«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

У пт я не была ни разу. Теперь в его активном поиске.
лучше быстрее искать, побочка может несколько недель длиться, а может несколько дней
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Ну не настраивайте на негатив, я верю в лучшее, что оно НЕ ВЕРНЁТСЯ.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Ну не настраивайте на негатив, я верю в лучшее, что оно НЕ ВЕРНЁТСЯ.

кто-нибудь есть дома присмотреть за вами?

после 3 лет клизм запор будет однозначно..
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

кто-нибудь есть дома присмотреть за вами?

после 3 лет клизм запор будет однозначно..

Спасибо за заботу daisy, дома нет, но родители живут в соседнем районе, так что всё ок. Запор-то хрен с ним, вот его я точно не боюсь  :D

Мой т.н. срк, оказался аллергической реакцией на продукты.
Поэтому проблему я решил в каком-то смысле.
АД принимаю по другому поводу.

А Вы себя в этом убедили? Или сдавали анализы на аллергены? У меня во времена обострения вот была жуткая диарея от мяса, например. От яиц, от куриной грудки даже. А от овощей такой реакции жуткой не было. Хотя все гастро рекомендуют как раз больше белка, меньше фруктов и сладкого, стол №4 диету. И мне казалось, что у меня аллергия на белок и даже почти убедила тогда себя в этом... Ела только рис с овощами. Хотя естественно это не так. Откуда может взяться аллергия на белок в 25 лет, а не с рождения. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) ем всё что хочу.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

 Откуда может взяться аллергия на белок в 25 лет, а не с рождения. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) ем всё что хочу.
[/quote]
аллергия может взяться в любой момент жизни, иммунка постоянно тренируется и меняется. нужно просто следить за этим - не нравиться что-то - значит не кушаем. затем провоцирующий тест (через время). но под амитриптилином, конечно, все будет смазано.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

аллергия может взяться в любой момент жизни, иммунка постоянно тренируется и меняется. нужно просто следить за этим - не нравиться что-то - значит не кушаем. затем провоцирующий тест (через время). но под амитриптилином, конечно, все будет смазано.

Ну, знаете... Я под амиком травилась пару раз например. Один раз сушами и один раз молочкой. Там не то что амик, там вагон лоперамида не помог. Что-то амик не остановил ничего. У моей подруги непереносимость лактозы (диагностированная с рождения). Она иногда срывается, съест мороженку - потом весь день в туалете. И лоперамид ей, например, не помогает от слова совсем. Я ещё во времена установки диагноза сдавала и на аллерген анализ (на белок, там куча была целая, не вспомню уже название их точное) и там ещё какой-то был анализ, тоже не помню название, когда смотрят на то, какие продукты как усваиваются и перерабатываются. Так всё было в норме! А диарея как из шланга. Не, я естественно понимаю, что может развиться аллергия, читала тогда много об этом, но по анализам это оказался не мой случай. Поэтому и поинтересовалась у товарища Сигизмунда, по анализам ли он установил это, или самостоятельно.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Спасибо за заботу , дома нет, но родители живут в соседнем районе

не расстраивайтесь, в Москве придостаточно холостых сркшников
Записан

Exler

  • Гость

А Вы себя в этом убедили? Или сдавали анализы на аллергены?
Конечно анализы. Причем неоднократно. Удовольствие не дешевое в наше время надо сказать.
Нашлось много чего интересного. Причем не только пищевых, но и не пищевых аллергенов.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Конечно анализы. Причем неоднократно. Удовольствие не дешевое в наше время надо сказать.
Нашлось много чего интересного. Причем не только пищевых, но и не пищевых аллергенов.

Да, понимаю... Я сама на анализы выбросила больше сотки точно тогда. И аллергены были и кальпротектин и колоноскопия и паразиты и гинекологические исследования и на щитовидную и препараты по 3-5 тысяч рублей вагонами. А толку было - 0! Поэтому я так и радовалась амику за 50 рэ  :D :D :D

не расстраивайтесь, в Москве придостаточно холостых сркшников

Унитаз боюсь не поделим, надо два ставить будет.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Унитаз боюсь не поделим, надо два ставить будет.
подумайте, трагично провести жизнь в обнимку с компом, тут где-то есть темы знакомства, встреча клубней, москвичи собирались в августе вроде встретиться, парни тут примерно вашего возраста
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

парни тут примерно вашего возраста
Согласен..взять хотя бы меня.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

подумайте, трагично провести жизнь в обнимку с компом, тут где-то есть темы знакомства, встреча клубней, москвичи собирались в августе вроде встретиться, парни тут примерно вашего возраста

С чего Вы взяли, что я живу в обнимку с компом?))))) У меня любимая работа, поездки и куча поклонников))) Или что, если я не замужем, значит я зря живу?))  :D :D :D Вы ещё напишите - не рожала, не женщина.  :D 2019 как бы на дворе)
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Решила отчитаться по отказу от адов. Сначала резко бросила амик, где-то через полгода постепенно бросила паксил. Вот уже второй месяц заканчиваю без него. Перешла на fodmap диету, держусь её, пока полёт нормальный. Иногда конечно ем шоколадки, но прям в небольших количествах стараюсь. И заметила, что кофе обостряет у меня обсессии  и вызывает жуткую раздражительность, как собака на всех кидаюсь. Ады это, понятное дело, сдерживали. Поэтому кофе стараюсь очень мало, пару чашек в неделю. А пока вроде всё тип-топ. После снятия карантина пойду к пт, хочу как-то безмедикаментозно решать проблему дальше, если конечно получится. Я думаю в Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева на Шаболовку пойти, если там наблюдался кто-то, буду рада отзывам.
Записан

stsp

  • Гость

Решила отчитаться по отказу от адов. Сначала резко бросила амик, где-то через полгода постепенно бросила паксил. Вот уже второй месяц заканчиваю без него. Перешла на fodmap диету, держусь её, пока полёт нормальный.
Как дела спустя 2 года?
Очень интересно узнать, чем
закончилась замена А/Д на диету.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 53.