«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Zersetzung  (Прочитано 37054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Zersetzung
« : 12 Январь 2018, 22:35:58 »

                                            Биодеградация..
Об этом много в интеренете.. В то время как у нас диссидентов, лечили в психиатрических клиниках, в ГДР придумали штуку посерьезнее.. Тут правда есть не точности.. Так как не было ни каких диссидентов, люди просто видели, что страна впадает в хаос и пытались остановить головотяпство и пр. подобное, что в результате и привело к краху системы и страны. Т.е целенаправленно уничтожались люди пытавшиеся спасти по сути страну. Все кто пытался бороться с бардаком, пьянством, воровством на работе объявлялся врагом народа и с и начинали бороться.
Фишка в том , что ГДР рухнуло резко и документы уцелели местами.111километров стеллажей разведданных, на каждого жителя. И думаю мы сча знали бы много о методах и пр, но
ФРГ похоже тоже решило использовать столь замечательный метод, создало комиссию и пр., которая думаю на самом деле хоронит самые шокирующие материалы.
Цитата из инструкции Министерства госбезопасности ГДР №1/76:

«Утверждёнными методами «Биодеградации» являются:

• Систематическая дискредитация путём распространения правдивых, проверяемых и неверных, но правдоподобных порочащих заявлений.

• Систематическая организация провалов в работе и социальной жизни для уничтожения уверенности субъектов в себе.

• Сфокусированное уничтожение убеждений, связанных с определёнными идеалами и примерами для подражания, создание сомнений в правильности своей точки зрения.

• Создание в группах и организациях атмосферы недоверия, взаимной подозрительности и соперничества с помощью использования слабостей некоторых из их членов…»

По данным наблюдений, сообщениям стукачей и опросам ближайшего окружения составлялся психологический профиль субъекта «Биодеградации» с акцентом на его слабости, по которым наносился научно обоснованный и чётко просчитанный удар.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]12 января 2018, 22:59:40[/time]
В деле врача Р. из города Шверин перевешивание полотенец в ванной и перестановка вазонов на подоконнике сочетались с разрушением карьеры. Главный врач, негласный сотрудник Штази, постоянно и в присутствии коллег опровергал поставленные ею диагнозы, а настроенные соответствующим образом больные отказывались от её лечения. Через несколько месяцев жертва преследования уволилась с работы, переехала в другой город и перестала выходить из квартиры. До разоблачения системы «Биодеградации» она не дожила несколько месяцев, покончив с собой вскоре после падения Берлинской стены.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По современным оценкам, жертвами «Биодеградации» стали до 10.000 человек, психике не менее половины из них был нанесён необратимый вред. Это доказывает исключительную эффективность методики и объясняет, почему схожие методы применяются спецслужбами по всему миру.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Приведу еще некоторые факты из публикаций, которые были в других статьях и некоторые по мере того, как я давал ссылки разным людям исчезли из первоисточников.. Например о 10000 агентов учеников старших классов.. Сам я всерьез подозреваю, что некоторых преследовать начинают чуть ли не с рождения.
Как пел В.С. Высоцкий- их брали в час зачатия, а многих даже ранее, а вот живет же братия, моя честна компания-.) Очень скромно было написано о умышленном причинении вреда здоровью, о заведомо неверном лечении и отравлении пищи.
Хотя на самом деле , это основные меры воздействия, а психологическая коллективная травля и подобные меры воздействия, занимают все же второстепенное место, хотя тут для кого как. Как было указано ранее выбирается слабое место или ключевое звено, задача свести на нет любое начинание жертвы, от работы, до личной жизни.
Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

на сделку со спецслужбой соглашались, как правило, не из страха перед возможными последствиями отказа, а из-за всевозможных бонусов. В их число входил «иммунитет» от преследования разведкой, различные денежные и материальные бенефиты. В некоторых случаях кандидатов заманивали под предлогом участия в благородной и героической миссии по защите государства. Могли прибегнуть к давлению, запугиванию и шантажу — особенно если дело касалось ближайших родственников «объектов». По словам Кнабе, информатор не всегда был человеком извне, — очень часто стучали те, кто уже много лет находился рядом. Так, на него самого в Штази доносили двое ближайших друзей. Шпионили знакомые, коллеги, старые приятели, порой — супруги.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 23:06:58 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Zersetzung
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 23:01:48 »

а почему ГДР распались? именно из-за биодеградации?
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 23:08:01 »

Она не распалась, ее Горбатый сдал западу.

Продолжаю. Особенно идет на такую работу всякая нечисть.. Мелкое ворье, стукачки всех мастей, алкаши, а так же те на кого легко нарыть компромат..типа неверные жены, мужья, для спецслужб узнать о любом все, не представляет ни малейшего труда. Ну так вот набирали они в агентуру всяку нечисть и постепенно полностью срослись с нею. И теперь они мочат всех подряд, за что угодно, этого яду у них просто эшелонами похоже. Занимает чел хорошую должность или даже любую, сейчас за что угодно можно попасть под раздачу.. Причем пофиг , ребенок ни ребенок им пофигу.Много случаев когда папа мочит, неродное дитя или жена надоела, а разводиться не выгодно или просто соседи не нравятся.. Они так привыкли решать все проблемы с помощью яда, что диву даешься.Управы никакой, просто, это оккупанты, реально. Кстати женщин на этой работе больше, ну им проще с этим.Ну и огромный, многоэтажный аппарат прикрытия информационного.. я даже не могу представить размеров, но это что то колоссальное..
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 00:21:25 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Zersetzung
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 00:12:01 »

Я верю, что некоторых деструктивных личностей могут травить за их характер, я б таких злыдней тоже травила. Но умных, интеллигентных, свет нации-то за что :(
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 00:22:18 »

А ее уничтожают таким образом, нацию то..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Zersetzung
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 15:16:32 »

деструктивных личностей можно как раз использовать в разных целях.
а не травить.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Zersetzung
« Ответ #6 : 13 Январь 2018, 20:54:50 »

умных можно использовать, деструктивных в реактор
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 20:59:43 »

Использовать можно тока дураков)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #8 : 30 Январь 2018, 22:00:42 »

Хочу кое что написать по этой теме.. ну и привязать к еде как бы. Обычно диария начинается после еды через 30 минут примерно, несколько позывов как правило, ну тут ничего особенного 5 черн. табов и все дела. Бывает через 2 часа после еды, вызвана уже инфекцией и кал скорее кашеобразный, может пузыриться.) 5 табов решит проблему. Но это не все, в прошлом годе я впервые диагностировал этот симптом в Домодедово, за последние три дня получил подтверждение догадки. О чем значит и пишу. Эта диария не имеет отношения к еде. Можно 2 часа раз 5 посетить тубз, причем водой, вылетают куски не переваренной пищи.. Ночью все ОК, утром начинается, тут кто жаловался кстати на такое.. Эта диария вызвана чисто определенным газом и усиливается если жертва сидит или находится на одном месте и ослабляется при перемещении, совсем не работает на улице.. Короче ситуация резко ухудшается стоит посидеть в опр. утро у компа например, не важно, главное, что бы жертва находилась в облаке дольше.. 15-20 минут достаточно. Соответственно применяется, когда жертве необходимо куда то идти и подобно в ответственные моменты жизни. Спасает сквозняк и перемещение, минимум дыхания, если некуда деваться тоже поможет.. Пока такие наработки тока, если что  то нарою , напишу дополнительно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #9 : 02 Февраль 2018, 18:42:08 »

Хочу воткнуть этот ролик, хотя во многом  не согласен с автором. Например он говорит, что каждый может бороться с воздействием и сопротивляться навязываемому контролю.. На самом деле это не так, подавляющее колл. населения находятся под полным контролем, а пситеррор о чем говорит автор применяется как раз к тем кто способен сопротивляться.. По отношению к ним его слова справедливы. Кстати у парня самая большая искусственная проплешина на голове, первый раз вижу такую, думал что они не бывают такими огромными, у меня самого шт.4 , но маленькие.    [ Invalid YouTube link ]
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Zersetzung
« Ответ #10 : 02 Февраль 2018, 20:01:40 »

15-20 минут достаточно. Соответственно применяется, когда жертве необходимо куда то идти и подобно в ответственные моменты жизни. Спасает сквозняк и перемещение, минимум дыхания, если некуда деваться тоже поможет.. Пока такие наработки тока, если что  то нарою , напишу дополнительно.

не знаю насчет газа, но в магазинах где много вонючих китайских товаров или в местах, где много работающих сотовых или телевизоров (магнитное поле) метеор активизируется и действительно нужно на кислород или чаще выдыхать, чем вдыхать
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #11 : 02 Февраль 2018, 21:01:00 »

Дело не в китайских товарах, других тута нет. Но вот в прошлом годе в Домодедово..
Самолет вылетал в 8, т.е встал в 5 утра, а я до 12 ни ни.. С ЖКТ все ОК, Попадаю в зал ожидания уже за шмоном.. Самолет задерживают, как потом выяснилось объединили 2 рейса. И вдруг чую, забурчало, думаю с какого,((., а оно сильнее пошел в сартир, постоял там минут 5, прошло. Вышел опять, думаю блин, что за фигня.. Давай ходить, прошло..остановился на 5 мин, начинается снова..) Вот такая фигня.. Но применяется почему то сравнительно редко, то ли дорогой, то ли привыкание быстрое. Но когда знают, что у чела что то ответственное включают..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Zersetzung
« Ответ #12 : 02 Февраль 2018, 22:57:47 »

мб и бред, но почему-то с планщетом чаще одолевают ПА и всякой huergi* больше пишу с него((
это я уже очень давно заметила.

*вздор, чушь, абсурд, околесица.
Записан

DoxturАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Zersetzung
« Ответ #13 : 02 Февраль 2018, 23:07:30 »

Тут либо контактный, либо любимый диван, пристрелянное место, ну и соответственно неподвижность, один из провоцирующих факторов. Надо время, что бы создать хорошее облако над жертвой.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Zersetzung
« Ответ #14 : 04 Февраль 2018, 09:05:39 »

мб и бред, но почему-то с планщетом чаще одолевают ПА и всякой huergi* больше пишу с него((
это я уже очень давно заметила.

электро-магнитное поле провоцирует тревожность, метеор
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 55.