«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Даш,смешно,конечно. :D :D :DТвой юмор поняла.А если серьезно,то сходи или позвони.Спроси,принет ли тебя бесплатно психиатр.Если скажут,что нет,то спроси,где тебя бесплатно примут,может,в регистратуре какая-нить добрая тетенка подскажет,где по твоему месту жительства бесплатная психушка
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

Естель, ну ведь наверное можно просто раз,два сходить на прием.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

я живу на кантемировской, это не кащенко, папа говорит, что вроде это наркологическая психушка и для алкоголиков, я когда его спросила, что за психушка, он сказал зачем мне это и что я с ума сошла совсем думать о психушке ... Сегодня была очередная попытка доказать папе, что я не выдумала болезнь и что у меня па. Он думает я себе все напридумывала, говорит общайся со здоровыми людьми, а не сиди типа на форуме. Засрал и форум еще. Мне так фигово уже плачу... Почему даже родители не понимают. Как не сидеть тут, когда тут вы только и понимаете меня(((

Добавлено: 20 Январь 2010, 22:50:21
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку вот это больница, которая в 2 минутах от меня)

Добавлено: 20 Январь 2010, 22:54:37
Я что-то реально задумалась, может реально туда прийти и сказать: помогите, было бы удобно ходить на дневной стационар... Только вот как бы так сделать, чтобы все бесплатно.
Я прочитала, что больница занимается пищевым расстройствами и т д
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Дашуня,не плачь.Я когда сказала маме,что в психушке дала телефон одному мужчине,то услышала от мамы:"Ты зачем в психушке телефон кому-то даешь.Туда же алкоголики и наркоманы ходят".Хаха а как же я.Я-то ведь не подпадаю ни под одну категорию,мама это прекрасно знает,но тем не менее у нее такая фраза сорвалась с языка.Даша,ну вот,ты молодец!Нашла в инете нужную информацию
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

Только недавно читала отзывы о психушке... Они плохие. Пишут невоспитанный и грубый мед персонал... И что там не лечат, а душу калечат. Что-то мне уже туда не хочется(
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Давайте вернемся к исходной теме  :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Врач-козел!

Наталка,мерси.По поводу козел  :D я бы сказала:"Психолог, а туда же " :D
А я бы сказала, что он не психолог, а "психОЛУХ или психоЛОХ"! АДы должны выписывать при срк обязательно. 80% расстройств при медикоментозном лечении проходят, 30% при психотерапии и около 95% при комбинированном подходе! Мне от АДов только лучше стало, чего и всем желаю.  
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

Столкнулась с проблемой:решила отказаться от клоназепама.....5-й  день слабость,тошнота...ломает,так и хочется выпить,сил нет.Кто сталкивался?Как бороться и сколько так колбасить может???Сил уже нет,так и хочется пойти, взять таблеточку!!!Но мозги на первом месте,борюсь с тошнотой циклофероном,а с побочками глицином и боярышником,но все-равно плющит и колбасит......Помогите кто чем может....посоветуйте!!!!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 15:54:30 от Laura »
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831

Улыба, очень тебе сочувствую, держись, меня ломало дней 10, погано было, кошмар, потом отпустило. Я по улице ходила до изнеможения, потом в ванне отлеживалась. И еще смесь пила из пустырника с пионом. Если есть знакомые в больницах. попроси микстуру Кватера принести. она мало хранится, только 3 дня, поэтому в аптеках ее почти не бывает, только там, гле есть отдел изготовления лекарств. продается без рецепта. Держись, милая. это пройдет.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Улыба,это пройдет,нужно перетерпеть.Такое состояние может длиться до двух недель,потом попустит.
Побольше нагружай себя физически,найди какое-нибудь занятие,чтобы не заострять внимания на этой ситуации...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Попробуй просто меньше клоназепама пить.
Записан
AFK

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Улыба,первый раз слышу,чтобы циклоферон принимался от тошноты,у него,по-моему,другое назначение?!... forget
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

циклоферон против вирусов вроде
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

Да у меня совсем с головой плохо,церукалом я спасаюсь,воть. ::)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 19:06:55 от Laura »
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

церукалом я спасаюсь,воть. ::)
Напрасно. no
Неужели у Вас рвота фонтаном,чтобы церукал принимать?
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.