«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1128131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Ясно, фигово. А вообще есть ады, которые не клонят в сон?

Когда я Ципралекс принимала, в сон не клонило. Но он перестал действовать. Еще одна скверная побочка от АДов - сушняк во рту. Настолько сильный, что язык не ворочается, говорить не можешь, постоянно хочешь пить.
Но сейчас, когда я начала принимать Луцетам, это почти прошло. Луцетам уменьшает побочные явления.

Вот еще что интересно - у меня есть знакомая с шизофренией. Так она Галоперидол принимает. У него побочка - тоже дрожь в руках и сонливость. От этого ей прописали Циклодол, и все почти прошло.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!


Сушняк не тока во рту, но и в кишечнике, мысль ясна?
Так это, получается, побочка? Т.е., если бы чел со здоровым кишечником выпил бы этот препарат у него бы тоже начался бы запор?

В анотации у них побочка как запор так и понос может быть..
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604


Сушняк не тока во рту, но и в кишечнике, мысль ясна?
Так это, получается, побочка? Т.е., если бы чел со здоровым кишечником выпил бы этот препарат у него бы тоже начался бы запор?

я думаю да. Я иногда нервничаю если (ну когда скучно)))) пью половинку лоперамида и потом 3 дня не хожу в Т Оо и ничего не болит! Правда обычно в эти дни так получается что никуда не надо. Не знаю что будет если выпью целую и или 2 таблы лоперамида, на фоне приема АД.
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

В анотации у них побочка как запор так и понос может быть..
да это в любых почти такблетках такие побочки:) на самом деле, конечно, кого-то клонит в сон. Меня от АДа в сон не клонило. У меня так бодро все и весело было. Только если труксал принимала (он как раз сонливость может давать, но это нейролептик). Вообще, у каждого организма реакция разная. Кто-то спит, а у кого-то шило в Опе.
Я велаксин пила когда, у меня вообще никаких побочек не было. От этаперазина иногда подергивало, ну так его и отменили. В общем, для меня АДы прошли без особых побочек, но с максимальным эффектом. :P
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Наташ, а АД тебе стали сразу помогать или через какое-то время?

Мне ПТ сказала принимать уже по четвертинки т.к. от целой и половинки кумарит. Вчера вечером был третий день приема(1-й день целая таб., 2-й -день половина, 3- четвертинка), утром проснулась Ок, но перед работой пришлось пить лоперамид т.к. какое-то чувство было крутения в животе.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

У меня был период, когда от Флюанксола было шило в попе. Я прямо как электровеник была.
Сейчас такого нет. Вот вчера ехала в электричке - только села - сразу же заснула. А раньше я в электричке читала.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Вышли мы на дозу пол таблетки (10мг) Ципрамила + пол таблетки Феназипама на ночь. Уже 5 дней не пью Лоперамид и нет даже намёка на ПА.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Все на фиг, тоже хочу сесть на АДы, надоело мне все. К кому идти надо, чтобы их назначили?
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

К психотерапевту.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Все на фиг, тоже хочу сесть на АДы, надоело мне все. К кому идти надо, чтобы их назначили?
Светулькин,перечитай всю тему,тут так много инфы-что,где и как! yes
Мне с ПТ не повезло,я ранее как то писала какой кадр мне попался. :D
А назначил АД невропатолог из обычной поликлиники по месту жительства.И,как ни странно,-сразу попал в десяточку.Положительный результат не заставил себя ждать :)...
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Честно, ребят, я боюсь пить антидепрессанты. У меня подруга от них в зависимость впала. Я против ничего не имею, каждый спасается, как может. Но мне страшно их пить даже в период депрессии.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Вышли мы на дозу пол таблетки (10мг) Ципрамила + пол таблетки Феназипама на ночь. Уже 5 дней не пью Лоперамид и нет даже намёка на ПА.

А как дела со стулом то?
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Flower, Вика, один раз в день , утром))). Я сегодня еду на работу и понимаю, что всё ХОРОШО!!!! Что всё как раньше!!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Малина так это же замечательно! :)
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Flower, а ты же вроде писала, что у тебя всё не так плохо. Зачем же Лоперамид пьёшь? Из-за страха, что в неположенном месте случится? У меня, если честно, тоже такой страх присутствует, но Лоперамид пить боюсь, боюсь, что запор будет.
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 55.