СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
20 Июля 2019, 03:10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 ... 146 147 148 149 150 [151]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дискинезия желчного пузыря.  (Прочитано 568674 раз)
Sigismund
Особый статус

Награды
« Ответ #2250 : 25 Мая 2019, 20:45:03 »

Итак, форум жив и будет жить, пока будут неконтролируемо какать опы.
Где-то в октябре загнется

- Давай. Давай. Давай. Давай. Возьми КамАЗ
- Да
- Ты когда-нибудь против... Ты когда-нибудь против...
- Дааа
- Ты когда-нибудь против ручки был КамАЗа?
- Да
- Когда? У тебя мама когда-нибудь была... против?
- КамАЗа?
- Да
- Нет
- Тогда рот свой закрой
Уся
VIP

Зодиак: Рак
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 2007 год

Жизнь отымела смысл

Награды
« Ответ #2251 : 25 Мая 2019, 20:45:34 »

Где-то в октябре загнется
почему
с оплатой связано?
Sigismund
Особый статус

Награды
« Ответ #2252 : 25 Мая 2019, 20:46:15 »

ага

- Давай. Давай. Давай. Давай. Возьми КамАЗ
- Да
- Ты когда-нибудь против... Ты когда-нибудь против...
- Дааа
- Ты когда-нибудь против ручки был КамАЗа?
- Да
- Когда? У тебя мама когда-нибудь была... против?
- КамАЗа?
- Да
- Нет
- Тогда рот свой закрой
Уся
VIP

Зодиак: Рак
Стаж СРК: 2007 год

Жизнь отымела смысл

Награды
« Ответ #2253 : 25 Мая 2019, 20:46:58 »

ну скинемся.
Sergey_A
Администратор

Зодиак: Весы
Стаж СРК: 2014 год

Награды
« Ответ #2254 : 25 Мая 2019, 20:47:54 »

Оплатим, не переживай там сумма тыщ 8 за все. Олю попросим, она поможет, знает кому платить и как.  А может к тому времени и сама вернётся. А то зафлеймим весь форум без неё.

Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
Kaivonn
Новичок

Зодиак: Рыбы
Тип СРК: М

Награды
« Ответ #2255 : 10 Июня 2019, 15:01:17 »

Пишу на счет дискинезии желчевыводящих путей,  мне 20 лет при росте 172 вес упал с 58 до 47, стеаторея(большое количество неперевареванного жира в стуле) видимо вместе с желчным отказывается работать поджедудочная не выбрасывает ферменты. Вопрос, кто нибудь вообще здесь вылечил это? И набрали ли вес?
$
VIP

Награды
« Ответ #2256 : 10 Июня 2019, 21:10:33 »

Вопрос, кто нибудь вообще здесь вылечил это? И набрали ли вес?
при дискенезии потери веса нет, при панкреатите может быть, но при обострении, тогда и боли у вас должны быть и рвота

вес упал с 58 до 47,
за какой период?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2019, 21:28:22 от $ » Записан
Kaivonn
Новичок

Награды
« Ответ #2257 : 01 Июля 2019, 20:40:11 »

за какой период?
Примерно за пол года, вообще я всегда был мега худым парнем, но потом пошел в качалку начал заниматься и поедать очень много еды, в особенности фастфуда вес начал расти дошел до 58, было много стрессов с матерью ругался меня трясло сильно, потом спустя какое то время заметил что стул светлый загуглил говорилось что светлый стул значит застой желчи но болей и тяжести никогда не было, сделал узи сказали все органы брюшной полости в норме кроме желчного пузыря, перегиб, неоднородная эховзвесь, застой желчи по гипомоторному типу. Плюс к этому заметил, что стул еще ии жирный с частицами неперевареной пищи, следовательно панкреатит как я понял, но боли по прежнему нет а стеаторея (жирный стул)осталась вес сильно упал, начали выпадать волосы потихоньку, экзема появилась на руках, вообщем всето что происходит при невозможности переварить жиры и жирорастворимые витамины. Вообщем я не могу понять одного почему если застой желчи то панкреатические ферменты тоже не выбрасываются.. На счет лечения гору таблеток перепил типа аллохола диету держал нихера не помогает ничего с каждым днем как будто все меньше становлюсь уже ребра обтягивает кожа,  и это в 20 лет.. Я себя чувствую на 70, незнаю даже как дальше жить у всех ровестников уже девушки, семья работа, а я походу так и помру со своим жкт убитым
$
VIP

Награды
« Ответ #2258 : 01 Июля 2019, 21:43:59 »

Примерно за пол года, вообще я всегда был мега худым парнем, но потом пошел в качалку начал заниматься и поедать очень много еды, в особенности фастфуда вес начал расти дошел до 58, было много стрессов с матерью ругался меня трясло сильно, потом спустя какое то время заметил что стул светлый загуглил говорилось что светлый стул значит застой желчи но болей и тяжести никогда не было, сделал узи сказали все органы брюшной полости в норме кроме желчного пузыря, перегиб, неоднородная эховзвесь, застой желчи по гипомоторному типу. Плюс к этому заметил, что стул еще ии жирный с частицами неперевареной пищи, следовательно панкреатит как я понял, но боли по прежнему нет а стеаторея (жирный стул)осталась вес сильно упал, начали выпадать волосы потихоньку, экзема появилась на руках, вообщем всето что происходит при невозможности переварить жиры и жирорастворимые витамины. Вообщем я не могу понять одного почему если застой желчи то панкреатические ферменты тоже не выбрасываются.. На счет лечения гору таблеток перепил типа аллохола диету держал нихера не помогает ничего с каждым днем как будто все меньше становлюсь уже ребра обтягивает кожа,  и это в 20 лет.. Я себя чувствую на 70, незнаю даже как дальше жить у всех ровестников уже девушки, семья работа, а я походу так и помру со своим жкт убитым

сдаешь копрограмму и смотришь , что со стулом, скорее всего нужны ферменты, спортсмены часто со спорт питанием ферменты пьют, иначе белком организм травиться

сдаешь водородный тест с лактозой на переносимость, скорее всего молочку надо исключать, от нее и пучит и понос у большинства сркшников

аллохол желчь гонит, конечно ты будешь срать и срать.. Хорошо бы зондирование и желчь на исследование, чтобы посмотрели лямблии,описторхи, условно-патогенные в ней
« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 22:08:21 от $ » Записан
Серге
Участник форума

Зодиак: Козерог
Стаж СРК: 2012 год

Награды
« Ответ #2259 : 01 Июля 2019, 22:04:06 »

мне 20 лет при росте 172 вес упал с 58 до 47
у меня за 3 года вес упал с 62 до 47, проблемы с тонким кишечником
если у тебя желчный или поджелудочная, то попробуй для питания сухие смеси типа Нутризона, там расщеплённая пища и она усваивается если проблем с тонким кишечником нет
Kaivonn
Новичок

Награды
« Ответ #2260 : 06 Июля 2019, 14:15:05 »

у меня за 3 года вес упал с 62 до 47, проблемы с тонким кишечником
если у тебя желчный или поджелудочная, то попробуй для питания сухие смеси типа Нутризона, там расщеплённая пища и она усваивается если проблем с тонким кишечником нет
А у тебя какая причина похудения? Я вот уже жить не хочу с моими болячками
Страниц: 1 ... 146 147 148 149 150 [151]   Вверх
  Печать  

Перейти в: