«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Последствия ковида  (Прочитано 271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Последствия ковида
« : 05 Апрель 2024, 22:08:07 »

вроде не было такой темы.

в общем, давно руки чесались написать, вот интересно, кому и как (из переболевших) аукнулась данная дрянь? у меня где-то около года весь белок вонял говном. буквально, варю пельмени и запах, как в курятнике, яйца вообще есть было невозможно, в любом виде, хотя я к ним сугубо положительно отношусь.
щас эта проблема ушла, но осталась другая и пишу о ней, потому что недавно попалась инфа, что это серьезно - изменился запах пота о_о причем, сначала вообще не понимала, почему в квартире и около меня пахнет табаком? у нас в принципе никто не курит, запах чуждый и вот сижу вечером за ноутом и такой табачный запах, несколько недель мне понадобилось, чтобы понять - да это от меня!
а что за инфа попалась - мол, нельзя это игнорировать, т.к. изменение запаха пота (в т.ч., после ковида) говорит об изменениях в процессах организма. т.е., это не мои обонятельные галлюцинации.

вообще, до этого еще читала, у кого-то запах пота в принципе исчез, а на кого-то мужики стали бросаться (я хз, не заметила, но и не шарахаются от меня).
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Последствия ковида
« Ответ #1 : 06 Апрель 2024, 00:30:07 »

У меня ковид интересно прошёл: я воду
потом глотать не мог пару недель. Выливалась
назад изо рта, и всё. Постепенно заново научился
пить. :) Будто ковид перепутал провода, и перерезал
не тот: надо было обоняние отключить, а мне
отключили, вместо этого, глотательный рефлекс...
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Последствия ковида
« Ответ #2 : 06 Апрель 2024, 21:39:48 »

Мне никак. Болел трижды. Пью, курю, ничем не воняю.
Добавлено:
а на кого-то мужики стали бросаться
В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Последствия ковида
« Ответ #3 : 06 Апрель 2024, 22:14:39 »

В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?
да, попадалась такая инфа. ну типа, изменился запах пота+мужики стали околачиваться.

надо кому-нить дать понюхать мою домашнюю футболку после недельной носки и спанья в ней.

вообще, недавно где-то поднималась тема запахов, типа, кто-то рассказывал, как отшила симпатичного по фото парня только из-за того, что не понравился его запах.
нет.
я слышала такое, тонны исследований этому посвящены, и я не обольщаюсь по поводу того, что мы там сильно далеко от животных ушли, знаю, короче, что мы так же выбираем пару по запаху, НО неосознанно же. я так думаю. а не так, что постояла рядом, обнюхала, как псина, и нее, не мое, бывший вкуснее пах.
В смысле, женщина стала так пахнуть, что её все мужики сразу хотят?
еще момент, про чуть другую область запахов.
несколько раз слышала истории про женщин, от которых воняет, кхм, немытой п*здой. буквально. и во всех случаях за этими женщинами мужики табунами ходили..
типа, гормоны так прут, что ли?
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Последствия ковида
« Ответ #4 : 07 Апрель 2024, 00:32:59 »

немытой п*здой.
это называется мочой)
Записан

3oJIoАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Последствия ковида
« Ответ #5 : 07 Апрель 2024, 09:02:45 »

моча тут не при чем, именно характерный запах несвежих женских трусов, вот этим творожком.
мочой там пахнет в распоследнюю очередь.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Последствия ковида
« Ответ #6 : 07 Апрель 2024, 10:01:54 »

моча тут не при чем, именно характерный запах несвежих женских трусов, вот этим творожком.
мочой там пахнет в распоследнюю очередь.
творожки это от инфекции, запах не из приятных, такой отталкивает, а не притягивает.
Но если говорить, о запахах, они боонечно бывают приятными, но с лицом на котрое ты запал, даже запах дешевого мыла московского жиро-перерабатывающего завода (это фу, блин) будет казаться притяягивающим. Запахи это для напоминания.
Впрочем, люди с разными темпераментами, кто то любит исключительно запах денежек. Счастливые, наверное, люди)
Записан

3oJIoАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Последствия ковида
« Ответ #7 : 07 Апрель 2024, 10:08:07 »

творожки это от инфекции, запах не из приятных, такой отталкивает, а не притягивает.
я не про молочницу, а про естественные выделения. смегма или как оно называется. и да, в зависимости от цикла, меняется и густота выделений. от прозрачной слизи до почти творожка. И ДА, обладающим запахом, не имеющим ничего общего с мочой.

в общем, попроси свою девку не менять трусы хотя бы сутки и не подмываться. поймешь, о чем я. можно даже не нюхать её трусы, а просто пусть посидит в закрытой законопаченной комнате, а потом ты зайди туда с улицы. в нос ударит как раз запах немытой п*здятинки. и вот кого-то это зверски привлекает))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Последствия ковида
« Ответ #8 : 07 Апрель 2024, 10:11:55 »

Все здоровые (не больные всякими ЗППП) бабы пахнут там примерно одинаково — на мой взгляд такой немного металлический запах. А кто там болен молочницей или ещё чем опасным, то я с таким генетическим мусором не связываюсь принципиально, они там наверно пахнут по разному. Запах пота тоже в общем что-то очень близкое, хотя наверно рацион питания и в самом деле оказывает какое-то влияние. ХЗ как на всё это может повлиять КОВИД, но может и может.
Добавлено:
в общем, попроси свою девку не менять трусы хотя бы сутки и не подмываться. поймешь, о чем я. можно даже не нюхать её трусы, а просто пусть посидит в закрытой законопаченной комнате, а потом ты зайди туда с улицы. в нос ударит как раз запах немытой п*здятинки. и вот кого-то это зверски привлекает))
Алёна, хорош нагнетать!  ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Последствия ковида
« Ответ #9 : 07 Апрель 2024, 10:14:48 »

ХЗ как на всё это может повлиять КОВИД, но может и может.
может, гугли, это прям распространенное последствие.
ну, я про пот, а не про песду. там-то не знаю, влияет ли. это я так, к слову вспомнила, недавно где-то поднималась тема запахов.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Последствия ковида
« Ответ #10 : 07 Апрель 2024, 10:25:37 »

может, гугли, это прям распространенное последствие.
Я думаю, тут дело скорее не изменении самого запаха тела, а в изменении его обоняния человеком, переболевшим ковидом. Мне помнится в какой-то раз перед тем как обоняние отключилось показалось, что все овощные консервы в холодильнике стухли: хрен, капустный салат, консервированные огурцы с помидорами. Так всё мерзко воняло.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 47.