«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК можно вылечить! Я справился!!!  (Прочитано 55219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #150 : 02 Январь 2019, 14:54:55 »

Глупости не говори.. Ты хоть знаешь, что в нашей родной милиции, забор образцов и изучение с анализом делается 1 месяц? И у них есть список ядов которыми можно отравить чела и которые они ищут если подозрение.. Этот список думаю времен войны в лучшем случае. За это время было много что изобретено, очень много что.. Не говоря даже о группе отр.веществ под названием -Новичек-.. По словам создателя в группе более 100 ядов и тока три кажется летальные.. Эти яды работают как раз на серотонин, ваш любимый.. Короче рушат систему управления клетками и вообще процессами в организме.. и там такой простор для изощренного садизма, которым и является СРК и подобное, что мама не горюй.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #151 : 02 Январь 2019, 16:08:16 »

опять одни слова. Не пугай зря людей.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #152 : 02 Январь 2019, 17:20:13 »

Да как то никто не пугается.) Я б например на их месте испугался бы, но нет, они то твердо знают, что такого быть не может. Ну как же такого необходимого чела и травить как таракана, это ж ни в какие рамки не лезет. к сожалению никаких рамок не существует.((
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #153 : 02 Январь 2019, 17:37:59 »

Док, вы так часто это пишете, что уж никаких сил не осталось пугаца.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #154 : 02 Январь 2019, 20:01:51 »

Док, вы так часто это пишете, что уж никаких сил не осталось пугаца.
Меня это наоборот ВДОХНОВЛЯЕТ!!! Ахахах ! Жги Дохтур правду матку!
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #155 : 02 Январь 2019, 20:06:47 »

Док, вы так часто это пишете, что уж никаких сил не осталось пугаца.
В тексте чувствуется, какое то сожаление).


Добавлено: 02 Январь 2019, 20:07:29
Меня это наоборот ВДОХНОВЛЯЕТ!!! Ахахах ! Жги Дохтур правду матку!
Ага.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #156 : 02 Январь 2019, 20:20:09 »

Ага.)
Состав газа известен? Чем нас травят эти сволочи?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #157 : 02 Январь 2019, 21:30:41 »

Состав газа известен? Чем нас травят эти сволочи?
Есть тока бессвязный довольно набор симптомов от разных газов.. Причем газы дублируются, контактными ядами и много двухкомпонентных.. Это вообще сейчас главная фишка у отравителей всех мастей.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #158 : 02 Январь 2019, 22:59:21 »

Чем нас травят эти сволочи?
Сероводородом  :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Серге

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #159 : 03 Январь 2019, 00:21:43 »

Состав газа известен? Чем нас травят эти сволочи?
Ну так-то дохтур прав. Только нас травят не специально, а потому что так дешевле. Дешевле выбрасывать всякие отходы с предприятий без переработки и очистки. Смотрел недавно сюжеты про Красноярск, режим чёрного неба, реально людей жалко, чем они дышат. У нас на урале тоже полно вредных выбросов, хотя конечно не в таких масштабах.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #160 : 03 Январь 2019, 07:16:21 »

Смотрел недавно сюжеты про Красноярск, режим чёрного неба, реально людей жалко, чем они дышат. У нас на урале тоже полно вредных выбросов, хотя конечно не в таких масштабах.
Ну с этим еще поспорить можно).
А проезжал когда-нибудь мимо знаменитого Маяка, Течи?
Я когда проезжала, вообще в шоке была - там до сих пор деревья как обгорелые, без листьев стоят (летом!)
Вот это даже покруче Чернобыля!....

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #161 : 03 Январь 2019, 14:28:13 »

Только нас травят не специально, а потому что так дешевле. Дешевле выбрасывать всякие отходы с предприятий без переработки и очистки. Смотрел недавно сюжеты про Красноярск, режим чёрного неба, реально людей жалко, чем они дышат. У нас на урале тоже полно вредных выбросов, хотя конечно не в таких масштабах.
Продам дом в экологически чистом месте ! Недорого :-[
В мегаполисах вообще с экологией не очень. В детстве приезжая из села в райцентр удивлялся как сильно пахнет  выхлопными газами авто.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #162 : 03 Январь 2019, 14:44:21 »

Продам дом в экологически чистом месте ! Недорого :-[
А в этом месте есть ли работа и каковы зарплаты?
Записан

Amber

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • злоупотребление не отменяет употребления
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #163 : 03 Январь 2019, 14:45:16 »

У нас  работе стоят увлажнители воздуха, а у знакомых установка очистки - интересно, помогают ли такие штуковины хоть немного.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #164 : 03 Январь 2019, 14:54:53 »

У нас  работе стоят увлажнители воздуха, а у знакомых установка очистки - интересно, помогают ли такие штуковины хоть немного.
Увлажнители помогают зимой предотвращать проблемы с пересыханием слизистых оболочек, в итоге снижают заболеваемость, придают помещению комфорт.
С очисткой всё сложнее, если она локальная, то толку мало, если работает в составе общей вентиляции, то нужно смотреть общую схему. Обычно, в систему очистки воздуха входят центробежные агрегаты (циклоны разные), которые служат для удаления пыли, они не удаляют вредные газы и пары. Угольные фильтры делают систему значительно дороже, требуют серьёзного обслуживания, но некоторые вещества из воздуха всё равно не удаляют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 54.