«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: ТГК и СРК  (Прочитано 58892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ТГК и СРК
« Ответ #60 : 17 Август 2011, 23:33:57 »

Ответ №36 и ниже на  стр.3.

Добавлено: 18 Август 2011, 18:04:23
Все расписано о медицинских показаниях и лечебных воздействиях.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуМарихуана
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 18:04:23 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ТГК и СРК
« Ответ #61 : 19 Август 2011, 09:59:04 »

Ты совсем не отличаешь воспалительные и аутоимунные заболевания от СРК, да? Серьёзно, чем больше твои сообщения читаю, тем больше твой ник похож на иронию.
Записан
AFK

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ТГК и СРК
« Ответ #62 : 21 Август 2011, 01:03:35 »

Если Вы внимательно почитаете статью, то увидите что крысам не марихуану давали, а химикат!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуУпотребление марихуаны в подростковом возрасте усиливает ее побочные эффекты в зрелости

Добавлено: 21 Август 2011, 01:11:48
Несмотря на своей сомнительный статус, марихуана используется в нескольких странах, особенно в США, как болеутоляющее средство для больных раком, глаукомой, СПИДом и др. Содержание тетрагидроканнабинола в так называемой медицинской марихуане известно лишь врачам и находится под контролем.
Подробнее: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ТГК и СРК
« Ответ #63 : 21 Август 2011, 15:22:11 »

Ты обкурился? Тут обсуждаются ТГК и СРК. Конкретно Д и М. Не крон, не колиты, не рак и не СПИД. Короче аргументов у тебя нет и не было. Просто признай что ты наркоман и покинь тему!
Записан
AFK

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ТГК и СРК
« Ответ #64 : 21 Август 2011, 20:45:12 »

Тут обсуждаются ТГК и СРК.
ТГК чистый или в составе Марихуаны?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ТГК и СРК
« Ответ #65 : 22 Август 2011, 01:31:01 »



Эта тема безблагодатна, я устал, я ухожу.
Записан
AFK

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ТГК и СРК
« Ответ #66 : 02 Сентябрь 2011, 09:41:34 »

В фильме "Плохая училка(крутая училка)". Учителя курят марихуану и учат этому друг друга. Когда ученица застает учительницу, та оправдывается что ей ВРАЧ ПРОПИСАЛ для лечения болезни!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ТГК и СРК
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2011, 08:32:09 »

Кстати травокурство может быть оправдано при срк-з. Я вот уже неделю убиваюсь (спайсы). И отлично бывает пробивает посрать, пробивает сквозь 4 капсулы лоперамида. Видимо на отходняках висцеральная чувствительность повышается. То есть я после работы убиваюсь, утром лоперамид и через часика 2 в гальюн на работе.
Кстати, не я один такую шнягу замечаю. Палыч мне за такую фигню говорил. Но я как-то всерьёз не воспринял, он же всегда и везде срёт при любых обстоятельствах.
Что думаете, господа?
Записан
AFK

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: ТГК и СРК
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2011, 10:13:09 »

Франтик,насчет травки ничего не могу сказать-даже и не пробовала ни разу.А вот за обычные никотиновые сигареты могу слово держать.)После как их покуришь-живот,если он полный,-конкретно распирает,глазами начинаешь тревожно искать гальюн,ножками перебирать) :D
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: ТГК и СРК
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2011, 11:23:52 »

Нене, это не то. Сигареты покурил - какаешь сразу, а с травой - на отходняках. Типа перильстатику повышает, чувствительность кишки там такая фигня.
Записан
AFK

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: ТГК и СРК
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2011, 12:26:16 »

Кстати травокурство может быть оправдано при срк-з.
Что думаете, господа?
Ясен пень. У меня всегда так было.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: ТГК и СРК
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2011, 18:14:51 »

у меня З был от травы((
ну у меня чуть что-З.
На меня это не действует.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: ТГК и СРК
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2011, 18:16:00 »

ТГК-что?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ТГК и СРК
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2011, 22:53:17 »

Тель-Авив, Израиль: Употребление каннабиса связано с сокращением болезни Крона (БК) деятельности и связанных с болезнью операций, в соответствии с результатами ретроспективного исследования, опубликованного в августовском номере журнала Израильской Медицинской Ассоциации.

Следователи на Меир медицинский центр, Институт гастроэнтерологии и гепатологии оценки "активности заболевания, использование лекарств, необходимость хирургического вмешательства и госпитализации до и после употребления каннабиса у 30 пациентов с компакт-диска.

Авторы сообщили: "Все пациенты заявили, что употребление каннабиса оказало положительное влияние на их активность болезни" и документально "значительные улучшения" в 21 субъектов.

В частности, исследователи обнаружили, что испытуемые, которые потребляли каннабис "значительно сократить" их потребности в других лекарствах. Участники в ходе судебного разбирательства также сообщил, требуется меньше операций после их употребления каннабиса.

"Пятнадцать пациентов было 19 операций в среднем на девять лет, прежде чем употребление каннабиса, но только два необходимых хирургии в течение среднем в течение трех лет употребления каннабиса", авторы сообщили.

Они пришли к выводу: "Результаты показывают, что каннабис может иметь положительное влияние на активность заболевания, о чем свидетельствует снижение заболеваемости индекс активности и потребности в других лекарств и хирургии Перспективные плацебо-контролируемые исследования оправдано в полной мере оценить эффективность и. Побочные эффекты каннабиса в компакт-диск. "

Исследователи из Медицинского центра Меир в настоящее время оценки безопасности и эффективности ингаляционных каннабиса для пациентов с компакт-диска и язвенный колит в двойное слепое, плацебо-контролируемое испытание.

Болезни Крона и язвенного колита являются воспалительные заболевания кишечника. По данным опроса данные, опубликованные в начале этого года в Европейском журнале гастроэнтерологии и гепатологии, по оценкам, одна треть пациентов с колитом и половины пациентов с CD признаю, что употребляли каннабис для смягчения симптомов болезни.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Полом Арменанто, NORML заместитель директора, по адресу: paul@norml.org. Полный текст исследования, "Лечение болезни Крона с каннабисом: обсервационное исследование", появляется в журнале Израильской Медицинской Ассоциации. Исследование также появляется в Интернете здесь: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: ТГК и СРК
« Ответ #74 : 10 Октябрь 2011, 23:04:36 »

ТГК-что?
Трава, наверное.)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.795 секунд. Запросов: 55.