать печень(ГГТ повышена в три раза) и продолжать пить АД.
Надеюсь моя печень оценит то,что я 12лет не употребляю алкоголь(ни в жидком,ни в твердом,ни в газообразном виде)
Стараюсь не грешить в питании...Но.если чего то очень хочется,то немного можно...Не до фанатизма объедаться вкусняшками!


Добавлено: 11 Ноябрь 2011, 17:46:15
82 страница ничего личного
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Так весь разговор и зашел из-за приема АД с алкоголем!
Поэтому я и пишу,что лучше я буду принимать АД,которые улучшают качество моей жизни,чем алкоголь.
А т.к АД и так не хилая нагрузка на печень,то зачем же ее "добивать "еще и алкоголем?!
Это только мое мнение!
Вас волнует один вопрос-не улетучится ли либидо от приема АД?!
Но при этом вы параллельно АД запиваете алкоголем!
У меня немного другие ценности и приоритеты в этой жизни(либидо,конечно,не на последнем месте,но и не на первом)
Или вы искренне верите,что вода из родника(принимаемая вами время от времени) полностью очистит ваш организм?!
Может ваша печень выдержит не только АД с алкоголем,а еще что-нибудь по-круче?!Дай вам Бог!
Я рисковать своим здоровьем не хочу и просто не имею права!
Будучи человеком ответственным не только за себя,но и за своих детей,хочется сохранить остатки здоровья и здравости ума,что бы прожить максимально продуктивную и нормальную жизнь.Отсутствие в моей жизни алкоголя не ухудшает мою жизнь,а скорее наоборот!
Я и про АД могу сказать,что стараюсь минимизировать их дозировку,а не бездумно закидывать их в себя!И это оценит не только печень,кстати!
В любом случае каждый из нас останется при своем мнении!
Вот,собственно...
ничего личного! 8)
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

А я об этом написал, что у вас другие приоритеты и другие взгляды, это вы ведь меня полечить решили  со Стужей вот я вам и ответил то же самое в принципе, то, что щас расписали вы. Да верю и в воду из родника и в очищение организма и в излечение своё ибо с этой верой я живу, а то, что я себе алкоголь то да  позволяю.Насчёт воды из Родника у меня 2 камня в почках было, один тяжело выходил неделю я с ума сходил от этого, я думал второй так же идти будет, но нет БОГ миловал, читал молитвы придерживался постов и пил эту воду и за 3 месяца вышел камень и песок уже не так болезненно как раньше, просто все мы разные и  в разное верим......
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Soul

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

это вы ведь меня полечить решили  со Стужей
упаси Боже!Я не врач,что бы кого-нибудь лечить!
Просто имея длительный опыт приема АД высказала свое мнение!
Откройте любую ссылку в инете(да и просто инструкцию к АД и не только!)
Везде прочтете,что нельзя принимать с алкоголем!Тем более людям с проблемами ЖКТ!
Т.е про снижение либидо вы строчку в побочках увидели,а про прием алкоголя....
На будущее буду знать,что вы высказывания в свой адрес(в виде мнения и добрых советов) воспринимаете столь болезненно и впредь воздержусь от оных!
Чаооооо!!!
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

ну вот и хорошо, что мы нашли общий язык

Добавлено: 11 Ноябрь 2011, 20:42:31
Я анотацию читаю, там нельзя ездить под АД, работать с движущими механизмами и много много чего ещё, если вдаваться полностью в суть этой анотации то человеку не стоит принимать это вообще, я бы с удовольствием послушал мнение людей которые 12 лет принимают алкоголь и ездят как и я  под АД.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 20:42:31 от Отжиг »
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Ну, у меня не такой длительный период приема АДов (примерно год 2,5 за всю историю моей жизни). Но могу сказать, что я и алкоголь с ними пила (не до усрачки конечно, но пьяненькая так себе была), и всяко разно делала. И врач говорит, что все это можно с АДами, но в меру. Просто постоянно нажираться нельзя. А так, конечно, можно в небольших дозах или редко, но метко))) Так что мнения тут могут быть разные. Если АД вам подходит - побочек будет самый минимум. У меня от Велаксина ваще не было побочек (только в начале при адаптации сонливость была, да и все). А про за рулем - так этов первые дни приема АДов - т к сонливость или вжитация быть может. Почему никто не читает побочки к анальгину, я не пойму))) привязались к этим АДам))) почитайте инструкции препаратов, которые хаваете каждый день))) уж точно не страшнее АДов побочки))))
Записан

Лёшкина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

кому-нибудь помог ремерон при срк?
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

я пил Ремерон, мне не помог, но это все индивидуально. Я от него каким то вообще овощным был, не айс.

ща Паксил, алкоголь пью бывает и так что прям норм ) но только хороший виски.. и никаких побочек не замечал.
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Лёшкина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Dexi, спасибо за ответ) А сколько вы пили ремерон?
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Это был мой первый АД и я не знал как правильно они работают. Пил 3 месяца. Первая неделя была жесткая, появлялся какой то страх иногда, от громких звуков например. Иногда я чувствовал его эффект загородом например хотелось спать и есть, но вести рабочий образ жизни было сложно под ним. Зато сны такие реалистичные снились, что мог долго утром в себя пртходить :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.
 

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 55.