«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Методики, для того чтобы улучшить себя..перестать быть роботом, стать осознанным  (Прочитано 32324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Навязчивые мысли,Э что делать...
Вот этого посмотри

А вообще составь список наиболее навязчивых мыслей. Вот прошла эмоция и одна тебя захватила, постарайся сменить ее на другую из списка.. А вообще она тебя мучит пока ты не осознаешь, что снова она..ее надо отследить и обозначить.. Кстати интересно понаблюдать как она, после того как ты ее сменила снова возвращается..
Но тут правда тренировка нужна. Мы забываем все.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

у нас мужик на работе заметил такую штуку, озвучил и уже некоторые подтвердили (я не замечала, но вспомнила Доха), что когда произносишь вслух какие-то слова, то оно в виде рекламы на компе выдает,
есть такая тема что  когда в поисковике что-то ищешь и оно потом висит рекламами со всех сторон и палит тебя куда лазил, а тут другое, просто вслух сказал и оно также выдает
пс те кто такое замечал и подтвердил, у них всех айфоны, это мое наблюдение, то ли прослушка тотальная то ли х з че
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

у нас мужик на работе заметил такую штуку, озвучил и уже некоторые подтвердили (я не замечала, но вспомнила Доха), что когда произносишь вслух какие-то слова, то оно в виде рекламы на компе выдает,
есть такая тема что  когда в поисковике что-то ищешь и оно потом висит рекламами со всех сторон и палит тебя куда лазил, а тут другое, просто вслух сказал и оно также выдает
пс те кто такое замечал и подтвердил, у них всех айфоны, это мое наблюдение, то ли прослушка тотальная то ли х з че
Поисковый ретаргетинг - показ рекламы на основе истории поиска. Он уже давно применяется.  На новые авто скоро  будут ставить эра глонасс зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Теперь и в авто всех слушать будут.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Conqres

  • Гость

Apple, Google, Microsoft давно следят за пользователями своих устройств и не скрывают это. в Windows 10 вообще встроен кейлогер.
Впрочем это удобно для компаний, таким образом они видят как работают их устройства и приложения, что помогает в дальнейших разработках.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

чего только стоит взглянуть на разрешения в приложениях на мобиле, яблоко открыто об этом говорят, оправдывая лучшей безопасностью, был же скандал с фбр, где компания должна была обеспечить тех помощь в взломе телефона террориста, но они отказались,  правда, интересно? или хороший  маркетинговый ход? так что не удивляйтесь вас могут слушать и просматривать через камеру и микрофон, даже если тел  отключен
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

я то думала, что простой телефон (не смарт) никто прослушивать не будет, а нифига
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

пс те кто такое замечал и подтвердил, у них всех айфоны, это мое наблюдение, то ли прослушка тотальная то ли х з че
так это давно говорится по рен тв))
я уже даже планщет заклеиваю, возле ящика голая не хожу, ибо палево и прослушка.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

тогда интересно как это происходит айфон подстушал что обсуждали шубы, и на комп выдал спам шубный, при этом сам комп без камеры и без микрофона и а айфону отношения не имеет проводного и вайфайного, только рядом лежал на столе
вряд ли это челом обрабатывается, не напасутся кадров, да и большая часть болтовни пустая для Них
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366

Однозначно какая-нибудь синхронизация между компом и телефоном должна быть, хотя бы мизерная. Аккаунт от одной почты и т.п.

Вручную все это уже давно не обрабатывается и не анализируется, конечно. Забиты ключевые слова и фразы в систему и все. Дальше - по алгоритму, чем больше нарастающего соответствия, тем больше шансов попасть разговору в чужие уши.

ЗЫ Про ГЛОНАСС даже не задумывался, а ведь правда. Спасибо за инфу, прогуглю.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

вряд ли это челом обрабатывается, не напасутся кадров, да и большая часть болтовни пустая для Них
ну тож так думаю, я все-таки человек мелкий, там они, наверно, на определенный набор слов реагируют, а я с подружками про мужиков, да про болячки. ну и про говно, конечно.
Записан

Conqres

  • Гость

и на комп выдал спам шубный
единый почтовый аккаунт яндекса, гугла и т.п. на компе и на телефоне. И никакой магии и прослушек.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

главное по хитрому камера с обеих сторон телефона, не спрячешься
Записан

Conqres

  • Гость

а потом оставишь телефон на время без присмотра, а там такое
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Про ГЛОНАСС даже не задумывался, а ведь правда. Спасибо за инфу, прогуглю.
И.М.ХО. Максимум что федералы будут слушать и пелинговать интересующих им людей т.е. простым людям не стоит напрягаться))
Собирая информацию поисковики делают эффективной рекламу , а  по геолакации подсовывают фирмы рядом находящиеся.
Если не хотите чтоб вас слушали и подсматривали - отключитесь от интернета
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

есть особо хитрожопые, которые следят за простыми людьми. Т.е. вроде простые люди, но блин знают, кто куда уехал и откуда звонил, с кем ты там разговариваешь и что говоришь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 55.