«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Энергетический вампиризм  (Прочитано 42999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #120 : 04 Ноябрь 2017, 14:22:13 »

одному донором, другому вампиром
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #121 : 04 Ноябрь 2017, 14:24:12 »

Я где то читала, что чел может быть и донором и вампиром одновременно
Да, в разных ситуациях и с разными людьми. У меня с сестрой например бывает, что меня сильно начинает бесить ее манера поведения - она любит затягивать предисловие, обилием ненужных подробностей и воспоминаний, что постепенно доводит меня до белого каления и я взрываюсь, начинаю ругаться, резко обрывать ее и высказывать. Она в ответ обижается и говорит что сомной невозможно нормально разговаривать. А у меня ощущение что я высосана. Агрессивно веду себя , выходит, только я. Кто из нас вампир?)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #122 : 04 Ноябрь 2017, 14:27:55 »

тут да, сложно. У меня так с матерью бывает. То я подробностями доставала раньше, то сейчас она. У меня даже сердцебиение учащается
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #123 : 04 Ноябрь 2017, 14:28:06 »

Или еще переспрашивать любит каждый раз, хотя я уверена, что она услышала. Я тоже на это всегда психую- юля, не беси меня, опятьты со своей причычкой, не ври, я знаю что ты все слышала, ты просто хочешь чтобы я повторила.
Опять я оказываюсь злой, неуживчивой и... опустошенной) вуаля

Добавлено: 04 Ноябрь 2017, 14:29:37
тут да, сложно. У меня так с матерью бывает. То я подробностями доставала раньше, то сейчас она. У меня даже сердцебиение учащается
А у меня пригорает)))
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #124 : 04 Ноябрь 2017, 14:37:26 »

Кто из нас вампир?)
она)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #125 : 05 Ноябрь 2017, 15:55:06 »

У меня с сестрой например бывает, что меня сильно начинает бесить ее манера поведения - она любит затягивать предисловие, обилием ненужных подробностей и воспоминаний, что постепенно доводит меня до белого каления и я взрываюсь, начинаю ругаться, резко обрывать ее и высказывать. Она в ответ обижается и говорит что сомной невозможно нормально разговаривать. А у меня ощущение что я высосана. Агрессивно веду себя , выходит, только я. Кто из нас вампир?)
гг, у меня мама так делает))
меня это бесило страшно, а потом отчего-то(!!!) стала зеркалить и сама так делать, других доводя, "рожай быстрее" и т.д.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #126 : 30 Январь 2018, 18:12:19 »

Одна из причин вампиризма - жизнь для других. 19 минута. Токсичный чел=терпила

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #127 : 16 Февраль 2018, 07:44:47 »

Тот человек, от которого я убегаю постоянно, у него сын заболел онкологией, а жена психическим заболеванием. И я считаю, что это закономерность, энергию мощно из них высасывает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #128 : 24 Февраль 2018, 21:52:05 »

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #129 : 01 Апрель 2018, 23:19:20 »

В связи с трагедией в Кемерово слово узнала новое:
ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т.п. отрицательных эмоциях. Самое сильное выделение гавваха происходит при кровозлиянии, во время которого страдает не только существо, теряющее кровь, но и тысячи существ, находящихся в самой крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты и т.п.). Именно поэтому существа Тёмной Нави, которым гаввах служит пищей, заинтересованы не столько в убийстве других существ, сколько в кровопролитии (поэтому до сих пор существует множество скотобоен – основных и постоянных поставщиков гавваха).
Записан

лисонька

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #130 : 12 Май 2018, 11:31:23 »

Да, в разных ситуациях и с разными людьми. У меня с сестрой например бывает, что меня сильно начинает бесить ее манера поведения - она любит затягивать предисловие, обилием ненужных подробностей и воспоминаний, что постепенно доводит меня до белого каления и я взрываюсь, начинаю ругаться, резко обрывать ее и высказывать. Она в ответ обижается и говорит что сомной невозможно нормально разговаривать. А у меня ощущение что я высосана. Агрессивно веду себя , выходит, только я. Кто из нас вампир?)
У меня с мамой такая проблема. Она как только меня увидит, начинает рассказывать подробности всего, что узнала или услышала за последнее время. Например, что происходит в жизни актеров до мельчайших подробностей. При этом она не знает толком, что происходит в моей жизни, что у меня на душе. Но если нам приходится появляться где-то, то любым незнакомым людям начинает рассказывать обо мне небылицы. Вот к примеру недавно были в юридической конторе, и она сказала, что я коллекционирую сов. А я их в жизни никогда не коллекционировала. У меня есть одна сова, которую она же мне и купила. Или может начать рассказывать более интимные подробности моей жизни. К примеру, что я не хочу замуж. При этом она не знает, хочу ли я замуж, и в кого я была влюблена, тоже не знает. И какие у меня реально были взаимоотношения, она не знает. Не потому что я ей не рассказывала. Я пыталась, но она всю жизнь как будто меня не слышит. И может одни и те же истории про своих родственников рассказывать мне по сто раз. Я вот думаю, что с этим делать. Меня это выматывает. Пыталась в резкой форме запретить рассказывать обо мне незнакомым людям, но она даже не обижается, а пропускает мимо ушей и продолжает делать то же самое.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #131 : 12 Май 2018, 12:10:04 »

Но если нам приходится появляться где-то, то любым незнакомым людям начинает рассказывать обо мне небылицы. Вот к примеру недавно были в юридической конторе, и она сказала, что я коллекционирую сов. А я их в жизни никогда не коллекционировала. У меня есть одна сова, которую она же мне и купила.
Ужас просто.

Добавлено: 12 Май 2018, 12:12:07
И какие у меня реально были взаимоотношения, она не знает.
в данной ситуации это только к лучшему.
Записан

лисонька

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #132 : 12 Май 2018, 13:51:14 »

Ужас просто.

Добавлено: [time]12 мая 2018, 12:12:07[/time]
в данной ситуации это только к лучшему.
Видимо да. ((
« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 16:13:50 от лисонька »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #133 : 14 Май 2018, 18:01:26 »

Малышева считает, что его нет. Что это у жертв анемия, гипотиреоз, СХУ
Записан

лисонька

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Энергетический вампиризм
« Ответ #134 : 18 Май 2018, 00:23:26 »

Малышева считает, что его нет. Что это у жертв анемия, гипотиреоз, СХУ
Что-то в этом есть. Сильного человека не прошибешь. Но у нас у кого что: анемия, гипотиреоз, СХУ. Идеальных людей не бывает :). А от вампиров многие плачут, сама видела.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 55.