«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК можно вылечить! Я справился!!!  (Прочитано 55244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2018, 22:22:52 »

После затрат на лечение у вас не хватит денег на Гоа)))
бабушуля Заяц обязательно найдет себе миллиардера)) oops ;D
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #91 : 10 Октябрь 2018, 22:36:42 »

бабушуля Заяц обязательно найдет себе миллиардера))
Удочерите меня! Не важно, что я взросленькая девочка, но я тоже хочу умереть на Гоа
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #92 : 01 Декабрь 2018, 00:19:49 »

Скиньте плиз ссылку на пост со схемой автора топика.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #93 : 01 Декабрь 2018, 01:20:33 »

На гоа Градского жить) можно только упарываться травой да ещё чем
Записан

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #94 : 01 Декабрь 2018, 07:42:16 »

Скиньте плиз ссылку на пост со схемой автора топика.
Не знаю какой именно пост вам нужен, но все посты автора можно найти в профиле автора
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #95 : 01 Декабрь 2018, 11:59:50 »

Не знаю какой именно пост вам нужен, но все посты автора можно найти в профиле автора
Дело в том что через профиль просмотрел все его посты, там четкой схемы, о которой автор писал нет, и хронология постов почему-то после 2015 года сразу на 2018 меняется. Возможно с форумом были проблемы и история не сохранилась, потому и спросил.
Записан

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #96 : 01 Декабрь 2018, 13:04:03 »

Дело в том что через профиль просмотрел все его посты, там четкой схемы, о которой автор писал нет, и хронология постов почему-то после 2015 года сразу на 2018 меняется. Возможно с форумом были проблемы и история не сохранилась, потому и спросил.

судя по постам он уходил с форума, потом вернулся с рассказом об излечении. в любом случае он указал свою электропочту, пробовали напрямую связаться?
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #97 : 01 Декабрь 2018, 18:24:34 »

в любом случае он указал свою электропочту, пробовали напрямую связаться?
Буду пробовать, спасибо за участие.
Записан

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #98 : 01 Декабрь 2018, 19:00:05 »

Буду пробовать, спасибо за участие.
если получится попробовать его схему, то отпишитесь пжл сюда.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #99 : 01 Декабрь 2018, 19:11:19 »

Скиньте плиз ссылку на пост со схемой автора топика.
Таблеток много было, там целый список и все надо пить по графику. Но это самолечение, у меня одни симптомы у вас могут быть другие.Если интересно по таблеткам то пил Тримидат, Пангрол, Колофорт, Нексиум, Салофальк Паксил, Максилак примерно 6 месяцев курс лечения длился.
Я вас не понимаю, вам все-то надо обратиться к этому врачу, я лично на себе проверил что он знает как лечить то что у меня было, сейчас у меня эта проблема ушла!!! Человек специалист, какие могут быть еще разговоры. Я просто говорю кто мне реально помог и назначил лечение которое помогло, я и у других врачей был, толку 0 было.
и к Ковтуну на прием.
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #100 : 01 Декабрь 2018, 20:45:05 »

если получится попробовать его схему, то отпишитесь пжл сюда.
Договорились.
и к Ковтуну на прием.
Не знаю кто это и даже не интересно). Тот пост, что вы процитировали я видел, но он не содержит "графика приема" о котором писал автор:
Еще раз, наберите в поиске мои посты там двух-трех годичной давности, все описано, таблетки пил Тримидат, Пангрол, Колофорт, Нексиум, Салофальк Паксил, Максилак примерно 6 месяцев курс лечения, НО пить таблетки надо было по графику, одни с другими, если кому то эти таблетки не помогли то тут два варианта, вы либо их пили по одному, а не курсом, либо у вас другие симптомы, и что бы не заниматься самолечением надо идти к врачу, я лишь говорю за того врача который смог мне помочь, до него тоже были врачи но толку было 0.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2018, 21:04:50 от heal »
Записан

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2018, 22:45:54 »

Не знаю кто это и даже не интересно). Тот пост, что вы процитировали я видел, но он не содержит "графика приема" о котором писал автор:

Это не диарея, не говорите ерунды, это СРК в форме диареии!!! В общем так, кто хочет реальной помощи, лично на своем опыте советую обратиться в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Отделение гастроэнтерологии - к завидующему Ковтуну Андрею Васильевичу, он вам поможет, я благодарен этому человеку. Записаться к нему можно или с сайта или позвонить на моб. телефон на сайте он указан.
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #102 : 02 Декабрь 2018, 10:58:34 »

ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова»
Я из Украины, далеко это. Написал письмо автору, если он не отпишет, скорее всего буду пробовать само-назначение по тем препаратам, там вобщем ничего страшного нет, с учетом того что уже пришлось принимать. Я все-таки склоняюсь к версии, что решающую роль в его лечении сыграл длительно применяющийся АД на фоне поддержки ЖКТ, тем более за все время болезни именно этот вариант я не проверял из-за склонности к инфекционно-иммунной теории заболевания.
Записан

lik

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #103 : 02 Декабрь 2018, 14:50:22 »

heal, может тогда попробовать и с доктором по электронной почте списаться? Может ему будет интересно поработать для опыта? На сайте больницы есть его электронный ящик. Да, сам я пока не настроен на такое лечение, но буду ждать новостей.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #104 : 02 Декабрь 2018, 15:10:47 »

Я из Украины, далеко это. Написал письмо автору, если он не отпишет, скорее всего буду пробовать само-назначение по тем препаратам, там вобщем ничего страшного нет, с учетом того что уже пришлось принимать. Я все-таки склоняюсь к версии, что решающую роль в его лечении сыграл длительно применяющийся АД на фоне поддержки ЖКТ, тем более за все время болезни именно этот вариант я не проверял из-за склонности к инфекционно-иммунной теории заболевания.
Так значит забросили "инфекционно-иммунную теорию заболевания". А почему? Теперь нашли некие проблемы с нервами у себя?
Какой врач все таки вам подходит: невролог, гастроэнтеролог или психиатр, как вы думаете?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 57.