«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Моя история (много текста)  (Прочитано 8577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2019, 17:05:22 »

Но доя нас важен только желчегонный эффект трав, и фитонциды.
ну зачем так однозначно.

пила какие-то аптечные сборы, лучше было б скурить, т.к. толку никакого.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2019, 17:54:33 »

Наташ, думаешь травник РЕАЛЬНО знает чем тебя точно лечитт, ты веришь, что он знает, какая у тебя болезнь? Я нет, такие же они гадалки, как и астрологи и прочее..

Да нет, я думаю, по большей части отбалды назначает. Во всяком случае биохимические процессы в организме вряд ли понимает. Просто есть общее представление, а дальше - угадает/не угадает. Химические формулы, созданные природой слишком сложны, чтобы точно понять, как это всё работает.
Записан
Дорогу осилит идущий

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2019, 21:43:03 »

Да нет, я думаю, по большей части отбалды назначает. Во всяком случае биохимические процессы в организме вряд ли понимает. Просто есть общее представление, а дальше - угадает/не угадает. Химические формулы, созданные природой слишком сложны, чтобы точно понять, как это всё работает.
Да ладно, что хим. Формулы, изучить бы сами болезни. Уверен, что травник даже эту справочную базу не знает, оно ему просто не нужно для заработка денег.. более того нет никакого контроля, даже малейшего за его деятельностью, поэтому все его слова -пустое..
Добавлено:
Но сами травы не пустое, из трав выпускаются многие фарм компоненты и препараты.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2019, 12:32:15 »

Уверен, что травник даже эту справочную базу не знает, оно ему просто не нужно для заработка денег..
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 289
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4053
  • Жизнь отымела смысл
Re: Моя история (много текста)
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2019, 19:27:44 »

Колоно делать однозначно. Кровь красная от гемора.
У меня со стулом похоже. Был частый до 5 раз в день, плохо оформленный или тонкий кал.
С поисками сортира та же совершенно фигня, я постоянно нервничала, если его нет поблизости. Сейчас до сих пор остается какая-то нервозность по поводу сортиров, хотя стул раз в день и потерпеть могу, если надо. Но уже вошло в привычку, если еду в новое место, смотреть по карте, где есть сортиры, кафе и т.п.
Сейчас на АД. Отмена АД намечена на весну, там видно будет.
Месяц АД это как-то не серьезно, их от полугода обычно назначают.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 35.