«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Срк или что похуже? Помогите спецы!!  (Прочитано 36283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #45 : 26 Апрель 2018, 21:06:21 »

А щас диарея есть?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #46 : 26 Апрель 2018, 21:07:31 »

А у нас сейчас к сожалению все лечится "диетой столномерпять" что бы не диагностировали
в гастроотделениях  чуть ли не 100% с холециститом, да с панкреатитом попадают, при язве видать сразу в хирургию, там другой стол

Добавлено: [time]26 апреля 2018, 21:09:16[/time]
поэтому даж колоно ни разу не делала и не собираюсь

если бы врачи их чисто делали...а то больше заразы заносят, при ФГДС маме хелик занесли
Записан

Selly1973Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #47 : 26 Апрель 2018, 21:11:18 »

Что угнетает и раздражает. Я стала очень злой, все и вся бесит,просто,на ровном месте. К своему стыду(( я не работаю,  в основном в 4х стенах,в основном на диване. Ленюсь много. Муж говорит,люди, которые работают,постоянно чем то заняты ,им особо некогда болеть,ныть и копаться в себе,ставя диагнозы себе,которых и в помине нет.  Сделаю с дивана тогда,когда петух клюнет в одно место, и зарядку делать начинаю,и двигаться больше и т д. Одно время даже такое было, что муж подарил подарок о котором мечтала,а у меня и радости нет. Ну подарил и спасибо. Самой от себя страшно становилось,слава богу эмоции вернулись. Ну а больше всего меня в себе бесит и беспокоит вот что.
1, как только я подумаю ' ой,а у меня ж уже 3 месяца ничего не болит!!!!" как на следующий день обязательно заболит что то. Как самосглаз какой то( не первый год это замечаю.
2. Мой организм совершенно неадекватно реагирует на боли. Такое иногда складывается впечатление,  что я сама по себе,а моя голова сама по себе. Если болит там,где болело когда то,нормально перенощу,  но если там где не болело никогда,или где находится аппендицит накрывает мгновенно((( сразу вылазят симптомы- тошнота, небольшая температура,слабость, жжение конечностей ,учащенное  сердцебиение, бессонница. Проходит все после того,  как или боль пройдет,или врачи успокоют.

Добавлено: 26 Апрель 2018, 21:11:34
А щас диарея есть?
Нет,нету диареи
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #48 : 26 Апрель 2018, 21:13:07 »

Трудотерапия и психотерапия вам в помощь.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #49 : 26 Апрель 2018, 21:14:04 »

Как я уже сказал, ваш врач - Психотерапевт.
Налицо ипохондрия и огромная болезненная озабоченность собственным здоровьем, вкупе с "ожиданием худшего".
Транки по необходимости и длительная психотерапия и работа над собой.
Записан

Selly1973Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #50 : 26 Апрель 2018, 21:15:31 »

А Вы как сами чувствуете, боль первичнее психоза? Или  у Вас сначала наступает стресс, психоз, потом боль?

Сначала боль, через секунду паника
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #51 : 26 Апрель 2018, 21:16:26 »

Я пью антидепрессант.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #52 : 26 Апрель 2018, 21:17:22 »

Что угнетает и раздражает. Я стала очень злой, все и вся бесит,просто,на ровном месте. К своему стыду(( я не работаю,  в основном в 4х стенах,в основном на диване. Ленюсь много. Муж говорит,люди, которые работают,постоянно чем то заняты ,им особо некогда болеть,ныть и копаться в себе,ставя диагнозы себе,которых и в помине нет.  Сделаю с дивана тогда,когда петух клюнет в одно место, и зарядку делать начинаю,и двигаться больше и т д. Одно время даже такое было, что муж подарил подарок о котором мечтала,а у меня и радости нет. Ну подарил и спасибо. Самой от себя страшно становилось,слава богу эмоции вернулись. Ну а больше всего меня в себе бесит и беспокоит вот что.
1, как только я подумаю ' ой,а у меня ж уже 3 месяца ничего не болит!!!!" как на следующий день обязательно заболит что то. Как самосглаз какой то( не первый год это замечаю.
2. Мой организм совершенно неадекватно реагирует на боли. Такое иногда складывается впечатление,  что я сама по себе,а моя голова сама по себе. Если болит там,где болело когда то,нормально перенощу,  но если там где не болело никогда,или где находится аппендицит накрывает мгновенно((( сразу вылазят симптомы- тошнота, небольшая температура,слабость, жжение конечностей ,учащенное  сердцебиение, бессонница. Проходит все после того,  как или боль пройдет,или врачи успокоют.

Когда мысль приходит о болезни, ловите ее и трансформируйте в слух в "Я здорова" и повторяйте себе. Повышенная чувствительность, вероятно способности есть.
Я не вижу , что вы псих, просто врачи Вас обследовать нормально не могут, сердечно сосудистую систему явно нужно обследовать
Записан

Selly1973Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #53 : 26 Апрель 2018, 21:18:09 »

боль в районе поджелудки вода с лимоном не могла спровоцировать, боли у Вас в кишках
Медвежья болезнь у Вас проявляется как диарея при стаффе, 9 раз сходить в туалет очень много для медвежки, скорее инфекция, мое мнение кишечный антисептик и диета, второй путь - это психотропы

Можно пожалуйста название кишечных анти?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #54 : 26 Апрель 2018, 21:18:45 »

Почитать Курпатова для начала. Книгу его Вегетососудистая дистония.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #55 : 26 Апрель 2018, 21:19:46 »

Можно пожалуйста название кишечных анти?
альфанормикс
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #56 : 26 Апрель 2018, 21:22:39 »

Я пью антидепрессант.
амик?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #57 : 26 Апрель 2018, 21:23:23 »

Флу.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #58 : 26 Апрель 2018, 21:25:37 »

У меня с 2013 года такие Боли и сильнее там же справа. На скорой каталась и тд. Плка что лечение не могут подобрать, так и обостряется часто. Когда бок этот болит я чисто с ума схожу становлюсь психичкой. Ибо давит на голову незнание что там и сильная боль от которой я ходить не могу.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Срк или что похуже? Помогите спецы!!
« Ответ #59 : 26 Апрель 2018, 21:25:56 »

конечно депрессия имеет место быть, но думаю, можно психологом справиться, недавно доктора Лабковского советовали послушать, говорят хорошо самооценку поднимает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 55.