«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

если б мне помогало, я бы тоже пила фуфломицин )))
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Энни, да терять нечего) проведу эксперимент)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Афобазол действительно оказался во всех отношениях фуфлом, подтверждаю) лишняя трата денег
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

Интересная тема
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Вот этот песец в URL строке - попытка интернационализации инэта. Молодцы американцы, которые пробивают свой ASCII.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Афобазол действительно оказался во всех отношениях фуфлом, подтверждаю) лишняя трата денег
Даже валерьянка будет сильнее?))
Записан

WJ

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

Даже валерьянка будет сильнее?))
Даже валерианка!) а эту фигню что пьешь, что не пьешь - все без толку. Ну хоть никаких побочек не было, и то хорошо)
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

мне тоже обычный экстракт пустырника например,помогает намного лучше,чем афабозол..
Записан

Conqres

  • Гость

Сейчас прохожу лечение, результат пока положительный. Но о полноценном результате можно будет сказать только после окончания приема препаратов, а до этого ещё далеко.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

Сейчас прохожу лечение, результат пока положительный. Но о полноценном результате можно будет сказать только после окончания приема препаратов, а до этого ещё далеко.
на пол года выписали ?
Записан

Conqres

  • Гость

на пол года выписали ?
Пока да. Плюс ещё не понятно с конечной дозировкой. Через неделю поеду к ПТ за корректировкой
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

Пока да. Плюс ещё не понятно с конечной дозировкой. Через неделю поеду к ПТ за корректировкой
я сегодня  у неё опять была, отругала меня ,что всех подряд кроме неё слушаю и сказала лечиться на форуме или по её схеме) вобщем она настаивает на 100 мг феварина  и 100 эглонила + феназепам на ночь, и при чем длительно,тоже пол года.не меньше.Страшно от таких доз.Мне вот интересно, а если я эглонил брошу,то можно пить один антидепрессант без нейролептика ? и первое время только прикрываться феназепамом?
Записан

Conqres

  • Гость

настаивает на 100 мг феварина  и 100 эглонила + феназепам на ночь
В принципе неплохо
Страшно от таких доз
нормальные дозы. Рабочая доза Феварина как раз 100-150мг.

Мне вот интересно, а если я эглонил брошу,то можно пить один антидепрессант без нейролептика ?
Можно, но стоит ли...

и первое время только прикрываться феназепамом?
Да, чтобы было меньше побочек при заходе АД
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

отругала меня ,что всех подряд кроме неё слушаю и сказала лечиться на форуме или по её схеме)
Все врачи так реагируют))) тут еще задетое проф.самолюбие играет)
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

Можно, но стоит ли...
просто от этого эглонила у меня жуткие запоры,так что геморрой обострился с кровью...и в инструкции написано,что принимать его можно не более 4 недель, а я уже три пропила.И все тут пишут,что он сильно пролактин поднимает, якобы для женщин фигово...
Да, чтобы было меньше побочек при заходе АД
т.е. первые две недели пью и потом можно бросить феназепам и не буду чувствовать побочек? надо  у Татьяны тут спросить чем она прикрывает феварин и как долго
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 55.