«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1129246 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Это у чайников не работают.) У их все не работает.) Впрочем тут еще такая фигня есть.. Дело в том, что на всех одни и те же вещества действуют по разному. На некоторых очень сильно.. Например у одного парня начинается приступ эпилепсии, еще у одного перекашивает лицо.. Пару раз, когда подходил к местам, про которые они точно знали , что я там буду, они доводили концентрация до просто огромных значений.. И посторонние люди просто падали, как столб, прям башкой об асфальт.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

и как забить?
Да просто! Обосрался и ходи так! Че переживать?
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

у меня сейчас тревога............................ :'(
Записан

Conqres

  • Гость

Всё. Дох опять в свой бред ушёл про отравителей. КГБ и прочее
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

На самом деле жалко!
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Где все????
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

я тут, не бойся)
ну мало ли, вдруг пропала)
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Ну конечно, откуда нам.
По поводу ка забить.. тревога она кроме того, что просто давит, что типа вот вот что то случится прям такое имеез за собой еще и ВД( внутренний диалог). То есть происходит перевод абстрактной тревоги в область , твоих личных опасений.. Так вот сопротивляйся этому, через неверие. Она говорит, что завтра ты попадешь в аварию и ли что то подобное.. Ты говори, с какого хрена я попаду, я 100 лет за рулем, а если и попаду то хрен с ним. Тут надо быть готовым внутренне, расстаться со всем, включая жизнь. Если ты сам не будешь поддерживать , эту тревогу своим ВД, она долго не протянет, но пока она происходит бейся.
Походить ,будет полезно.
аффирмации похоже
У кого-то самовнушение проходит как метод, у меня нет

Добавлено: [time]21 октября 2017, 00:27:56[/time]
Да просто! Обосрался и ходи так! Че переживать?
рада за вас, что вы нашли свой метод

Добавлено: 21 Октябрь 2017, 00:29:45
у меня сейчас тревога............................ :'(
вот попробуйте метод, который доктор выше советует, а потом он скажет вам, что вы чайник
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

вот попробуйте метод, который доктор выше советует, а потом он скажет вам, что вы чайник
Метод работает тока на депрессию и то помучиться надо, а если у вас целый букет симптомов который вы не замечаете, а уперлись в депрессию, то да не прокатит. Начните тогда с наблюдения за собой, со сканирования себя во время того когда вас колбасит.. Вот так вот хладнокровно, не ныть а следить за собой, за симптоматикой во всех проявлениях. А вот это требует дисциплины  работы ,по миллиметру.. А вы все бегаете по врачам, что вам сча счастья насыпят мешок.., таблеточку заглотнете и здоровы. Тока хрен получится. Пока не начнете работать над собой,все будет без толку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Метод работает тока на депрессию и то помучиться надо, а если у вас целый букет симптомов который вы не замечаете, а уперлись в депрессию, то да не прокатит. Начните тогда с наблюдения за собой, со сканирования себя во время того когда вас колбасит.. Вот так вот хладнокровно, не ныть а следить за собой, за симптоматикой во всех проявлениях. А вот это требует дисциплины  работы ,по миллиметру.. А вы все бегаете по врачам, что вам сча счастья насыпят мешок.., таблеточку заглотнете и здоровы. Тока хрен получится. Пока не начнете работать над собой,все будет без толку.


Лекарства и психотерапия - ничто без желания и работы самого пациента. Но есть экземпляры (только не вы), которым не хватает чего-то для успешного результата, и они обращаются за помощью. И этих людей вы осуждаете, называя чайниками, даже не разобравшись в их букете. Удивительно, почему вы до сих пор здесь торчите? Ваши теории не работают? Или вы чайник?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Опыт и результаты лечения психотропными &
« Ответ #2786 : 21 Октябрь 2017, 11:06:52 »

Ребята, не думала, что когда-то это скажу, но Док отчасти прав. Нужен жёсткий самоконтроль и отслеживание причины тревоги, где было начало и что можно было сделать. Но! Легче всего это делать, когда принял таблетки. По себе знаю, что тревожное состояние может быть разных уровней. Если иногда и можно себя уговорить не принимать близко к сердцу всякие мысли, то, если накрывает серйозно, то только мед.препараты.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

рада за вас, что вы нашли свой метод
Пользуйтесь))

Добавлено: 21 Октябрь 2017, 11:27:31
когда принял таблетки.
У меня на флуоксетине минимальной дозе все прекрасно! А без-.опа.
Что это и почему так? Не знаю, но сколько я книг прочла и пробовала, правда сама...
Тань, не хватает может в организме чего-то? Вы медикаментозное лечение не проходите? Только психотерапию?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Оль, нет только психотерапия.
Чтобы не было тревоги и прочих сопутствующих проблем, нужна серйозная работа над собой, а также время и желание. А это больно и страшно, а некоторые страдают неверием к психотерапии. Людям проще выпить чудо-таблетку, но причина от этого не уйдет. Комплексный подход - залог успеха.
Если чего не хватает организму, то это к профильным врачам. К психиатру в частности.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530

Ребята, не думала, что когда-то это скажу, но Док отчасти прав. Нужен жёсткий самоконтроль и отслеживание причины тревоги, где было начало и что можно было сделать. Но! Легче всего это делать, когда принял таблетки. По себе знаю, что тревожное состояние может быть разных уровней. Если иногда и можно себя уговорить не принимать близко к сердцу всякие мысли, то, если накрывает серйозно, то только мед.препараты.
да, он в чём-то прав, но не разобравшись в проблеме, вешать ярлыки на людей ему не следует
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 55.